Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на день рождения. автор Норфет

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Славия

1. Стоит.
2. Если у вас есть ведьмовское имя, то вопросов подобного уровня вы, скорее всего, уже бы не задавали. Называйте любое из своих имен. То, под которым вас знают люди или духи.
3. Воду набрать из родника.

0

102

Благодарю за отклик!
По второму вопросу можно было бы ответить и без комментариев, но в общем и целом я Вам признательна за ответ!  :rolleyes:

0

103

Зазнайка написал(а):

Делала соблюдая всё в точности. Каких-то кардинальных изменений не заметила, но зато появилась уверенность в себе и желание идти вперёд к своим целям. А это значит немало. Считаю, что обряд полностью удался.

Дополню свой же отзыв. Спустя ещё какое-то время после обряда, в общей сложности через пол года жизнь изменилась очень кардинально в лучшую сторону. Именно та сфера жизни, которую я хотела изменить, она изменилась. Тогда я понимала, что так дальше жить нельзя, то, что длится уже много лет меня тяготит, нужно что-то менять. И для данного обряда я решила взять кружку, которую мне подарили 15!!! лет назад. Думаю, что это оказалось важным моментом для данного обряда. Немного смущает то, что результата пришлось ждать пол года, но ведь и изменения последовали действительно кардинальные.

+1

104

Здравствуйте! Прочитала, что данный обряд надо провести без "увиливаний и замещений чего-то", но все возникла одна небольшая загвоздка.  нельзя этот обряд провести ночью? Либо вечером, днём..?  На рассвете никак не получается.  Или при таком условии уже смысла нет?

0

105

Marinaaaa написал(а):

Или при таком условии уже смысла нет?

Правильно, смысла нет. Если не можете провести обряд в указанном месте в указанное время, делайте другой.

0

106

Делала этот обряд дважды. В прошлом году и в этом.
В прошлом году эффект очень понравился, решила повторить.
В этом году выбрала мост поукромнее, подальше от дома, в тихом лесочке. Мост оказался чуть дальше, чем я рассчитывала, потому к месту проведения чуть не бегом бежала, под ноги не смотрела. Все сделала как положено, разворачиваюсь в сторону дома, а прямо по центру моста лежит труп черной кошки. Аккуратненько так свернутый клубочком. Меня аж в дрожь бросило, но обошла и уехала. Почему-то сразу поняла, что результата не будет.

+1

107

Ирэн написал(а):

Почему-то сразу поняла, что результата не будет.

Ирэн
А на негатив себя смотрели? Может негатив не дал обряду сработать как надо? А может обряд работает разово. Я вот всё на этот обряд смотрела, но никак не сделаю. Не могу себя в день рождения заставить что-либо делать магическое, а встать на рассвете это вообще выше моих сил, хотя живу рядом с большим мостом. С утра же надо готовить и как же я буду всё это делать не выспавшись)) А эффект от обряда через сколько у Вас проявился?

0

108

Ирэн написал(а):

результата не будет

вероятно, да
проанализируйте свое прошлое - у Вас там, вероятно. есть какая-то сильная и очень серьезная зацепка

0

109

Бажена написал(а):

Ирэн
А на негатив себя смотрели? Может негатив не дал обряду сработать как надо?

А меня и смотреть не надо, однозначно негатив. У меня уже больше 3 лет война с одной дамочкой идет. Война бытовая, но там вопрос жизни и смерти. Дамочка идейная, пошла через магию. Долбит порчами как одержимая. По ощущениям как минимум раз в неделю что-то делает. Чуть не успеешь подновить защиту, сразу привет прилетает.

Бажена написал(а):

А эффект от обряда через сколько у Вас проявился?

Через несколько дней, но действовал недолго, недели 3 буквально по причинам, описанным выше. Хотя мне хватило, чтобы получить то, чего ну ооочень долго добивалась. От кого добивалась были словно в тумане, до сих пор не понимают, как могли у меня на поводу пойти.

Светлана Соколова написал(а):

проанализируйте свое прошлое - у Вас там, вероятно. есть какая-то сильная и очень серьезная зацепка

Подскажите, какого рода может быть эта зацепка? Я правильно понимаю, что зацепка возникла в последний год? До этого-то обряд сработал.

0

110

Вам бы защиту посерьезнее поставить. И агрессивную, если барышня не унимается. Понятно, лучше не сама, а у практика с большим багажом. Там, глядишь и попустит женщину.

0

111

Ирэн написал(а):

А меня и смотреть не надо, однозначно негатив. У меня уже больше 3 лет война с одной дамочкой идет. Война бытовая, но там вопрос жизни и смерти. Дамочка идейная, пошла через магию. Долбит порчами как одержимая. По ощущениям как минимум раз в неделю что-то делает. Чуть не успеешь подновить защиту, сразу привет прилетает.

А я бы снимала с возвратом, обраточка очень больно бьёт. Я тоже была когда-то в магической войне, только я совсем новичком была, а вражина с опытом и работала на меня с бесами и покойниками. Я долго не догадывалась, что она на меня порчи лепила, мне почему то казалось, что только на мужчину моего она работала. Она от безнаказанности настолько вошла в раш, что возле меня были и бесы, и покойники, и сущь. Они меня так жрали, что вставая утром, у меня было чувство, что я всю ночь вагоны разгружала. Представляете, что она назад получила, когда я стала воском чиститься с возвратом? Думаю, там и зубы у бабени повылетали. Оно же хорошо работать на человека, который не в теме. Она себя в тот момент, видимо, ощущала победителем битвы экстрасенсов. А потом и затихла и отпало желание на меня магичить.
А по поводу этого обряда, моё мнение, когда есть негатив, то или совсем не ляжет или будет кратковременный эффект, как у Вас был первый раз. Я считаю, что такие обряды должны работать не один месяц.

+2

112

Светлана Соколова написал(а):

вероятно, да
проанализируйте свое прошлое - у Вас там, вероятно. есть какая-то сильная и очень серьезная зацепка

Светлана, и Практики, не совсем в тему этого обряда вопрос, но все же) Если в прошлом,есть ситуация не магического характера, а обусловленная собственным выбором и поведением( надо было иначе себя вести, иначе реагировать не разводить панику и не позволять распускать себя  а решать собранно ситуацию принимать меры), в частности,как было у  меня около трех лет назад, в дурацком 2016 г.)
по снам, при чистках активно показывают именно ту ситуацию, и событийную точку, какая послужила тем, что человек пошел " не тем путем".
Что делать с таким вот?
одно дело привыкли все искать врагов, магию, воздействия, а тут явно понятно самой, что косяк мой, решения- мои- последствия- мои. Чем такое чистить?  По снам показывают мои последствия от моего выбора, мышления, реакций, действий, опять же в 2016, и тыкают, что надо " переиграть"
Понятно, что слово " чистить" не совсем подходящее, так как чужого, а как исправлять СВОИ косяки, бытовой природы, и что в голове было решено, когда по снам просто в это тыкают.
Все осознала, поняла, как не надо было делать, мысленно переиграла, но мало этого.

0

113

Понимание того, что человек накосячил- уже хорошо. Как исправлять? Ну я в церковь хожу, лично для себя этот вопрос решила, к кому обращаться и что говорить. Я думаю, у всех еще будет возможность побывать в аналогичной ситуации ... и поступить по другому, с учетом нового жизненного опыта. Как убедить человека не колдовать против тебя? Да ни как. Это ведь его выбор тоже. Поэтому чистки и защиты. Придет время, перестанет, или здоровья не хватит или кирпич на голову прилетит,

+1

114

MalvinK@
Доброй ночи! Бытовые косяки исправляются бытовыми методами в том числе изменением поведения, трансформации эдакие, если Вы кого-то обидели - извинятся, если Вы напороли каяться и извинятся, ставить свечи за здравие и службы, я не знаю что Вы наделали. По сему чего выше  без конкретики прицельно по конкретным поступкам советовать не могу.

0

115

не совсем меня поняли. Конечно, "хорошая" рекомендация на Форуме Черной Магии от Цветаны, идти и каятся ( не РАБОТАТЬ по Белой Магии , например,с  личными целями,а  кидаться бить поклоны лбом, в стадо и читать канонические тексты).
Решать не самой, а испрашивать,как там они скажут.

Вопрос мой состоит в том,что я приняла для себя не правильный выбор, на счет карьеры, и это повлекло последствия, прям не те.
и в чистках, мне упорно ту ситуацию показывают. И явное указание что-то исправлять.
Вопрос, как, если на это тычут в снах и проблема висит, как некорректированная. Суть проблемы в личном моем неверном выборе насчет своей же жизни в тот момент.

Поэтому очень хочу услышать мнение Светланы Соколовой, если будет время и желание). Что делать, когда не магией человека на не ту ветку событий свернули, а собственной воле и разумом " косякнул" . и по снам эта ситуация должна бы быть открорректирована, а как это корректировать я не могу понять.

0

116

MalvinK@
Это не насчёт магии. Я думала что Вы кого сильно  обидели. Там магии в моем посте ноль. В магии всем всеравно кто в какой системе работает. Хоть вечерами на перекрёстки а утром в церковь.
Ответ на вопрос :
Переквалифицироватся в смежную область посредством  курсов

0

117

Цветана написал(а):

Я думала что Вы кого сильно  обидели.

а я о этом где-то писала? это  вы додумали.

MalvinK@ написал(а):

надо было иначе себя вести, иначе реагировать не разводить панику и не позволять распускать себя  а решать собранно ситуацию принимать меры

я описала, что сделал не так. что тут об обидах?

Цветана написал(а):

Ответ на вопрос :
Переквалифицироватся в смежную область посредством  курсов

Вы о чем вообще???  :canthearyou:

0

118

Здравствуйте!
не хочу никого обидеть, но форум есть форум, мы делимся опытом и отзывами.. У меня, к сожалению, ни один ритуал авторства Норфет не сработал никогда((( возможно какая-то личная несовместимость с материалами данного Практика.

+1

119

да. забыла сказать: день рождения у меня в очень сильный день года, но с этим ритуалом - мимо(( ничего особенного в год проведения не заметила

+1

120

а меня в этом обряде смутило, что надо бить чашку. лично для меня есть любимые чашки, из которых я пью, с удовольствием, и избавляться мне от них никак не хочется) бывает иногда и личное, индивидуальное.
и мне рассказывали, какой дефицит раньше была посуда, не достать. и кружка была, из какой все пили воду, какую из колодца носили.

+1