Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погибаю! Помогите!

Сообщений 81 страница 100 из 104

1

Меня внутренне уничтожили! Меня и мою семью! Я 2 года встречалась с женатым и никогда не говорила о его уходе из семьи! Мы очень любим друг друга, и 10 числа он ушел из семьи сам. Я его ввела в дом, родители его приняли, помогли нам, мы сняли квартиру, он был счастлив со мной я это видела, пока не увиделся с женой.. Пришел и сказал прости, там семья, я увидел ее и понял что смогу жить только с ней.. Меня не просто предали, а убили, и меня и родителей моих, чтобы было понятно, мне 33 года, и семья у меня очень строгая, я за всю жизнь привела в дом только своего первого мужа и этот был второй. Я хочу его вернуть, помогите! У меня есть заговор на ветер, Божий дом. Божий порог. и т.д. Что мне сделать?

0

81

Pikasso Paloma написал(а):

Если это ваш мужчина,то хоть 50 лет хоть 30,вы будете также страдать и бороться за своё счастье!К 50 годам вы просто становитесь с ним одним целым и рвать этот кусок сердца ой как больно!Самое страшное в этом возрасте одиночество!!!Дети выросли,у них своя жизнь,муж ушёл...какой же кайф доживать так жизнь, никому не нужной???Женщина может реализовываться только когда она нужна кому то!

ну вот не согласна я с таким утверждением, это почему ж тока когда кому то , а что ж самой то ничего не интересно, чот как то не охото всю жисть прогибаться то чтоб тока кому то, а потом вот такую тебя гибкую то  и пошлют куда подальше, женщина прежде всего должна быть сама себе интересна и с ней интересно, и почему доживать то, ужОс ужОс  вокруг то столько всего интересного , чего ж так то прям доживать то.....

+1

82

Не соглашаться ваше право.Пишу ,зная много примеров таких и сама имела такую историю за плечами...Интерес к жизни пропадает,когда тебя бросают ,а ты  вся такая разносторонняя,интересная и т.д. и т.п.казалось бы что ещё надо?А вот случилась у вашего мужа "химия" (страсть,которую часто путают с любовью)и вы не можете понять как же любовница,которая по всем параметрам хуже вас... вскружила голову вашему мужу?Однозначного объяснения не существует...Некоторые психологи говорят,что любовница всегда полная противоположность жене...Наступает депрессуха и ты не только развиваться не хочешь,но и есть, пить.Жизнь на некоторый период становится бесцветной!!!И уж никак не радостно,что ты свободна ,дети выросли,у тебя всё есть...Гармония нарушена!

0

83

Не тут я не спорю, понятно что депрессия и руки опускаются в такой ситуации,может конечно очень эмоционально я среагировала, обидеть не хотела, простите

0

84

Вы нисколько меня не обидели!Просто случаи все разные,общих рецептов не существует...И прогибаться не под кого не надо,надо жить в гармонии со своим внутренним я.А депрессия,если её не холить,лечится временем...а там глядишь и химия у мужа закончится...Да и форум наш чудесный в помощь!!!

0

85

Ирэн написал(а):

Сэриэль, почему-то мне кажется, что спор не имеет смысла, потому как разговор ведется о мужчинах разных возрастных категорий. Мое окружение на 90% состоит из мужчин от 30 до 35 лет. За каждого более или менее стоящего мужчину идет война.

Вы правы, разговор действительно не имеет смысла, т.к. у каждой женщины свой опыт, свои убеждения и каждая считает себя в них правой. Просто лично мне в голову не приходило завоевывать мужчин ни в каком их возрасте. Мне само словосочетание "война за мужчину" весьма странно. Это мужчина должен завоевывать. А когда все с ног на голову в этом вопросе, то появляются темы и крокодильи слезы, подобные данной теме нашей героини.

Ирэн написал(а):

Нет, мужчина не кукла, но сейчас среди женщин слишком модны книжки по психологии.

О, это очень вредные книжки, т.к. пишут их далеко не профессионалы, поверьте. Хорошие книги профессиональных психологов и сексологов еще поискать надо. Их в переходах метро в ярких обложках не встретишь.  :)

Ирэн написал(а):

Может быть это люди в возрасте около 50, с взрослыми детьми и полностью состоявшиеся, как личности? У которых все в жизни есть и на первый план выступают совершенно другие интересы (саморазвитие, политика, помощь людям и проч.)?

Нет, эти люди дожили до "около 50-ти" и вместе состоялись как личности, вместе учились пониманию, уважению, растили детей с 20-ти (!) лет. Они этот путь шли и идут вместе, а не бегают "где лучше и моложе" и не завоевывают друг друга.

0

86

Lusik написал(а):

Они и сами говорят, что жить с кем-то не хотят, им так спокойнее.

Это точно.  :)  Потому, что:

Lusik написал(а):

адекватные женщины встречаются все реже и реже

+!

0

87

Pikasso Paloma написал(а):

Наступает депрессуха и ты не только развиваться не хочешь,но и есть, пить.Жизнь на некоторый период становится бесцветной!!!И уж никак не радостно,что ты свободна ,дети выросли,у тебя всё есть...Гармония нарушена!

вот это и есть как раз неадекват. женщина никогда не жила своей жизнью, она всегда воспринимала себя как приложение к мужчине. она не личность. и соотвественно, убрав от нее мужчину, она теряет всякую стоимость - в первую очередь для себя. потому что ее мир рухнул. она не дерево, она плющ, вившийся по дереву (который мужчина). если бы у нее была своя жизнь, свой внутренний мир и свои ценности, кроме как мужик, то этого бы не произошло. 
но таких женщин, действительно, крайне мало. и, учитывая какими являются славянские мужики, такая женщина крайне редко бывает замужем - потому что ее собственная жизнь для нее намного важнее присутствия мужика в ее жизни ("чтобы как у людей"). не потому, что такие женщины хуже, или могут меньше дать мужчине, а потому что мужчины просто не доросли до таких женщин.

Сэриэль написал(а):

и вместе состоялись как личности, вместе учились пониманию, уважению,

помилуйте, какие личности? личность в состоянии чувствовать себя счастливой и полноценной независимо от того, есть рядом подпорка или нет.

+3

88

Black Mary написал(а):

помилуйте, какие личности? личность в состоянии чувствовать себя счастливой и полноценной независимо от того, есть рядом подпорка или нет.

Вы не встречали семьи, где супруги не служат "подпоркой" друг для друга, а вполне гармонично друг друга дополняют? К сожалению, да, таких супругов нечасто встретишь, но нам повезло, у нас есть друзья такие.  :) Мы с мужем их больше 20-ти лет знаем. Конечно, и у них были проблемы и серьезные тоже, и ругаются они периодически, теща со свекровью есть  :)
и все такое, но, я не буду писать интимных подробностей, это действительно нереальный для нынешнего времени пример гармоничной и верной семьи, живущей с молодости и до зрелых лет.

Black Mary написал(а):

не потому, что такие женщины хуже, или могут меньше дать мужчине, а потому что мужчины просто не доросли до таких женщин.

Потому, что мудрые и сильные люди, в принципе, редко встречаются в одном месте и в одно время и еще реже образуют семьи между собой.   Такие люди в истории  остаются.  Поэтому учимся любить себя и уважать недостатки супруга(-и).  8-)

0

89

Lusik написал(а):

а мы все обсуждаем...обсуждаем...

Верим в хорошее и надеемся на лучшее!  :flirt:

+1

90

pupsik написал(а):

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех своих бывших мужчин за те незабываемые, феерические, наполненные волнительным поиском и приключениями моменты, которые я переживала после расставания с ними.

пупсик вы прЭлесть, вот сегодня целый день ждала, что ж вы напишите по этому поводу))))), ждала не зря)))))умеете вы взбодрить :flag:

0

91

pupsik написал(а):

мужиков почаще надо было в молодости менять  - и не пропадал бы интерес... попробуйте хоть сейчас что ли.

Да вы знаете,у меня в семейной жизни всё О.К. и мужиками настоящими не была обделена никогда,а вот по поводу неадеквата(ваш диагноз)я так же удивлена ...не догадывалась,что если любимый бросил,то в депрессию впадают только неадекватные,видимо надо как ящерица -хвост отбросила и весёлая побежала дальше...по мне это тоже не совсем адекватно(простите никак не могу привыкнуть к вашей резкости и категоричности).

0

92

pupsik
Pikasso Paloma
Девочки не ругайтесь, все люди разные. Я думаю мне тоже сложно будет лет в 50 начать мужиков менять.

+2

93

Black Mary написал(а):

Pikasso Paloma написал(а):

    Наступает депрессуха и ты не только развиваться не хочешь,но и есть, пить.Жизнь на некоторый период становится бесцветной!!!И уж никак не радостно,что ты свободна ,дети выросли,у тебя всё есть...Гармония нарушена!

вот это и есть как раз неадекват. женщина никогда не жила своей жизнью, она всегда воспринимала себя как приложение к мужчине. она не личность. и соотвественно, убрав от нее мужчину, она теряет всякую стоимость - в первую очередь для себя. потому что ее мир рухнул. она не дерево, она плющ, вившийся по дереву (который мужчина). если бы у нее была своя жизнь, свой внутренний мир и свои ценности, кроме как мужик, то этого бы не произошло.
но таких женщин, действительно, крайне мало. и, учитывая какими являются славянские мужики, такая женщина крайне редко бывает замужем - потому что ее собственная жизнь для нее намного важнее присутствия мужика в ее жизни ("чтобы как у людей"). не потому, что такие женщины хуже, или могут меньше дать мужчине, а потому что мужчины просто не доросли до таких женщин.
Сэриэль написал(а):

    и вместе состоялись как личности, вместе учились пониманию, уважению,

помилуйте, какие личности? личность в состоянии чувствовать себя счастливой и полноценной независимо от того, есть рядом подпорка или нет.

Подпись автора

    не занимаюсь: приворотами, гаданием, диагностикой - ни за деньги, ни, тем более, бесплатно (за очень редкими исключениями).
    за этими услугами обращайтесь в раздел "Помощь".

Вот!Дело говорите!Да только многие  славянские женщины принимать такое положение дел не хотят,хочется быть этим самым приложением к мужчине. Логика тут такова,что был бы мужик рядом,а там и счастье не за горами. То есть без мужика женщина быть счастливой не хочет!Заметьте,я употребляю глагол "не хочет", а не "не может". Хочется свалить ответственность за свое счастье на того самого мужика.А что бы самой стать счастливой-это ж поработать надо над собой!Попу поднять,пошевелиться.

+1

94

Да и с мужиками-то далеко не все счастливы :hobo: Но веками вбивали-должон быть муж, иначе неполноценная.Это наверное уже на гинетическом уровне. Некоторых начинает "отпускать", а некоторые и до сих пор так живут. Особенно это заметно в средней полосе. У нас, на севере посвободнее, да и в столичных городах. А там -у меня одноклассицы/однокурсницы, которые поуезжали и уже давно, твердо убеждены, что развод-это позор, поэтому надо терпеть. Мол, все так живут.

0

95

Надо же как наизнанку всё вывернули!!!А про славянских женщин это вообще круть!!!А у финно-угорских женщин не подскажите как обстоят дела?Может вы ещё от их лица за всех ответите?

+2

96

Шестипалая написал(а):

Логика тут такова,что был бы мужик рядом, а там и счастье не за горами. То есть без мужика женщина быть счастливой не хочет! Заметьте,я употребляю глагол "не хочет", а не "не может". Хочется свалить ответственность за свое счастье на того самого мужика.А что бы самой стать счастливой-это ж поработать надо над собой!Попу поднять,пошевелиться.

именно так! золотые слова!

кстати, хотела заметить вот что. все мы читали сказочницу Степанову. как говорится, в сказке ложь, да в ней намек... я имею в виду ее рассказы про бабушку Евдокию. Ну возможно ли представить такую бабушку (кстати говоря, уж не списанную ли с живого персонажа?) которая теряла бы аппетит и интерес к жизни из-за того, что рядом нет мужика? Это цельная и самостоятельная личность (выдуманная или нет - не важно) и ей подпорки не нужны, на которых можно было бы повиснуть. У нее есть цель, смысл жизни, есть любимая внучка, в которой она видит будущее. И это будущее никак не связано с присутствием мужика в доме.
и что - в реальности нет таких женщин? да сколько угодно. Это именно те женщины, которые есть личность уже сами по себе, а не являются придатком к мужу. Они работают над собой, строят свою жизнь сами, а не сваливают на кого-то ответственность за себя и свое счастье. Есть достойный мужчина рядом - хорошо, а нет - и беды нет.

+1

97

Вы вообще о чём???Какое ущербное виденье мира?Какая абсолютная истина?Где вы всё это вычитали?У Вас слишком богатая фантазия...читаете между строк!!!У меня муж никуда не уходил,я его ни с каким посторонним тёткам не обсуждаю...Странно  навешивать ярлыки вообще не зная человека...впрочем Вы были бы не Вы,если б это не писали!

Black Mary написал(а):

наизнанку выворачиваете как раз ВЫ, представляя собственное - весьма ущербное - вИдение мира за абсолютную истину.
в себе надо искать причину, в себе!

встречались мне в жизни такие женщины. Вроде, и женщина нормальная - но вот повернута на (ушедшем от нее) мужике. "Да как он мог! да мы 20/30 лет вместе... да детей растили..." и далее по списку, какую тему с ней на зеведи, все съезжает на "какая сволочь мой бывший муж".  слушаю ее и думаю: "бедный мужик! что ж он столько лет терпел-то? за что молодость свою про@л с этой дебилкой?"

а то еще был другой вариант. учительница пожалилась мне. После 30 (!) лет брака ее муж сознался ей, что он - гомосексуал! Какими словами она его поносила! Это ж надо! "да ведь мы двоих сыновей вырастили!"
слушала ее и думала: "какая ж ты тварь неблагодарная! мужик выполнил перед тобой и детьми свой долг, вырастил их, а теперь, когда ему уже под 60, он может наконец хоть немного пожить в соотвествии со своими природными устремлениями... ну ошибся он по молодости, а может побоялся открыто стать тем, кто он есть. и он тянул эту неестественную для себя лямку аж 30 лет! и вместо того, чтобы с пониманием и благодарностью его отпустить, вместо того, чтобы оценить его преданность и благородство, ты теперь передо всеми мало-мальски знакомыми поливаешь его грязью!"

вот такие бывают истории...
я далеко не всегда стою на стороне женщин... чаще на стороне мужчин.

+2

98

Pikasso Paloma написал(а):

Где вы всё это вычитали?У Вас слишком богатая фантазия...читаете между строк!!!У меня муж никуда не уходил,я его ни с каким посторонним тёткам не обсуждаю.

так, по порядку.  это мы кого обсуждали?

Pikasso Paloma написал(а):

зная много примеров таких и сама имела такую историю за плечами...Интерес к жизни пропадает,когда тебя бросают ,а ты  вся такая разносторонняя,интересная и т.д. и т.п.казалось бы что ещё надо?

а это:

Pikasso Paloma написал(а):

Да вы знаете,у меня в семейной жизни всё О.К. и мужиками настоящими не была обделена никогда

у меня когнитивный диссонанс или мы видим пример женщины "три в одном"?

+2

99

pupsik написал(а):

когнитивный диссонанс или мы видим пример женщины "три в одном"?

Пупсик,  :cool:  :cool:  :cool:

Pikasso Paloma написал(а):

впрочем Вы были бы не Вы,если б это не писали!

:D :D :D  ржунимагу... you make my day!   :jumping:

0

100

Pikasso Paloma написал(а):

Надо же как наизнанку всё вывернули!!!А про славянских женщин это вообще круть!!!А у финно-угорских женщин не подскажите как обстоят дела?Может вы ещё от их лица за всех ответите?

а что с финно - уграми то  то не так  вроде всё нормально  на сколько я знаю

0