Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на день рождения. автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда бросаешь чашку назад она должна упасть в воду или не важно?

0

22

луна  убыль или растущая влияет?

0

23

убедительная просьба обсуждать обряд, а не личную возможность выполнения или невыполнения отдельных его частей.
если у вас ДР зимой и нет возможности найти подходящий мост - совершенно необязательно сообщать об этом всему форуму. есть обряд с определенными условиями выполнения, если они вам по каким-то причинам не подходят - не обряд в этом виноват и не те, кто его выложил.
и еще - давайте не будем переходить на личности.

ОРЁЛ написал(а):

луна  убыль или растущая влияет?

обряд делается в день рождения. на какую луну выпадает ДР - роли не играет.

Хемуль написал(а):

Скажите пожалуйста, когда бросаешь чашку назад она должна упасть в воду или не важно?

не важно.

+3

24

У меня вопрос по поводу чашки.Она должна быть "бывшей в употреблении именно мной"? Только мной?У меня много таких чашек,но знаете,кто-нибудь да прикарманит чашечку,не уследишь :confused: Как же быть?

0

25

Винтаж написал(а):

Она должна быть "бывшей в употреблении именно мной"?

Если из неё один или два раза, выпил другой человек, в этом нет ничего страшного. Главное, что бы она была вашей и вы ею пользовались

+1

26

Правильно ли я понимаю, что это ритуал на ОБЩЕЕ улучшение судьбы, а не на что-то конкретное? а может э то вообще больше ЗАЩИТНЫЙ ритуал, недели улучшающего направления?
И еще вопрос:

Норфет написал(а):

Повернуться на восток

Норфет написал(а):

Монету поднять. Повернуться лицом к другой стороне моста

а если ИЗНАЧАЛЬНО восток будет там. где "другая сторона моста", то значит становиться к востоку,а потом уже не поворачиваясь никуда, так и идем к другой стороне, верно?

0

27

ЛунныйСвет написал(а):

Правильно ли я понимаю, что это ритуал на ОБЩЕЕ улучшение судьбы

да на общее улучшение. Каждый для себя это видит по разному. Человек предполагает, а боги располагают.

ЛунныйСвет написал(а):

то значит становиться к востоку

да

ЛунныйСвет написал(а):

верно?

да верно.

+1

28

Вникаю в ритуал, возникают новые вопросы
Скажите, принципиально ли, чтоб вода под мостом была текущей? а если пруд? понимаю, что вроде как не есть хорошо, но мало ли, что скажут Практики.
благодарю за пояснения.

0

29

ЛунныйСвет
Желательно, но символ моста, как переход в новую жизнь важнее.

+1

30

Я вот думаю, имеет ли смысл этот обряд делать зимой, когда вода в реке под мостом замерзает? Есть мнения?

0

31

Скажите пожалуйста, а этот обряд можно проводить без оглядки на луну и астрологические моменты, или все же, надо учитывать? Просто у меня ДР 22 декабря...Что-то в интернете пишут про парад планет, черное солнце и прочее ( окна зашторить, из дома не выходить  и т.д. и т.п.). Я в целом в эту панику не особо верю, но знаю, что в лунные и солнечные затмения не рекомендуется делать ритуалы, а тут, похоже, не просто затмение а что-то более глобальное.... решила уточнить, можно ли делать этот ритуал в этом году 22 декабря  или годик обождать? Да и вдруг и правда будут сумерки несколько дней, как тогда определить "восход солнца"? Получается, что его просто в этот день может не быть, восхода солнца...Тогда и обряд нарушается...

0

32

Север

Мне думается,наоборот  благоприятный период,чтобы Вы сделали этот обряд

+1

33

Север написал(а):

этот обряд можно проводить без оглядки на луну и астрологические моменты, или все же, надо учитывать? Просто у меня ДР 22 декабря...Что-то в интернете пишут про парад планет, черное солнце и прочее ( окна зашторить, из дома не выходить  и т.д. и т.п.).

Этот обряд проводят несмотря на луну, а про то, что пишут, согласна с Винтаж

Винтаж написал(а):

наоборот  благоприятный период,чтобы Вы сделали этот обряд

+3

34

выбросить чашку себе за спину. -независимо через какое плечо

0

35

Думаю что не играет роли за какое плечо бросить,вы же от старой(думаю что не очень хорошей,раз избавится решили) избавляетесь.Через какое удобно ,через то и бросайте,главное за спину. Обряд нейтральный.Я бы поступила так,в какой руке чашку держала,через такое и выбросила бы...В обряде главное на мой взгляд,соблюдение сторон света и переход моста(наличие его) через реку.

+1

36

Если после проведения обряда потребуется чистку провести,обряд снесу?

0

37

инуша написал(а):

Если после проведения обряда потребуется чистку провести,обряд снесу?

А почему вы такое предположили?
Есть обряды влияющие на судьбу и простые. Простые которые действует, как одевание на своё тонкое тело что-то( красота, деньги, защита и прочее) это всё сноситься чистками. этот же ритуал влияет на судьбу и так же его можно назвать частичной чисткой и защитой.

+1

38

Кто делал обряд, пожалуйста поделитесь впечатлениями...

0

39

монета,использованная в обряде используется для поддела обряда в очередной ДР,насколько я понял....а нельзя ли на неё сделать обряд на деньгу?

0

40

shaman1691 написал(а):

а нельзя ли на неё сделать обряд на деньгу?

это совершенно исключено.

0