Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на день рождения. автор Норфет

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Здравствуйте. Есть речушка, которую в брод можно перейти. Мост над ней, так как весной разливается очень сильно. А так ручеёк летом. Подойдёт же такая? Мост для поездов, но там есть и тротуарчик.

0

82

Сестрица Аленушка

Фото речушки в студию! А так, на вскидку, должно подойти. Если там не совсем ручеек шириной в полметра и глубиной 20 см.

0

83

Черная Магия написал(а):

Сестрица Аленушка

Фото речушки в студию! А так, на вскидку, должно подойти. Если там не совсем ручеек шириной в полметра и глубиной 20 см.

http://s4.uploads.ru/t/XBnxl.png
http://s2.uploads.ru/t/ANz9X.png
вот такой

но этот конечно лучше: сегодня о нем вспомнила, пешеходныйhttp://s4.uploads.ru/t/qtcgo.jpg

0

84

Ну да, я бы на втором делала ))

+1

85

Делала соблюдая всё в точности. Каких-то кардинальных изменений не заметила, но зато появилась уверенность в себе и желание идти вперёд к своим целям. А это значит немало. Считаю, что обряд полностью удался.

+3

86

А после обряда по этому мосту можно ходить или не возвращаться год к нему?

0

87

Можно, конечно.

0

88

Есть река, а через неё 2 моста:
один жд с линией для пешеходов, а второй автомобильный с линией для пешеходов. Такие мосты подойдут?

0

89

Irimor
да

0

90

Подскажите пожалуйста если день рождения совпадает с Праздником Чисты четверг,можно сделать утром этот обряд ими течениии дня именно четверговые обряды на деньги сделать?или что-то одно?

0

91

Ева0504
можно. наберитесь сил и делайте.

0

92

этот ритуал надо делать до рассвета?

0

93

Надо делать на рассвете, на утренней заре, до восхода солнца.

+1

94

Вот я ума не приложу, там где нужно назвать имя покровителя или святого, кого мне назвать?
Можно назвать Господа или же лучше имя своего святого? Так как покровителей у меня нет.

0

95

В честь кого крестили, тот и покровитель.

0

96

Rosalie

Говорите: "Меня хранитель мой водит". Это не христианский ангел-хранитель. Это покровитель, который есть у любого живущего.

0

97

Извиняюсь, а как считать количество прочтений чтоб не сбиться, спички или четки с собой не потащишь, пальцы загибать?

0

98

Антон Городецкий написал(а):

Извиняюсь, а как считать количество прочтений чтоб не сбиться, спички или четки с собой не потащишь, пальцы загибать?

Можно чётки, а можно зажать в кулаке спички и складывать по одной в карман, после каждого прочтения

0

99

А пальцы на руках человеку зачем? Даже если одна рука занята, на свободной все пальцы согнул - 5 прочтений. Все разогнул обратно - десяток. А десятки в уме не так сложно удержать. Можно еще ухитриться на второй руке за каждый отчитанный десяток по пальцу загибать.

0

100

:idea:  Доброго вечера! Хочу поблагодарить за ритуал! Пару месяцев назад делала приятельнице на ДР, через 2-3 недели она похвалилась повышением з/платы.
А вот сейчас назрели вопросы:
1. стоит ли проводить в моросящий дождь? :rain:
2. имя в заговоре называть собственное или ведьмовское?
3. какой воде отдать предпочтение - питьевой минеральной (природной из бювета), но желтовато-странного цвета или купить бутилированную?
Заранее благодарю за ответы!  :mybb:

0