Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погибаю! Помогите!

Сообщений 101 страница 104 из 104

1

Меня внутренне уничтожили! Меня и мою семью! Я 2 года встречалась с женатым и никогда не говорила о его уходе из семьи! Мы очень любим друг друга, и 10 числа он ушел из семьи сам. Я его ввела в дом, родители его приняли, помогли нам, мы сняли квартиру, он был счастлив со мной я это видела, пока не увиделся с женой.. Пришел и сказал прости, там семья, я увидел ее и понял что смогу жить только с ней.. Меня не просто предали, а убили, и меня и родителей моих, чтобы было понятно, мне 33 года, и семья у меня очень строгая, я за всю жизнь привела в дом только своего первого мужа и этот был второй. Я хочу его вернуть, помогите! У меня есть заговор на ветер, Божий дом. Божий порог. и т.д. Что мне сделать?

0

101

ирута написал(а):

а что с финно - уграми то  то не так

А я знаю, что совсем не всё нормально. У них тоже есть одинокие женщины испытывающие всю гамму чувств. Начиная от меланхолии заканчивая приступами бурной деятельности.
И наверно тип активной и не безразличной  ко всему бабушки есть везде. Это вечное и такое человеческое. Но такими часто становиться бабушки без дедушек. Возможно это тот самый путь эволюции сознания. У каждого путь свой, итог один.
Что сказать про проблему растворения женщины в мужчине. Да, такая проблема есть. Лично я считаю самым лучшим выходом из такого положения наличие хорошего любовника. Именно хорошего, поверьте никто вас так не поддержит как хороший и преданный любовник и ничто не поможет вам так хорошо и быстро духовно развиться. Да и муж  будет в тонусе и при деле.

+5

102

Спасибо ,Норфет!Вы как всегда очень мудры и тактичны!А писала я свой первый пост,переживая сейчас за близкую мне родственницу(50лет),которая борется с онкологией уже 4года!Эта женщина состоялась и как личность и полностью самостоятельна и очень не бедна!А муж её ,известный в нашем городе актёр(с которым они вместе более 20 лет и были венчаны и жили вроде как душа в душу) пока она боролась с болезнью завёл себе любовницу-молодую актрису,которая родила ему сына и тут же гордо жене доложила об этом.Так вот никак мы не можем ей объяснить ,что думать ей сейчас надо только о своём здоровье,а не о муже с дитём и любовницей!!!И ничего она со своей  депрессией поделать не может...И уходить он от неё никуда не хочет...Вот не может она простить ему такую подлость,что когда она заболела,он по бабам сразу бросился!А про себя я упомянула,потому что обнаружив у своего мужа несколько лет назад любовницу(которая тоже сама просигналила о своём существовании,потому как хотела за него замуж)я тоже спокойно к этому не смогла отнестись(хотя от меня тоже никто не уходил).И рассуждать ,что славянские женщины хотят быть только приложением к мужчине,что они не в адеквате .......и прочую ерунду,по меньшей мере странно!!!Речь шла о том ,что в любом возрасте люди могут испытывать проблемы и страдать и переносят это все по-разному!!!

+3

103

Pikasso Paloma
а что Вы все так близко к сердцу принимаете?и Ваши примеры к рассуждениям выше,это как сравнение соленого с теплым.

0

104

Хочу Жить написал(а):

Меня внутренне уничтожили! Меня и мою семью! Я 2 года встречалась с женатым и никогда не говорила о его уходе из семьи! Мы очень любим друг друга, и 10 числа он ушел из семьи сам. Я его ввела в дом, родители его приняли, помогли нам, мы сняли квартиру, он был счастлив со мной я это видела, пока не увиделся с женой.. Пришел и сказал прости, там семья, я увидел ее и понял что смогу жить только с ней.. Меня не просто предали, а убили, и меня и родителей моих, чтобы было понятно, мне 33 года, и семья у меня очень строгая, я за всю жизнь привела в дом только своего первого мужа и этот был второй. Я хочу его вернуть, помогите! У меня есть заговор на ветер, Божий дом. Божий порог. и т.д. Что мне сделать?

Заговора на ветер маловато будет, да и не первый это этап по возврату. Раз так внезапно решил вернуться к жене, возможно , жена принялась возвращать магией мужичка. Если так, то мужчину почистить от ее воздействий, поставить на него защиту от сторонних, кроме Ваших воздействий. И потом уже дальнейший план составлять по возврату. Да и себе чистку не помешает, как знать, возможно, женушка и на Вас привесила "подарков", чтоб Ваши отношения с мужчиной распались. Себя почистите, защититесь, и обдумаете все на холодным умом, что делать дальше, а то Вы что-то рановато свернули с дистанции)))))) Видимо, не очень-то и хотели... или испугались непонятно чего, что в общем-то зря...

0