Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погибаю! Помогите!

Сообщений 61 страница 80 из 104

1

Меня внутренне уничтожили! Меня и мою семью! Я 2 года встречалась с женатым и никогда не говорила о его уходе из семьи! Мы очень любим друг друга, и 10 числа он ушел из семьи сам. Я его ввела в дом, родители его приняли, помогли нам, мы сняли квартиру, он был счастлив со мной я это видела, пока не увиделся с женой.. Пришел и сказал прости, там семья, я увидел ее и понял что смогу жить только с ней.. Меня не просто предали, а убили, и меня и родителей моих, чтобы было понятно, мне 33 года, и семья у меня очень строгая, я за всю жизнь привела в дом только своего первого мужа и этот был второй. Я хочу его вернуть, помогите! У меня есть заговор на ветер, Божий дом. Божий порог. и т.д. Что мне сделать?

0

61

Rosalinda написал(а):

Как правило, когда начинаешь хорошо чиститься, то розовый туман исчезает сам собой.

полностью с вами согласна. сама на себе испытала.

0

62

Хочу Жить написал(а):

У меня есть заговор на ветер, Божий дом. Божий порог. и т.д. Что мне сделать?

Ну да, именно этим здесь и занимается здешний люд. Кто-то по призванию, а кто-то просто так, из интереса. Получается и у тех и у других, получается у тех, кто делает, а не спрашивает, а что именно надо сделать. Делайте и на ветер и на дом и на порог, а потом будете делиться опытом, а что помогло. Но если серьезно, прочитав внимательно всю переписку, просто дам совет. Гоните этого вашего любимого от себя подальше. Придет он к вам еще не раз и столько же раз уйдет. Это как муж, который бьет жену, если ударил один раз и она за это не прибила его, козла, он будет бить ее всю жизнь. Уверена, что и  ваш мужчина будет как тень блукать от жены к вам и обратно, пока кто-то из вас не выгонит его окончательно. Мужик явно не может определиться, трусоват слегка и ответственности за такое решение на себя брать не хочет, подсознательно ждет решительных действий от своих женщин. В свое время у меня была такая же история, только я была в роли жены. Пока не подала на развод, мой муж вот так же шатался туда-сюда. С первым мужем я прожила почти тридцать лет, а его любушка была моложе нашего сына. Но если бы я его не турнула, то он так бы и жил на две семьи. Но решать вам, хотя в вашей истории я нашла свою похожую. После развода я немедленно нашла себе второго мужа, в другой стране, вот теперь командую им. И вам желаю найти себе другое "счастье", не такое трусливое.

+1

63

Хочу Жить написал(а):

Меня внутренне уничтожили! Меня и мою семью! Я 2 года встречалась с женатым и никогда не говорила о его уходе из семьи! Мы очень любим друг друга, и 10 числа он ушел из семьи сам. Я его ввела в дом, родители его приняли, помогли нам, мы сняли квартиру, он был счастлив со мной я это видела, пока не увиделся с женой.. Пришел и сказал прости, там семья, я увидел ее и понял что смогу жить только с ней.. Меня не просто предали, а убили, и меня и родителей моих, чтобы было понятно, мне 33 года, и семья у меня очень строгая, я за всю жизнь привела в дом только своего первого мужа и этот был второй. Я хочу его вернуть, помогите! У меня есть заговор на ветер, Божий дом. Божий порог. и т.д. Что мне сделать?

- успокоится ,почистить  сначала ,потом уже работа,по возвращению но вам лучше, найти другого, это не вашь мужчина поверьте

0

64

ОливияИв написал(а):

Кто-то по призванию, а кто-то просто так, из интереса. Получается и у тех и у других

Да, на форуме у всех все "работает", как все просто...

+1

65

а ему  петлю рабства на шею и тягала бы за собой  на поводке, как мишку цигане на базаре.

как сделать петлю рабства?

0

66

yadviga
на форуме есть обряд в приворотах

0

67

Хочу Жить написал(а):

А вы разве даете конкретные советы что и как сделать?  Хочу чтобы бегал за мной и страдал.

И что дальше? Допустим, сбудется Ваше желание тем или иным образом, будет он за Вами "бегать и страдать" - в этом Ваше счастье? Вам бы замуж по-нормальному выйти, детей рожать и воспитывать, а Вы поигрушками с женатым занимаетесь. Бред какой-то. Направьте свои силы не на глупую мстю ленивому любовнику, а на устройство своей личной жизни со свободным мужчиной. Но Вам этот совет, конечно, не нравится? Слишком просто и не романтично? 
Вообще, меня лично удивляют люди, живущие так, словно у них впереди еще пара жизней, которые можно будет прожить начисто. А эта жизнь так, черновик, время можно черти как тратить, не жалко ведь.

+3

68

Ирэн написал(а):

И самое важное в этой войне для женщины - уверенность. Вы должны решить раз и навсегда, готовы Вы костьми лечь, но заполучить мужчину или пусть идет, будете искать другого.

"Костьми лечь" ради мужчины?  :|  Нет, там завлечь, приворотить, обольстить, сексом побаловаться - милое дело.  :) Но чтоб "костьми...". Это же зачем такой мужчина, чтоб он изменял, сомневался, бедняжка, кого он больше любит, "фокусы" показывал то жене, то любовнице, а ради такого "непонятого" еще и "костьми ложиться"? Нет уж, такие "мужчины" пускай "идут лесом".  Умный, любящий мужчина изменяет так, что жена "ни слухом, ни духом", не говоря о том, что любовница подхода к семье вообще не имеет. А все остальное тогда и продолжать не стоит.

+2

69

Сэриэль написал(а):

устройство своей личной жизни со свободным мужчиной

Где их найти, свободных-то? Все стоящие мужчины разобраны еще щенками))) Сомневаюсь, что наша героиня пойдет искать среди школьников. А к остальным почти всегда стоят две очереди: одна в жены, другая в любовницы. И надо еще "объяснить" остальным кандидаткам, почему они все вдруг должны "пойти лесом".

Сэриэль написал(а):

любящий мужчина изменяет так, что жена "ни слухом, ни духом"

Ну уж если совсем становиться романтиками, то любящий мужчина не изменяет.

Сэриэль написал(а):

Это же зачем такой мужчина, чтоб он изменял, сомневался

Жизнь показывает, что жены разные бывают и способы удержания мужчины рядом тоже разные. И детьми шантажируют, и на жалость давят, всякое бывает. И не всякий мужчина останется равнодушным к слезам пусть уже давно не любимой, но все же такой привычной женщины.

0

70

Ирэн написал(а):

Ну уж если совсем становиться романтиками, то любящий мужчина не изменяет.

конечно, какие измены, он и других замечать не должен :D

Сэриэль написал(а):

И что дальше? Допустим, сбудется Ваше желание тем или иным образом, будет он за Вами "бегать и страдать" - в этом Ваше счастье?

ну я так поняла, счастье- чтоб это желание исполнилось, ну хочется человеку этого. прелесть форума в том, чтоб получить ответ на подобные вопросы.
а чтоб такое получить- оморочки и вызовы можно в ход пустить, попробовать, поизводить.

+3

71

Ирэн написал(а):

Где их найти, свободных-то? Все стоящие мужчины разобраны еще щенками))) Сомневаюсь, что наша героиня пойдет искать среди школьников. А к остальным почти всегда стоят две очереди: одна в жены, другая в любовницы. И надо еще "объяснить" остальным кандидаткам, почему они все вдруг должны "пойти лесом".

Ну уж если совсем становиться романтиками, то любящий мужчина не изменяет.

Жизнь показывает, что жены разные бывают и способы удержания мужчины рядом тоже разные. И детьми шантажируют, и на жалость давят, всякое бывает. И не всякий мужчина останется равнодушным к слезам пусть уже давно не любимой, но все же такой привычной женщины.

да полностью согласна с вами , да же добавить не чего

0

72

MalvinK@ написал(а):

Ирэн написал(а):

    Ну уж если совсем становиться романтиками, то любящий мужчина не изменяет.

конечно, какие измены, он и других замечать не должен :D

Зря Вы так. Я знаю немало пар, где мужья не изменяют женам. А секрет кроется не только во внешних данных и сексуальных способностях супруги, скорее держится все на взаимоуважении, как бы смешно это не звучало. Любовь, кстати, тоже фундаментируется на уважении.

+3

73

Enigma написал(а):

Зря Вы так

да вы на это утрверждение посмотрите:

Ирэн написал(а):

Где их найти, свободных-то? Все стоящие мужчины разобраны еще щенками)))

остается только добавить - все мужики казлы и захлопнуть крышку гроба.

+2

74

Ирэн написал(а):

Где их найти, свободных-то? Все стоящие мужчины разобраны еще щенками))) Сомневаюсь, что наша героиня пойдет искать среди школьников. А к остальным почти всегда стоят две очереди: одна в жены, другая в любовницы. И надо еще "объяснить" остальным кандидаткам, почему они все вдруг должны "пойти лесом".

Кто как ищет. У моего мужа на работе - несколько свободных после 40-ка. Друг семьи есть - свободный мужчина.  8-) Да, не идеалы, конечно: вдовцы, разведенные, один так аж три раза был женат, с недостатками, а как без этого.  8-)  Но руки растут из правильного места, работают. Но Вы стоящего имеете в виду? Чтоб "не пил, не курил, и цветы всегда дарил..."? Я, вот, только знаю, что стоящими мужьями не рождаются, а становятся и не без участия жены, а то и обоюдно вместе идет взросление.  :)  А это, знаете ли, труд, из "щенка", говоря Вашими словами, стоящими становиться. А наша героиня трудиться, по-видимому, не хочет. Ей нужно все и сразу: чтоб любовь неземная и носки не разбрасывал.  :)  Ну, да время научит, если успеет.  :)

0

75

Сэриэль написал(а):

У моего мужа на работе - несколько свободных после 40-ка. Друг семьи есть - свободный мужчина.

И что, не маменькины сынки, не алкоголики, не хронические неудачники и не убежденные холостяки? Тогда завидую)

Сэриэль написал(а):

Я, вот, только знаю, что стоящими мужьями не рождаются, а становятся и не без участия жены, а то и обоюдно вместе идет взросление.

Полностью согласна. Только вот чтобы жена N-ное количество лет потратила, из рядового с потенциалом настоящего генерала вырастила, а потом так просто взяла и отдала, слабо мне верится.
Сама за своего мужчину 4 года воевала, потому как соперница вцепилась не на жизнь, а на смерть. Чего только не насмотрелась: и шантаж был, и давление на жалость, и привороты, и согласная она была делиться мужчиной на каких угодно условиях, лишь бы ее не выпнули из его жизни окончательно. И за это время не раз хотелось все бросить и пойти к свободному. Вот только, если присмотреться, всегда оказывалось, что если мужчина за 30 и не женат, и без серьезной кандидатки в оные, то не все так просто.

0

76

Ирэн написал(а):

И что, не маменькины сынки, не алкоголики, не хронические неудачники и не убежденные холостяки? Тогда завидую)

Из всего перечисленного - нет. Кто разведенный, кто вдовец, по-разному. Только некоторые из них рассуждают так же: хорошие женщины все замужем, а остальные - либо с запросами, либо "тут не так все просто".  Обоюдно, так сказать. :)

Ирэн написал(а):

Полностью согласна. Только вот чтобы жена N-ное количество лет потратила, из рядового с потенциалом настоящего генерала вырастила, а потом так просто взяла и отдала, слабо мне верится.

А мужское мнение учитывается? Мужчину "можно сделать генералом, отдать" и т.п. Он, что, кукла какая? Можно подумать, молодая жена сразу мудрой и красивой рождается, а мужчина до гроба идиотом остается, по бабам бегая? Если двое хотя бы поженились по любви, а потом вместе росли и умнели во взаимном уважении, учились вместе решать проблемы, детей растить, то и бороться не придется ни за кого, ни против кого-то. Такое, хоть и редко, но бывает, я знаю таких.

Ирэн написал(а):

Вот только, если присмотреться, всегда оказывалось, что если мужчина за 30 и не женат, и без серьезной кандидатки в оные, то не все так просто.

Конечно, не все просто. У разведенных или вдовцов их опыт, несомненно, повлияет на новые отношения. Впрочем, есть такие за 30-ть, которые учились, карьеру делали, на дом-хозяйство зарабатывали, у них есть, что предложить семье и они решили ею обзавестись. Круг их любовниц - еще не жены. Но таких, да, поискать надо. :)

+1

77

Сэриэль, почему-то мне кажется, что спор не имеет смысла, потому как разговор ведется о мужчинах разных возрастных категорий. Мое окружение на 90% состоит из мужчин от 30 до 35 лет. За каждого более или менее стоящего мужчину идет война. Сразу оговорюсь, у меня далеко не среднестатистические критерии "стоящести". И жены, с которыми такие мужчины вместе росли и добивались всего в жизни, как правило, имеют маленьких детей. И никакое уважение и понимание с их точки зрения не может оправдать того, что папа бросает малыша. Пусть приходит, пусть помогает, но все же живет с другой тетей.

Сэриэль написал(а):

Мужчину "можно сделать генералом, отдать" и т.п. Он, что, кукла какая?

Нет, мужчина не кукла, но сейчас среди женщин слишком модны книжки по психологии. И женщины, прежде чем отпустить и забыть, стараются испробовать все способы "обольщения", "возврата любви" и "освежения чувств", доступные им.

Сэриэль написал(а):

бороться не придется ни за кого, ни против кого-то. Такое, хоть и редко, но бывает, я знаю таких.

Может быть это люди в возрасте около 50, с взрослыми детьми и полностью состоявшиеся, как личности? У которых все в жизни есть и на первый план выступают совершенно другие интересы (саморазвитие, политика, помощь людям и проч.)?

0

78

Борьба идет за мужчин любого возраста, если они из себя хоть что-то представляют. И за 30-летних и за 50-летних.  Кстати, я заметила, что адекватные женщины встречаются все реже и реже (и не надо меня тапками закидывать). И знаю нескольких мужчин, вполне нормальных, прилично зарабатывающих, после развода, которые живут одни. И им никто не нужен. С детьми встречаются, есть квартира, все в квартире, и т.д. и т.п., на ночь очередь стоит. Они и сами говорят, что жить с кем-то не хотят, им так спокойнее.

+2

79

Lusik написал(а):

И знаю нескольких мужчин, вполне нормальных, прилично зарабатывающих, после развода, которые живут одни. И им никто не нужен. С детьми встречаются, есть квартира, все в квартире, и т.д. и т.п., на ночь очередь стоит. Они и сами говорят, что жить с кем-то не хотят, им так спокойнее.

так и женщине в 50 спокойнее уже без мужика. мужик - он зачем, вообще-то говоря, женщине нужен-то? - чтобы растить ее детей! если при этом он еще и биологический отец ее детей - ну что же, такое всегда кстати! но для женщины (у которой с головой все в порядке), это роли не играет, кто отец - лишь бы ее мужчина хорошо относился к ее детям и заботился о ней и о них. а вопросы генетики - это не ее проблемы...(пусть он над этим голову ломает, если ему охота.)

когда же дети вырастают и выпархивают из родительского гнезда, мужчина становится как-то и не нужен. ну, может так, иногда - в театр вместе сходить, в отпуск съездить, дома что тяжелое перенести помочь, дрелью поработать... но вот жить - зачем?
любовь, говорите? - да любовь это есть не что иное, как инстинкт размножения. она и у мужчин, и у женщин к 50 годам уже заметно ослабевает. нет ее уже, любви-то. организм не просит - и душа помалкивает.
вообще, я в 30 лет уже поняла, что есть та самая любовь. как накувыркаешься с мужиком  в постеле (не важно с каким, лишь бы дело знал), так после этого и любовь куда-то девается...дня на три. а потом - опять она, поганая, о себе заявляет....

но это только когда с мозгами все в порядке, к сожалению, должна согласиться что

Lusik написал(а):

адекватные женщины встречаются все реже и реже

+3

80

Если это ваш мужчина,то хоть 50 лет хоть 30,вы будете также страдать и бороться за своё счастье!К 50 годам вы просто становитесь с ним одним целым и рвать этот кусок сердца ой как больно!Самое страшное в этом возрасте одиночество!!!Дети выросли,у них своя жизнь,муж ушёл...какой же кайф доживать так жизнь, никому не нужной???Женщина может реализовываться только когда она нужна кому то!

0