Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот Пиковая дама (Мансур)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Таролог
Нет, это не просто рядовой бес.
И там, по сути, амурными делами и не пахнет. Это порча.

0

62

Доброго времени суток . Отворот на пиковую даму , где пациенты живут им карту через забор перекинуть, с таким уделом , что бы ее в руки взяли кто-нибудь из них?

0

63

Хеля
лучше сделать так, как написано в условии обряда

0

64

Там написано подкинуть, куда подкидывать конкретики никакой 🤷♀ Могу под порог подкинуть или через забор, кто-то из двух жертв схватит ее. Вот о чем я, лучше что бы не нашли или в руки взяли )

0

65

Хеля написал(а):

Там написано подкинуть, куда подкидывать конкретики никакой 🤷♀ Могу под порог подкинуть или через забор, кто-то из двух жертв схватит ее. Вот о чем я, лучше что бы не нашли или в руки взяли )

условия "чтобы в руки взяли" в обряде нет, сказано просто подкинуть. постарайтесь подкинуть так, чтобы ее не скоро заметили. потому как пиковая дама - карта приметная и для обывателей весьма тревожная, поэтому колдовство будет заметно.

0

66

Светлана Соколова написал(а):

условия "чтобы в руки взяли" в обряде нет, сказано просто подкинуть. постарайтесь подкинуть так, чтобы ее не скоро заметили. потому как пиковая дама - карта приметная и для обывателей весьма тревожная, поэтому колдовство будет заметно.

Доброго дня . Спасибо .
Подумываю в калитку или ворота под планку засунуть или в бани между досок. В сам дом не могу , Камеры везде, есть только доступ к бане подойти или к воротам 🤷♀

0

67

Хеля написал(а):

Подумываю в калитку или ворота под планку засунуть или в бани между досок. В сам дом не могу , Камеры везде, есть только доступ к бане подойти или к воротам

можно и так.

0

68

У меня вопрос к практикам, если я не работала ещё с кладбещенской магией (не  приняли меня там, пока) Так же нет раскрешевания и посвящения, но контакт с тёмными силами есть, работаю на перекрёстках городских и лесных, также есть помощники за спиной постоянные.
Стоит ли рисковать и кровь свою на зеркало в  этом обряд мазать или 100 % отгребешь по полной?

0

69

Фиалка написал(а):

У меня вопрос к практикам, если я не работала ещё с кладбещенской магией (не  приняли меня там, пока) Так же нет раскрешевания и посвящения, но контакт с тёмными силами есть, работаю на перекрёстках городских и лесных, также есть помощники за спиной постоянные.
Стоит ли рисковать и кровь свою на зеркало в  этом обряд мазать или 100 % отгребешь по полной?

а какой обряд с зеркалом вы планируете?

0

70

Madamme написал(а):

а какой обряд с зеркалом вы планируете?

Отворот на пиковую даму, я имею в виду

0

71

так это порчуха в любом случае. все равно отгребать придется. с кровью вы сделаете или без крови.

0

72

Я имела ввиду именно опасность использования своей крови именно в описанной ситуации
Если есть за что порчу делать не думаю, что отгребать придётся

0

73

Фиалка написал(а):

Я имела ввиду именно опасность использования своей крови именно в описанной ситуации
Если есть за что порчу делать не думаю, что отгребать придётся

ну, это ВЫ так думаете)

кровь свою вообще опасно использовать в обрядах, особенно там, где вы точно не знаете, какую именно силу вы ею кормите. кровью обычно кормят тех, кто вас защищает.

+1

74

Фиалка написал(а):

У меня вопрос к практикам, если я не работала ещё с кладбещенской магией (не  приняли меня там, пока) Так же нет раскрешевания и посвящения, но контакт с тёмными силами есть, работаю на перекрёстках городских и лесных, также есть помощники за спиной постоянные.
Стоит ли рисковать и кровь свою на зеркало в  этом обряд мазать или 100 % отгребешь по полной?

Очень индивидуально, в обряде кровь нужна, тогда нет смысла его делать. Посмотрите по картам отгребете или нет, стоит ли делать. Не факт, что плохо Вам будет.

+1

75

У меня ещё вопрос возник по поводу крови, прочитала на одном сайте, что  правая рука дающая её режем когда  своя кровь в обряде используется, если даём кровь с левой руки, то подсаживаем себе сущь, Но во многих обрядах режут именно палец на левой руке. В чём суть?

0

76

Фиалка написал(а):

что  правая рука дающая её режем когда  своя кровь в обряде используется, если даём кровь с левой руки, то подсаживаем себе сущь,

Это не так. Более глубоко не могу развернуть тему.

+1

77

Lu написал(а):

ЛунныйСвет
Вот не знаю. Думаю что не должно.
Я могу опираться только на личный опыт и на личные ощущения. Когда ложится сильный отворот, у человека возникает не контролируемая ненависть и агрессия, настолько сильная, что может перебить все остальные работы... вобщем не до того человеку, не до любовей, его трясет просто. И тогда приворот либо не ляжет, либо ляжет плохо... как-то так. Но это только мои рассуждения на эту тему... Вернее на мне лично было так, когда отвораживали меня.
Хочется послушать еще рассуждения на эту тему.

Не всегда так: нашей паре делали бинарный отворот. На меня легло и меня тошнило от мужчин. А вот мужика моего хорошо зацепило приворотом к другой. Но там правда рассорок было вагон на нас.

0

78

Lilith Dark написал(а):

Затем карту дамы подкинь к жертвам,если есть такая возможность у тебя.

Карту нужно подкинуть сразу же на следующий день или можно в течение недели, например?

И можно ли палец не резать, а просто проколоть скарификатором, например? я как представлю резать себя ножом так сразу плохо становится)

0

79

Peri написал(а):

Карту нужно подкинуть сразу же на следующий день или можно в течение недели, например?

чем скорее подбросите, тем лучше. я считаю, что допустимо в тем. 3-х дней.

Peri написал(а):

И можно ли палец не резать, а просто проколоть скарификатором, например?

да, можно. важен факт наличия крови, а как и чем Вы ее будете добывать - разницы нет

+1