Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ворона стучит в окно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вчера ровно 06.06 утра до 06.09 ко мне в окно нагло стучала ворона, а рядом сидело еще две. Насколько я знаю, когда птица стучит в окно, или залетает, то это ничего хорошегоо не сулит. Но напугало меня больше, что это все было в 6.06 и до 09 минут.... получается три шестерки... Подскажите, пожалуйста, я себя зря накручиваю, или все-же кто-то желает мне плохого???
Заранее благодарю!
С уважением,
Маша

0

2

masha написал(а):

я себя зря накручиваю,

да.

0

3

Я обращаю внимание когда ворона рядом, а когда вОрон. Ворон птица Велеса, поэтому его появление благой знак. Они различаются по внешнему виду и в полете ворона крыльями постоянно машет, а ворон как бы парит.

0

4

Накручивать себя зря не надо, так можно и от собственной тени инфаркт получить. Но это возможный знак перемены в судьбе. Мы получаем знаки с небес практически непрерывно, проблема только в том, что нам они не всегда понятны если даже и замечены . В вашем случае это знак, обычно птица бьется в окно, это знак скорой смерти в этом доме. Но ворона просто стучала в окно, это знак перемены в судьбе, но перемена эта может быть и не очень радостной, скорее огорчительной, чем печальной. И никто Вам плохого не желает, просто предупреждают, что что-то в жизни пора завершить, наступает время перемен. Я права?

0

5

ОливияИв написал(а):

может быть и не очень радостной, скорее огорчительной, чем печальной. И никто Вам плохого не желает, просто предупреждают

Про ворону сказать ничего не могу, но вот про синицу да! Стояли с мужем курили в доме у моих родителей на веранде, дом часный, на веранде окна низко, перед верандой пристрой. Вообщем нереально птице туда залететь. Была весна, оттепель. Стоим, курим около окна, вдруг в это окно врезается синица и наглухо разбивается. Свалилась в лужу под окном, лапы кверху. Мы подомали, что баушка старая вот-вот помрёт, а разбился на машине мой муж. Через 2 месяца после этой синички.

0