Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звуковые ключи рун

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В малом ритуале также допустимо только визуализировать нужный результат, не проговаривая действие каждой руны, а только произнося звуковые ключи рун. Это поможет правильного направить энергию.
Привожу звуковые ключи рун:
Fehu - Звуковой Ключ этой руны «фэй» произносится с акцентом на «э», заставляя тело вибрировать.

Uruz - Звуковой Ключ звучит как «юсс» с шипением на «с».

Tursuz - Звуковой Ключ этой Руны «таусс» произносится с выделением «а» или «с» в разных фазах выполнения руны.

Ansuz - Звуковой Ключ «оннсс», выполняется с акцентом на «о».

Raido - Звуковой Ключ этой руны «райт», с акцентом на «а», кричится со всей дури на выдохе. На вдохе - она же, но медленно (в живот).

Kenaz - Звуковой Ключ «кау» с акцентом на «а».

Gebo – Звуковой Ключ «гэйб», с акцентом на «э».

Wunjo - Звуковой Ключ «вэйн» с акцентом на «эй».

Hagalaz - Звуковой Ключ «хагал» с ударением на второе «а».
Является также призыванием одного демонического существа, поэтому будьте осторожны.

Nautiz - Звуковой Ключ «нойт» с ударением на «о».

Isa - Звуковой Ключ «эйс» с акцентом на «э».

Jera - Звуковой Ключ звучит примерно как «йер» или «жейр» с акцентом на первый звук.

Eiwaz - Звуковой Ключ «иви» выполняется с акцентом на первом «и» в варианте для достижения позитива варианте и на втором «и» для негатива.

Pert - Звуковой Ключ этой руны «рэй» или «рэ» произносится с акцентом на «э».

Algiz - Звуковой Ключ «хольг» с акцентом на «о».

Sowulo - Звуковой Ключ «соу» с акцентом на «о».

Teiwaz - Звуковой Ключ «тэй» с акцентом на «э».

Bercana - Звуковой Ключ «бэй».

Ehwaz - Звуковой Ключ «эйви» с акцентом на «й».

Mannaz - Звуковой Ключ «манн» с выделением последнего звука «н».

Laguz - Звуковой Ключ «лаггс» с выделением второго звука «г».

Inguz - Звуковой Ключ «ньюгг» с акцентом на «ю».

Othala - Звуковой Ключ «ооут» с ударением на вторую «о».

Dagaz - Мантра «даггас» исполняется с ударением на первое «а», а при ускорении - c выделением звука «с».

+3

2

Донна, я уже спрашивала правда в другой теме. Но что Вы скажете по поводу произнесения перевернутых рун? сколько искала инфу - так и не нашла. Спасибо

0

3

Ksena написал(а):

Донна, я уже спрашивала правда в другой теме. Но что Вы скажете по поводу произнесения перевернутых рун?

Также произносите. Само графическое изображение задаст уже эти тонкости. И визуализация

0

4

Поняла, спасибо за ответ

0

5

Donna, Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла- что руны надо произносить как вы написали а не как их обозначают? Т.е. например- Gebo-произносим не Гебо а гэйб и так остальные?

0

6

Donna написал(а):

Привожу звуковые ключи рун:

интересные ключи, очень схожи с произнесением арабских или еврейских букв. Мне показалось что в произнесении рун СФ есть произношения из других рядов или созвучные им? Не будет ли путаницы в работе с энергиями?

+1

7

Donna, а эти звуковые ключи откуда? Источник? И сферу какова сфера их применения? Выше есть вопрос от Nata333 об использовании звуковых ключей. В теме "вопросы новичков" тоже есть вопрос на эту тему. Оба пока без ответа.
Дайте, пожалуйста, пояснения по теме.

0

8

Ishana написал(а):

эти звуковые ключи откуда

Насколько мне известно это шизотерика Бориса Моносова.Руны прекрасно работают и без ключей чем проще тем лучше.

+3

9

Мне бы тоже хотелось узнать, как все-таки правильно произносить. Это ведь важно для проведения ритуала.

0

10

Veronika
Посмотрите в первом посте как латиницей написано, так и произносите )

0

11

Какая хрень, прости г-ди.

0

12

Кто-нибудь знает как правильно произносить руны "Ир" и "Гар"???

0

13

Ирина22
Руны футорка? А кто-то действительно так работает? с этими ключами? Вы пробовали? Я и пробовать не буду.

0

14

hadeken написал(а):

Какая хрень, прости г-ди.

Соглашусь, полная чушь))

0