Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот Пиковая дама (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

ReginaRR
почему Вы так решили? Вы же ссорите мужчину и соперницу.

+1

42

Хороший результат дама дает,яркий,даже с моей криворукостью.Но у меня быстро слетает,2-2,5 месяца и все.Мужик опять с сумками бежит к своей дамочке,хотя злой очень и замороженный.Не могу понять ,что не так.

0

43

николаевна
дополнить чем-то не пробовали?

0

44

Пробовала конечно,но делала этот ритуал без погоста.Может в этом и есть проблема?

0

45

николаевна
я пришла к выводу, что лучше его делать не на кладбище.
зачем тащить на кладбище свою кровь?

0

46

Интересует опыт проведения данного обряда.

1. Как выражается действие обряда? Отворотный эффект, в виде ненависти и отвращения, или же остудный в виде угасания чувств и заморозки эмоций?

2. Как взаимодействует этот обряд с приворотами? Не будет ли мешать им развернуться?

3. Под зеркало лучше класть совместное фото, или фото того, чье имя первым в заговоре читается?

4. Карту после обряда непосредственно на перекрестке сжигать, или без разницы?

5. Не понятно, для чего сказано оставшуюся колоду на перекрестке прикапывать. Закопать = спрятать. А почему просто не положить в центр перекрестка вместе с откупом? Отдать бесам бесово, а не прятать это.

+1

47

Черная Магия
1. он работает как отчуждение между людьми. просто неинтересны люди друг другу. пофиг друг на друга.
2. не думаю, что помешает привороту. но обряд сам по себе тяжеловесный, он и на диагностике как пыльный мешок на голове у людей.
3. лучше фото того, кого меньше жалко))))) соперницы то есть.
4. сжигать где хотите.
5. я прикапывала как сказано было.

0

48

Черная Магия написал(а):

Не понятно, для чего сказано оставшуюся колоду на перекрестке прикапывать

я часто что-либо закапываю на перекрестке, даже отработки от чистки (просто такое желание, не могу его объяснить), это постоянная связь с вещью в месте портала, она там и сгниет (!).

0

49

Дилема хочется сделать упор с фото на девушку. Но возможность подбросить есть только парню, ей 100% никак. Насколько сильно все без подклада ?

0

50

Anel написал(а):

Дилема хочется сделать упор с фото на девушку. Но возможность подбросить есть только парню, ей 100% никак. Насколько сильно все без подклада ?

Хорошо работает и без подклада. Не заморачивайтесь, на перекресток отнесите.У меня не было возможности подклада,но скандалище был жуткий,со слов парня"даже сам не понял,что это было".
И в дальнейшем,они сходятся,а пиковая меж ними сразу,не дает быть вместе.
Я когда разбирала по полочкам эту работу,всегда думала.зачем подклад,а вдруг кто то из них найдет эту карту,да еще с кровью засохшей.Вот тут 100% сразу по бабкам и вся работа наша в пустоту.

+1

51

И еще мои доработки,может кому пригодится.Завешивайте в доме все зеркала до полного окончания работы, т.е. до откупа и старайтесь первое время как можно меньше в зеркало смотреться.Обряд серьезный и рабочий!

0

52

николаевна написал(а):

И еще мои доработки,может кому пригодится.Завешивайте в доме все зеркала до полного окончания работы,

во всем доме? зачем?

0

53

Подскажите нужно ночью делать или можно вечером в четверг ?

0

54

olga1
лучше ночью. после 23

0

55

Здравствуйте подскажите ещё а фото соперницы сжигать с картой на перекрестке? Так как подложить ей нет возможности. Если только мч. ?

0

56

olga1 написал(а):

подскажите ещё а фото соперницы сжигать с картой на перекрестке?

зачем? об этом ничего в обряде не сказано

olga1 написал(а):

Так как подложить ей нет возможности. Если только мч. ?

ну так подложите мч

0

57

Карту я так понимаю мч можно подложить а вот с фото что делать.. в обряде ничего не сказано

0

58

olga1
ничего с ним не делать.
это просто фото и все. и поступать с ним нужно так как с обычной фотографией. хотите - храните. хотите - порвите, хотите - в туалет с ней сходите.

0

59

Делала моя клиентка, была возможность подбросить в дом, куда ушел муж (он забирал свои вещи, она сунула карту в обложку книги). Сработало не в пример мощнее, чем когда карту просто сжигать на перекрестке.
Обряд хорошие, но для отчаянных, потому как своя кровь на зеркале - открытый портал. Зеркало потом нужно обмыть святой водой обязательно. И хорошо ещё нарисовать на нем знак закрытия портала, можно обычный крест святой водой.

+1

60

Вот эта Пиковая дама, наверное одна из самых популярных нечистей у обывателей, это просто бес  работающий на дела амурные?

0