Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Восстановление сил после родов


Восстановление сил после родов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу совета, у практикующих мам, как восстановить силы после родов, ошиблась с ПДР, планировала на несколько недель позже, как следует подготовиться не успела.

Общее состояние - слабость, сил нет, сонливость, работать толком не могу, какие обряды в таком случае на восстановление сил уместно производить?
Напоминает состояние, как в первом триместре, я тогда вообще думала, что навели на меня порчу :D .

0

2

Flower-of-evil написал(а):

Общее состояние - слабость, сил нет

брать силу от земли и воды.
Что такое ПДР?

+1

3

Я еще не сильный практик, я только учусь,  и насчет магических практик сильно не помогу, но я мама двух погодок, еще маленьких, и у меня было кесарево, силы востанавливаются примерно к 3 месяцу, нужно побольше спать, спит малыш- ложишься с ним, дом. хозяйство подождет.

+2

4

тянет , кстати очень погулять на природе, только с малышом это сделать проблематично. еще в род доме когда была, первая мысль, что пришла в голову, "хочу на природу".
А с диетой очень большая проблема, при кормлении молоком очень узкий круг продуктов.

А что убирать смывами, послеродовую слабость?

Еще стала замечать за собой, лето, а я кутаюсь, раньше никогда не мерзла.

0

5

Алекс Благодарю Вас! Эспумизан давала детский, а вот о бифидуме и лактобактерине не знала, обязательно попробую. доза это пакетик?

И еще интересует такой момент, сразу после родов, пока в род доме была, стали звонить разные Жн, с которыми в принципе, давно не общалась, то одноклассницу встретила, то еще с института пара дам объявилась, они и о беременности не знали, просто резко обо мне вспомнили.
Еще одна позвонила девушка, с которой я с осени была в ссоре, как ни в чем не бывало, узнать как дела. А еще одна, якобы "подруга" звонить и пишет смс чуть ли не каждый день, все встретится хочет. уже не знаю, как отвадить.
Такой ажиотаж, что все вдруг решили со мной пообщаться, у меня наблюдался только после чисток.

Получается, это так защита слетела, что стали так звонить все скопом? эти все личности плавно исчезали из моего круга после комплексов чисток и защит.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Восстановление сил после родов