Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на день рождения. автор Норфет

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Норфет
уточните пожалуйста,в данном обряде важно дойти обратно именно до порога своего дома?Возможно ли после обряда сразу же идти в другое место?

0

42

Подскажите,пжлста! ДР отмечаю на большой церковный праздник  и он совмещен с большим общероссийским.ляжет ли обряд и будет ли результат?смущает праздник божьей матери,ворожить на свою судьбу....не огребу ли по голове?

0

43

Шестипалая
До дома.blondi80
Без разницы, праздник не помеха

0

44

Очень срочно подскажите пожалуйста,не подойдет мост под которым железная дорога?нужен только через реку?

0

45

Selesta

Только река и никак иначе.

+2

46

Если нет именно личного стакана, а общии стаканы дома, которым даже много лет уже, как поступить?
Можно ли купить новый стакан и пользоватся им самому лично постоянно например в течении 1-2 недели перед ДР и использовать потом в обряде? Или стакан слишком новый всеравно выходит и не подходит такой?

0

47

Laady написал(а):

Можно ли купить новый стакан и пользоватся им самому

можно.

0

48

Норфет написал(а):

Воду – из источника, колодца, бювета (принести в банке и перелить в чашку на месте).

Можно ли воду набрать из искуственного источника где чистая вода, типо ручеек, фонтан? Либо чистую воду купить в бутылке? Или святую воду. ?  :dontknow:
Есть в городе небольшая речка, но вода очень довольно грязная и с разными насекомоми в воде, такую воду не хотелось бы пить. Других природный источников в городе нет.  :disappointed:

+1

49

Увы, мне до речки добраться проблематично, поэтому за неимением реки очень хорошие результаты получаются на Босфорских мостах. Поскольку народа было положено в Босфоре немало, то заодно, как бы от себя можно принести подношение и им. Но это уже мои заморочки, как дань уважения...)))...
Кстати, очень замечательно работать с морской средой в полнолуние.

0

50

Норфет написал(а):

В день своего рождения прийти до восхода солнца на мост через реку с чашкой воды. Чашку надо брать ту, из которой вы неоднократно пили

Должна это быть именно чашка, или стеклянный стакан допускается тоже?

Мост, на котором ездят машины/поезда, но имеет пешеходный тратуар, допускается? Только такой мост в городе :-/

Мост очень большой, перейти его займет минут 20.
Можно обряд проводить уже даже до зари, что-бы на заре перейти мост и как раз до восхода солнца обряд так закончить?

0

51

Подскажите пожалуйста по поводу воды. Воду набирать по всем правилам молча до рассвета?
В городе имеется речка, но как писала, вода в речке очень грязная, зеленая, разные малюсинкии жуки в ней плавают. Пить очень неприятно будет таую воду и умыватся. Ува после питья и болеть потом придется.
Есть в городе, где учюсь, парк. В этом парке есть типо небольшая гора, откуда течет вода (говорят чистая вода из под земли) и стекает в емкость, где уже и остается. Но возможности набрать воду здесь по правилам до рассвета нет. Парк открывается только с 10 часов утра. Можно ли воду на перемене набрать во время учебы? Раз подругому никак.?
Либо например до рассвета набрать воду из под крана можно? Естественно такая вода не настолько сильно держит информацию как живая вода. Или есть еще алтернативы что продумать можно с водой?

0

52

Норфет написал(а):

В день своего рождения прийти до восхода солнца на [b]мост через реку[/b] с чашкой воды. Чашку надо брать ту, из которой вы неоднократно пили – не обязательно любимую, но бывшую в употреблении именно вами. Воду – из источника, колодца, бювета (принести в банке и перелить в чашку на месте).
Стать в начале моста. Под правую ногу положить монетку. Повернуться на восток и прочитать заговор, близко наклонившись к воде

Laady

Laady написал(а):

Мост, на котором ездят машины/поезда, но имеет пешеходный тратуар, допускается?

мост через реку?- это обязательное условие и самое главное.Чашка лучше глиняная, она хорошо держит энергетику. А вот воды можно предварительно набрать в парке возле горы. Но если не выполнимо основное условие, то обряд не имеет смысла.

0

53

Норфет написал(а):

Выпить большой глоток воды, остальной водой побрызгать себе в лицо, обмыть руки. Монету поднять. Повернуться лицом к другой стороне моста, выбросить чашку себе за спину и быстро уходить через мост.
Домой идти молча, не оборачиваясь и не с кем не разговаривая. Монетку спрятать и хранить дома.
Откуп не нужен.

Несколько вопросов, если тема ещё жива;
Время рождения к шести вечера, если не ошибаюсь считается что сутки дня рождения отсчитываются именно от момента рождения. То есть нужно ли в таком случае приходить до восхода солнца следующего дня? Или просто важно число дня рождения?
Чашка бывшая в пользовании остаётся там где ты её выбросил? Что если разобьётся? Можно ли брать уже покоцанную чашку, старую, будет символически избавление от старого негатива если выкидываешь такую чашку. Или не стоит, потому что нужно сделать глоток воды из этой чашки?

0

54

Juarez написал(а):

Время рождения к шести вечера, если не ошибаюсь считается что сутки дня рождения отсчитываются именно от момента рождения.

Это не так. Всегда более важно именно число рождения, иногда день. Световой день меняется в зависимости от времени года. Поэтому условие не изменятся для вас.
Желательно что бы чашка именно разбилась. Разбитую чашку брать не нужно.

+1

55

Норфет написал(а):

Спасибо.

0

56

А заговор говорить на воду ровно то количество раз сколько лет исполнилось? А если к примеру 34 года то и 34 раза говорить нужно?

0

57

Владимир Сергеевич написал(а):

А заговор говорить на воду ровно то количество раз сколько лет исполнилось? А если к примеру 34 года то и 34 раза говорить нужно?

Норфет написал(а):

прочитать заговор, близко наклонившись к воде (чтобы дыхание входило в воду( воду в чашке)), по количеству лет, которые исполнились.

0

58

Хорошо, а что значит повернуться к другой стороне моста, чтобы выбросить чашу, например мост длинной стороной совпадает с севером т.е. стоим перпендикулярно к мосту на восток и читаем заговор, а когда прочитаем то просто повернемся на 180 градусов и бросаем я так понимаю?

0

59

Владимир Сергеевич

Да, все правильно. Во время чтения заговора Вы стоите лицом на восток, даже если при этом вы находитесь боком или спиной к мосту. Потом поворачиваетесь лицом в том направлении, в котором будете идти через мост. Стоя так, бросаете чашку за спину и идете через мост быстро и не оглядываясь.

0

60

Т.е. даже если восток совпадает с направлением куда нужно уходить я читаю, потом разбиваю и ухожу все в одном направлении?

0