Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как чистить дом, если в нем есть животные?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, подскажите , пожауйста, нужно почистить помещение, но в нем постоянно находятся кот и пес. Возможно нахождение домашних животных при чистке дома, квартиры?

0

2

Добрый день, подскажите , пожауйста, нужно почистить помещение, но в нем постоянно находятся кот и пес. Возможно нахождение домашних животных при чистке дома, квартиры?

Нахождение животных в доме возможно, это не мешает чистке

+1

3

Аксютка написал(а):

Возможно нахождение домашних животных при чистке дома, квартиры?

Почистить можно. Но есть сомнения, что чистка получиться. Животных можно вывести погулять.

0

4

у меня дома живут кошки (раньше было две, сейчас одна).
я чижу квартиру, и все нормально получается. кошки не болеют.

0

5

Спасибо, всем за ответы. Я тоже думаю, что кошки не заболеют...а пес может заболеть - я правильно поняла

0

6

Аксютка

Аксютка написал(а):

а пес может заболеть - я правильно поняла

а чем домашнее животное кошка отличается от домашнего животного собаки в плане домашних животных и магии?
чистите свою квартиру и не парьтесь, ничего с вашей собакой не приключится. можете ей дополнительно на шею красную нитку повесить.

+1

7

они все -таки несравнимо отличаются(( кошки вообще-то и животными не считаются... это в наш век забвения что кот, что мышь, что собака называются животными. просто мало кто интересовался - кошку называют зародышем силы. вот в восточных учениях очень много говорится о кошках. они 9 раз подряд живут, со смертью переходя в более сильного Хранителя. так в разных учениях называют многие Силы - от стихийных духов до прародителя змей. поэтому убийство кошки, тигра, леопарда, гепарда запрещено под страхом не просто смерти, а изменения судеб Рода. львы, к примеру, не относятся учениями в разряд полноценных кошек. а вот тигры считаются очень священными, наравне с домашними кошаками. и кошки привлекались в храмы жрецов, дома колдуний как проводники силы, которую можно заклясть. если чистить помещение без присутствия кошки, то вполне возможно, что будет нарушен баланс. поэтому кошка может даже сбежать, поскольку хозяин изгонял присутствие всех сил без разбора... поэтому лучше кошку оставить, солидарна с советами тоже...
а собаки - это настоящие животные, притом изначально задавленные волей человека на заре времен. поэтому собака по своей природе способна жить полной жизнью только в атмосфере давления. это даже в дрессуре заложено: каждой собаке непременно нужен хозяин, без хозяина она страдает. эти животные чаще всего рассеивают волю колдуна при проведении обряда, т.к. часть давления перетягивают на себя по природным причинам. в этой связи собаки изгоняются из культовых сооружений испокон веков. это не значит, что они какие-то негативные животные. перефразируя классика, можно сказать, что многие собаки посимпатичнее отдельных людей будут. и потом, роль животного в колдовстве ничтожно мала. но все-таки многие колдуны и маги, стремясь увеличить (пусть даже по крупицам) свою Силу, стараются учитывать роль всех известных факторов.

0

8

Делала приворот, киса рядом ходила. Ещё подумала- надо защиту было на неё поставить. Делала дней 5 назад. Сегодня на коже у кошки экзема. Что делать?!в ветеринарке сказали, что это нервное. Как можно помочь теперь кошке и возможна ли экзема в результате моих действий. Боюсь, как бы хуже не стало. Уважаемые практики, кто с таким сталкивался- отзовитесь. Очень переживаю-киса любимица всех домочадцев.

0

9

Василисса написал(а):

Что делать?!в

На форуме есть защиты и чистки животных.

0

10

Василисса написал(а):

Делала приворот,

стоит переживать в случае, если приворот бесовский.
можно почистить.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

у меня дома живут кошки (раньше было две, сейчас одна).
я чижу квартиру, и все нормально получается. кошки не болеют.

Привязалась же я с этими домашними животными! Уже и самой неудобно спрашивать!  :blush:
Во время чистки помещения Вы их куда-то выгоняете, где-то запираете или они вместе с Вами по комнатам ходят?

0

12

Амброзия Небытия
никуда ее не выгоняю. кошки способны сами переработать негатив, они гораздо умнее нас с Вами.
если моей кошке будет некомфортно - она об этом сама скажет

+1