Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погибаю! Помогите!

Сообщений 41 страница 60 из 104

1

Меня внутренне уничтожили! Меня и мою семью! Я 2 года встречалась с женатым и никогда не говорила о его уходе из семьи! Мы очень любим друг друга, и 10 числа он ушел из семьи сам. Я его ввела в дом, родители его приняли, помогли нам, мы сняли квартиру, он был счастлив со мной я это видела, пока не увиделся с женой.. Пришел и сказал прости, там семья, я увидел ее и понял что смогу жить только с ней.. Меня не просто предали, а убили, и меня и родителей моих, чтобы было понятно, мне 33 года, и семья у меня очень строгая, я за всю жизнь привела в дом только своего первого мужа и этот был второй. Я хочу его вернуть, помогите! У меня есть заговор на ветер, Божий дом. Божий порог. и т.д. Что мне сделать?

0

41

На счет ушел бы сразу.. - это все индивидуально и в книгах одно, а судя по реальным примерам знакомых - совсем другое! Уходят и через 6 лет и через месяц и через 15 лет (есть и такая у меня на работе женщина), и живут счастливо и долго.. Мне кажется жизнь такая штука, которую предугадать нельзя и как пособие по приготовлению амлета изучить и описать характеристику и руководство по эксплуатации тоже..
..

0

42

Enigma написал(а):

Это хорошо. Тогда Вам резвенько надо определяться в личных отношениях, сейчас самое время. Пока можно энергетикой заняться, почиститься и сделать для себя что-то на привлекательность, на поиск второй половинки (на Бога надейся, а сам...), если половинка этот мужчина, то просто все быстрее определиться, а если нет, то резво придет в Вашу жизнь именно Он. Удачи Вам.

Спасибо Вам, но я незнаю как это делать..

0

43

Я не хочу никого осуждать, и не делаю этого.
У самой был роман с женатым (потерянное время и возможности, кстати). Но, если честно и откровенно говорить, то вмешательство в СЕМЬЮ - не есть хорошо. И, как правило, получает влезший туда по полной программе.
Говоря же о "духовном влечении" между любовницей и женатым мужчиной, мы лжем сами себе. При духовном влечении - женятся. Или - быстро разводятся и женятся снова. Все остальное - бред больного сознания, затуманенного любовью к как минимум, малодостойному мужчине.
А насчет "уничтожили" - это только так кажется, поверьте. Пройдет время и Вам будет если не смешно, то уж точно все равно.
Поэтому, как не банально это прозвучит - можно, конечно, почиститься и т.п; но лечит исключительно время...

+3

44

Enigma написал(а):

Скоро придет Пупсик и отрезвит Вас, а вот серьезно..

Между прочим Пупсик тоже когда то бы тургеневкой и платочки гладью вышивала и до сих пор верит в чистую и вечную любовь.

Хочу Жить написал(а):

А если судьба, то Бог нас соединит и не помешает никакой заговор и т.д.

А вот здесь как, вы изволили выражаться, хер  Вам с маслом.
Не соединит. Пока сама о себе не позаботитетсь.
Был у меня первый МУЖЧИНА.. самый любимый и прекрасный.Носил меня малую дуру на руках, мы были судьба и любовь друг друга. А он женился дважды не на мне и сам страдал. Второй раз когда женился по залету - я рыдала и была по мазохистски счастлива - он самый благородный мужчина на свете, любит меня, но не оставляет беременную девушку..
А сейчас я бы въе... ла ей  порч под завязку, чтобы уже никогда не беременела, а ему  петлю рабства на шею и тягала бы за собой  на поводке, как мишку цигане на базаре. И в ЭТОМ мое счастье. Это закон природы. Отустишь свой кусок пирога - второй не дадут, пока этот не отобъешь...
Я не знаю кто вы альфа или омега, доминантная самка или овца. Как сказал гениальный Джек Траут - Позиционируйся или умирай. Если овца - вам самое местов в этих розовых соплях плавать, если доминант - начинайте готовится выжигать вокруг себя землю. Но учтите  - в стае размножаются только доминанты. Их жизнь не сладка - бой им важнее добычи... Но в борьбе истинное счастье, а ее, как правило долго искать не надо.
Короче определитесь кто вы, каковы ваши планы на жизнь и кто вам в них нужен.
Мери - глубокий реверанс за книжку!

+18

45

Да чтоб вам, друзья мои,... утонуть в любви! Да чтоб вы,.... провалились в пучину нежности! Да пропадите вы... на Мальдивах на месяц! Да я вас, видеть не желаю... грустными!))) Я всем Вам Благодарна, что были со мной и я не так была одинока! Это важно в такие моменты! Всем спасибо, даже тем, кто пытался меня здесь обидеть и осудить!
Он был у меня, ему плохо, но я простила и отпустила! Пусть будет счастлив с женой, ибо для любви препятствий нет, если любят, то уходят раз и навсегда! А я иду дальше назло ему! Лучшая месть - стать счастливой! :-)

--
Отправлено с m.mail.ru

0

46

pupsik написал(а):

Пупсик тоже когда то бы тургеневкой и платочки гладью вышивала

знакомо, а я еще и крестиком...подушечки..... "я вышила ее своей рукой!"  :D

pupsik написал(а):

Мери - глубокий реверанс за книжку!

добро пожаловать, как говорится, в ряды стерв :D
попалась бы мне эта книжка лет так на 20 раньше... увы. но не все еще потеряно!

кстати, вторая книжка http://lib.rus.ec/b/382039/read#t1 того же автора.
по моему скромному  мнению, она слабее первой. но я ее потихонечку читаю. конечно, не забывая отделять зерна от плевел.

0

47

Black Mary написал(а):

по моему скромному  мнению, она слабее первой. но я ее потихонечку читаю. конечно, не забывая отделять зерна от плевел.

а я ее ващще ниасилила.. создалось впечатление что он ее писал специально чтобы убедить богательниких дам идти замуж за малохольных альфонсов, да побыстрее - а то и этих разберут.. плюс ту мач упоминаний ходит ли в церковь - не ходит..

0

48

Хочу Жить написал(а):

Всем спасибо, даже тем, кто пытался меня здесь обидеть и осудить!

Если Вы обижаетесь, значит, еще можете что-то и кого-то понять. :)  Только не стоит реальные советы, а Вы, ведь, за этим сюда пришли(?), пусть даже жесткие, воспринимать как попытку обидеть Вас. Или Вам нужна была помощь в вытирании слез?

Хочу Жить написал(а):

А я иду дальше назло ему! Лучшая месть - стать счастливой!

Вы собрались жить "назло ему"? Плохой выбор. Так замуж "назло другому" выходят, потом мучаются и мужа мучают полжизни. Фраза есть, чья, не помню: "никто Вас не будет любить больше, чем Вы самого себя". До тех пор, пока Вы не научитесь любить СЕБЯ в первую очередь и во всех ситуациях, до тех пор Вы будете жить для других, Вами будут пользоваться и делать Вам больно и относиться неуважительно. Любить себя - это не эгоизм, если Вы этого стесняетесь. Это уважение к себе, осознание своей уникальности и уважение других через понимание всего этого. Если бы Вы умели любить себя, то не оказались бы в той ситуации, в которой сейчас находитесь и Вас было бы невозможно вот так вот "внутренне уничтожить." Учитесь жить в удовольствие себе, а не назло кому-то. Жизнь не вечна, чтоб так тратиться.

+5

49

Сэриэль написал(а):

Если Вы обижаетесь, значит, еще можете что-то и кого-то понять.   Только не стоит реальные советы, а Вы, ведь, за этим сюда пришли(?), пусть даже жесткие, воспринимать как попытку обидеть Вас. Или Вам нужна была помощь в вытирании слез?

Вы собрались жить "назло ему"? Плохой выбор. Так замуж "назло другому" выходят, потом мучаются и мужа мучают полжизни. Фраза есть, чья, не помню: "никто Вас не будет любить больше, чем Вы самого себя". До тех пор, пока Вы не научитесь любить СЕБЯ в первую очередь и во всех ситуациях, до тех пор Вы будете жить для других, Вами будут пользоваться и делать Вам больно и относиться неуважительно. Любить себя - это не эгоизм, если Вы этого стесняетесь. Это уважение к себе, осознание своей уникальности и уважение других через понимание всего этого. Если бы Вы умели любить себя, то не оказались бы в той ситуации, в которой сейчас находитесь и Вас было бы невозможно вот так вот "внутренне уничтожить." Учитесь жить в удовольствие себе, а не назло кому-то. Жизнь не вечна, чтоб так тратиться.

:-) Нет, я как раз не обижаюсь на критику и воспринимаю мнение других нормально и с пониманием! Иначе не написала бы слова выше..
.. Сказав стану назло счастливой, это действительно стать искренне счастливой, а не назло выйти замуж и т.д., от подобного счастливей не становятся!
.. С полюбить себя, это в яблочко, я побыв это время одна пришла к выводу, что действительно чаще думаю о ком-то, а о себе в последнюю очередь!
.. И пришла я сюда за советом, а не за слюновытеранием, хотя поддержка некоторых жителей этого сайта мне помогла справиться с отрицательными мыслями и немного переключиться на себя.., прийдя к выводу, что ради такого человека как он не стоит кончать самоубийством, убиваться и расстраиваться! Надо принять это за жизнненый урок, поднять голову вверх и идти дальше! И самое странное, что когда я перестала внутренне убиваться, он появился, приехал и увидел меня в радостном настроении, отдохнувшую (я ездила на пару дней на отдых), и вы бы видели его реакцию, ему стало плохо, не просто морально, а и физически.., он  разнервничался и в итоге вышел держась за стеночку.. И самое интересное, что мне было все равно..

--
Отправлено с m.mail.ru

0

50

Pupsik...есть такие семьи, где мама-папа рулят всю жизнь детьми, хоть детям за 50...да вы и сами знаете...и когда такой вот зачетный жених сбегает...так стыдно становится...в первую очередь перед родителями...айайай они меня заругают...поэтому такое нытье,...убили моих родителей...растоптали...сколько примеров такого отчаянного вопля видела, да и на себе испробавано...родители как раз наоборот..спокойно относятся, с пониманием

+1

51

Вот люблю я pupsika! За то, что никогда не прикидывается "белой и пушистой" - нормальный честный человек. По мне лучше честно сказать "хочу и все" и "да, буду добиваться и нести за это ответственность, если вдруг обратно прилетит". А тут столько красивостей... "Предали меня и моих родителей..." - чем это родителей-то предали? Родители-то тут при чем? Он чужим родителям  ничего не должен! Интересно, а жена его тоже пишет, что он ее предал? Вообще-то он вернулся к жене - никого не предавал. Вернулся - и молодец, сначала надо разобраться и поставить точку в одном месте, а уж потом чего-то строить в другом. Респект мужику, что хоть сообразил. И если "ему тоже было (как это там было написано) больно дышать друг без друга" и так 2 года - как это он та-а-акую боль выдерживал да еще рядом с нелюбимой женой? На самом деле все просто и узнаваемо: он женат, она его хочет себе, надо увести от жены, чтоб был сней и у ее моих родителей в дому. Жене и другим родителям - фига с маслом! Готовы ради этого на все - вперед! Информации на сайте - море разливанное.

+4

52

Хочу Жить написал(а):

.. И очень хочу, чтобы за всю боль и слезы причиненные мне - Бог его наказал!

А что Вы ищете тут, если уповаете только на Бога в части ответных возмездных действий?))

А в целом,  данная тема как-то плавно с магического толка переползла в розовые сопли психоанализа, что говорит о том, что делать реально дама-автор ничего не будет.

+2

53

Тень написал(а):

А что Вы ищете тут, если уповаете только на Бога в части ответных возмездных действий?))

А в целом,  данная тема как-то плавно с магического толка переползла в розовые сопли психоанализа, что говорит о том, что делать реально дама-автор ничего не будет.

А вы разве даете конкретные советы что и как сделать?  Хочу чтобы бегал за мной и страдал.

0

54

Хочу Жить написал(а):

Хочу чтобы бегал за мной и страдал.

ну так мало хотеть. надо что-то делать.

Хочу Жить написал(а):

А вы разве даете конкретные советы что и как сделать?

а целый форум на что?

+1

55

Хочу Жить написал(а):

А вы разве даете конкретные советы что и как сделать?

Как это ни грубо звучит, тем, подобных этой на форуме ну штук 100 точно найдется. Открывайте любую и читайте советы. Что из пустого в порожнее переливать?
Только сначала четко определитесь, что нужно в итоге

Хочу Жить написал(а):

Пусть будет счастлив с женой

или

Хочу Жить написал(а):

Хочу чтобы бегал за мной и страдал.

+2

56

А вообще, я считаю, что в жизни каждого (в т.ч. сильного) человека (в т.ч. настоящего мужчины) иногда бывают моменты, когда он устает решать. Решать кого он больше любит, решать, с кем дальше жить, да и много чего решать. Не всегда все так однозначно: Машу люблю, Наташу использую. И тогда он какое-то время плывет по течению и ждет, что все как-нибудь разрулится само собой. И тогда он берет тайм-аут подумать, приходит и уходит без объяснений. И тогда женщина должна проявить твердость и решить, берет она его себе или отпускает. Если берет, то нужно бороться с соперницей, с сомнениями, с привычкой. Война эта порой долгая и трудная (особенно когда и с женой не так все плохо и с любовницей не рай на земле). И самое важное в этой войне для женщины - уверенность. Вы должны решить раз и навсегда, готовы Вы костьми лечь, но заполучить мужчину или пусть идет, будете искать другого. И идти до конца, до победного конца без сомнений и метаний.

+1

57

Хочу Жить, с интересом читаю эту ветку уже несколько дней. После последнего Вашего сообщения захотелось ответить.
Вот Вы пишите "А вы разве даёте конкретные советы что и как сделать?.." Извините, а Вы действительно в них нуждаетесь? Лично у меня сложилось впечатление, что Вы не совета просите, а требуете исполнения желания "Хочу чтоб бегал за мной и страдал"
(Читаем: "хочу компенсировать таким образом удар по собственному самолюбию").
Ладно, это понятно, - все мы люди, хоть однажды, да испытывали жажду мщения.
Непонятно лишь, с чего Вы взяли, что на этом форуме сидит легион золотых рыбок-психотерапевтов по совместительству, исполняющих чужие желания? Здесь люди делятся знаниями и обмениваются опытом, общаются, в конце-концов.
Хотите, чтоб бегал и страдал - воспользуйтесь предложенным КОНКРЕТНЫМ советом - ознакомьтесь для начала хотя бы со списком тем на форуме. Читайте, спрашивайте, здесь всегда ответят и всё объяснят, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь.

0

58

pupsik написал(а):

убедить богательниких дам идти замуж за малохольных альфонсов

ага, за рабочий класс. я заметила, что такая составляющая, как общие интересы, интеллектуальный и духовный уровень партнеров им вообще нигде не рассматривается. ну что же - это говорит о его собственном духовном уровне. клоун он и есть клоун. ну и следует также не забывать, кто он (афроамериканец) и из какой семьи вышел ("я первый в семье, кто поступил в колледж - но его не закончил").
посему и ценности соотвественные. говорю же, там нужно очень сильно фильтровать.

0

59

Тоже с интересом слежу за темой. Выскажу свое мнение. То, что девушка витает в облаках-это факт, но почему это происходит вопрос тоже довольно непростой. Как мне кажется, когда на человеке много негатива, он склонен не верно оценивать реальность, отсюда и фразы "любит меня, а ушел обратно к жене". Как правило, когда начинаешь хорошо чиститься, то розовый туман исчезает сам собой. Появляется ясность в голове и упорядоченность мыслей.

0

60

Rosalinda
да, очень часто выдается желаемое за действительное. из-за негатива вполне может быть искаженное восприятие.

0