Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на день рождения. автор Норфет

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Владимир Сергеевич написал(а):

Т.е. даже если восток совпадает с направлением куда нужно уходить я читаю, потом разбиваю и ухожу все в одном направлении?

Совершенно верно.

0

62

Уважаемый Норфет а можно с Вами пообщаться?

0

63

Владимир Сергеевич
Конечно можно.

0

64

Обряд обновлять 1 раз в год? Можно использовать туже самую монету?

0

65

cindykraft написал(а):

Обряд обновлять 1 раз в год?

да

cindykraft написал(а):

Можно использовать туже самую монету?

не желательно. вы же новый год жизни размениваете. что же будет в этом нового если монета останется старой.

+1

66

Норфет написал(а):

да

не желательно. вы же новый год жизни размениваете. что же будет в этом нового если монета останется старой.

А я думала, что наработанная монета будет лучше. Как талисман, который переходит из года в год и накапливает силу. Связующая нить.

Прожитый год - это чашка. А монета - это талисман, который всегда с тобой.

На следующий год попробую взять новую монету. Может, даже разорюсь на настоящую золотую. Проверим теорию.

0

67

Черная Магия
я соглашусь с вами. Так может быть, если монета подобрана правильно, она может стать как заряженный талисман.
На деньги чаще всего делают на одну удачную.
Но лично я не люблю "перезаряжать" талисманы. Так бы не так чувствую их. Я больше люблю новые.

0

68

Дор. НОРФЕТ.
Я тоже считаю, что брать лучше новую монетку и может быть стоит ее освятить стихиями, чтобы полностью снять негатив.
Благо Дарю.

+1

69

Норфет написал(а):

Желательно что бы чашка именно разбилась.

Норфет , ответьте , пожалуйста, если чашка не разобьется  и ее кто-то подберет потом, эффекта переклада  не будет ? или если разобьется, кто-то там черепки соберет, например ?  склоняюсь к тому, что не будет .., т.к. ритуал символический .. но все-таки ..важный вопрос для меня.спасибо!

0

70

Маргарита написал(а):

Норфет , ответьте , пожалуйста, если чашка не разобьется  и ее кто-то подберет потом, эффекта переклада  не будет ?

Не обязательно.

Маргарита написал(а):

или если разобьется, кто-то там черепки соберет, например ?

Вас это не должно интересовать. Вы делаете обряд. что потом случится, кто и что подберет и что подумает не важно.

+1

71

Возник вопрос-я родилась вечером,в половине десятого.Если утром этого дня делать, мне же ещё не исполнилось столько-то лет,правильно? А если до зари на следующее утро? Ну родилась я 8-го вечером,а ритуал делать 9-го до зари. Так не логичнее?

0

72

slastena написал(а):

.Если утром этого дня делать, мне же ещё не исполнилось столько-то лет,правильно?

Для вас решающим является дата появления на свет, значит 8-ое число. В этот день и делайте.

0

73

Норфет написал(а):

Olei написал(а):
То есть это не может быть, к примеру, мост с одного берега на остров посреди реки?
нет. Только берега реки.

1. Можно  в качестве моста использовать плотину гидроэлектростанции?

0

74

Landina
по ней можно перейти с одного берега реки на другой? если да, то используйте.
тут нужен переход с одного берега на другой. пусть это хоть кладочка будет, хоть подвесной мост - все равно. символически это именно переход с одной стороны жизни на другую сторону, желаемую.

0

75

Очень интересная тема по Обрядам в день рождение. Я  изучила предложенный обряд и пришла к выводу, что мосты которые есть в моем городе не подойдут. Да и в ближайших городах тоже. У нас мосты считаются стратегическими сооружениями,  и их патрулируют военные. Поэтому не очень представляю, как я чашкой буду  на моту 50 раз читать заговор. Меня точно обвинят  во всех  проблемах государства. Поэтому обращаюсь к  форумчанам, может у кого есть  еще варианты обрядов в День рождение. Буду очень благодарна за помощь.

+1

76

Светлана Соколова написал(а):

по ней можно перейти с одного берега реки на другой?

Конечно можно. В обще к теме не относиться но плотины вызывают лично у меня трепет. Это действительно большая сила, покоренная человеком.

Landina написал(а):

Поэтому не очень представляю, как я чашкой буду  на моту 50 раз читать заговор.

Я бы остановилась на классическом варианте. Но можно пробовать прочесть 12 раз.

0

77

Если ДР зимой, то 50 раз читать - это самоубийство. Мне пока не 50, но ДР у меня зимой  :D Я несколько лет мучилась, и вычитывала все героически. А когда в последний раз делала, прочла 12 раз и очень так отчетливо почувствовала, что достаточно.

Я бы тут внимание обратила на строчку "Как на каждой заре солнце восходит, так меня сила водит". Может быть, тут стоит подумать, кто нас все-таки водит. Выражение "сила" мне было совершенно непонятно, поэтому я всегда читала "меня хранитель мой водит". Не считала этот момент принципиальным. Но сейчас думаю, что стоит-таки более внимательно к этому отнестись.

+1

78

Добрый день. У меня этот обряд лёг как привязка к сундучку с богатством(монетка в кошельке) месяца три деньги шли и копились и на все находились, потом стали появляться знаки, не хорошие, пришлось все счистить. Показали, что свои денежные каналы этим перекрыла.

0

79

Реки в городе есть, а мостов нет, печально. Есть вернее, но не пешеходные. А вот в области имеется дивное место - мост по верху заброшенной плотины на быстрой небольшой реке, дикое такое место, жутковатое даже, но мне чем-то нравится. ДР летом, можно туда съездить.

0

80

Lakosta
Странно както, первые 3 мес всё отлично от обряда а потом он перекрывает каналы. Незнаю этот обряд врядли так негативно мог лечь , особенно после месяцев позитива.

0