Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быстро зачать ребенка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, заранее извеняюсь если пишу не в ту тему))) Очень хочется ребеночка, пролактин занижен((( Прохожу лечение , может кто нибудь знает заговор на зачатие. Посмотрела по сайтам одно и то же везде, не вызвало доверие. И еще вопрос можно ли в таких случаях к ТС обращаться?

0

2

олеся из поднебесья написал(а):

И еще вопрос можно ли в таких случаях к ТС обращаться?

Это вы про обряд "бесо рождённый" из чернокнижника?
Мне как-то не очень.
Намного больше нравятся обряды соболь. Если начинать новую жизнь, то стоит их попробовать. После родов можно вернуться к тёмным практикам.

п.с. Рада, что у вас теперь такие задачи. :flag:

0

3

олеся из поднебесья
а руны? посмотрите тут пост 373. У моих девочек всё получилось в течение месяца. :)

0

4

Норфет написал(а):

Это вы про обряд "бесо рождённый" из чернокнижника?
Мне как-то не очень.
Намного больше нравятся обряды соболь. Если начинать новую жизнь, то стоит их попробовать. После родов можно вернуться к тёмным практикам.

п.с. Рада, что у вас теперь такие задачи.

Он мне тоже не очень.
Вам большое спасибо :flirt:

0

5

Орешек написал(а):

олеся из поднебесья
а руны? посмотрите тут пост 373. У моих девочек всё получилось в течение месяца.

будем пробовать))

0

6

олеся из поднебесья, хорошо работает языческий оберег "Рожаницы", но надо, чтоб его кто-то для вас вышил, а не вы сама, схемы есть в инете. Еще мне помогло жечь травку в кадильнице. Покупала в Бурятии специально для зачатия. Она так и называется на русском "для детей и гармонии в семье". Это, конечно, не заговоры, но свою лепту вносит. Еще я чистилась воском. Но это для общего состояния больше, т.к. чистка, она все-таки не повредит периодически.

0

7

Loculus
спасибо, про травку не знала, рядом с Бурятией живу.

0

8

а кто что думает про обряд с форума на веревке узлы завязывать? извините, с телефона пишу, нет возможности ссылку поставить на него. мне тоже очень наболевшая тема

0

9

Север написал(а):

а кто что думает про обряд с форума на веревке узлы завязывать? извините, с телефона пишу, нет возможности ссылку поставить на него. мне тоже очень наболевшая тема

что за обряд?

0

10

Руна Беркано. Еще отлично сработал Тейваз+Ингуз на левой руке, бестия Беркано+Уруз на правой. Уклон в сторону рождения мальчишек :crazyfun:

+2

11

Lusik

Lusik написал(а):

бестия Беркано+Уруз на правой. Уклон в сторону рождения мальчишек

Подскажите пожалуйста, Беркано+Уруз на правой руке как долго носить?  моей заловке 30 лет, ну никак не получается забеременеть, все в норме - врачи говорят, и чистила я ее..... нифига

0

12

А мужа пробовали чистить? Рисовать постоянно.

+1

13

его тоже чистила...,  но он у врачей не был-это идея  спасибо! формулу дам на пробу...

0

14

Марийка121
давайте на диагностику невестку.Руны не всегда на зачатие работают .

+1