Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворожить и отомстить

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Уважаемые форумчане Прошу помочь.
Я хочу отомстить своему бывшему парню Который мало того что сбежал так еще и нагадил за собой.
Хочу наказать его таким способом Как приворот,  что бы он не жить, не спать, не есть  не мог без меня,  что бы как щенок за мной всюду ходил и не с одной бабой кроме меня не мог спать.
Но есть 1 момент.
Все что я знаю для работы  нужно что бы к нему был доступ. Доступа нет и не чего не осталось даже его фрагментов. Есть только его фото (еще не успела выбросить) Но сама его любить и привязываться к нему я не хочу.
Подскажите как его заставить отвернутся от всех и видеть только меня одну.

0

21

Мое мнение отомстить приворотом можно. Но только раз решили что это месть, то и не менять своего решения. И после срабатывания обряда не радоваться: Ах милый вернулся, какое счастье! Любая программа не вечна и когда нибудь она слетит. А при постоянных контактах гораздо больше шансов перехватить все прелести ее на себя. А чем больше будет общения (а если еще и совместного проживания), то обьект избавиться от программы гораздо быстрее, и все ее симптомы окажутся на операторе. Как правильно себя вести, наверное подинамить какое то время, а потом послать....Иначе теряется первоначальный мотив этого действия.

0

22

мелрин
приворот в качестве мести, по моему мнению, бессмыслен - шкурка вычинки не стоит.  приворот - никак не метод мщения, поверьте. выбирайте другой метод, который не затрагивает вас, а направлен только лишь на объект. не шутите с судьбой, она способна пошутить с вами, и вы не будете к этому готовы.

+1

23

мелрин
когда вспомниться обида,мотивирующая послать его,тогда то все и перекинется на оператора.А если его посылать с действительно холодным сердцем и полным равнодушием потому что реально стал неинтересен,то какая ж это месть?нет той составляющей,самой главной-злорадности,которую испытываешь когда мстишь.Когда Вы отталкиваете от себя человека абсолютно Вам не нужного,то и эмоций нет никаких.

0

24

мелрин написал(а):

Мое мнение отомстить приворотом можно. Но только раз решили что это месть, то и не менять своего решения. И после срабатывания обряда не радоваться: Ах милый вернулся, какое счастье! Любая программа не вечна и когда нибудь она слетит. А при постоянных контактах гораздо больше шансов перехватить все прелести ее на себя. А чем больше будет общения (а если еще и совместного проживания), то обьект избавиться от программы гораздо быстрее, и все ее симптомы окажутся на операторе. Как правильно себя вести, наверное подинамить какое то время, а потом послать....Иначе теряется первоначальный мотив этого действия.

]"Мое мнение отомстить приворотом можно "  -    Говорить - то все  можно, но нужно еще чтобы приворот лег, а это еще не факт, что у дилетанта приворот получится.  А это не факт, скорее наоборот...

0

25

за приворот-месть с вас тоже плату возьмут..может получится так, что он будет по вам сохнуть, и вы себе никого не найдете, будут от вас мужики бегать как черти от ладана т к место рядом с вами занято этим вот несчастным привороженным

0

26

Мелинда Ворэн написал(а):

Уважаемые форумчане Прошу помочь.
Я хочу отомстить своему бывшему парню Который мало того что сбежал так еще и нагадил за собой.
Хочу наказать его таким способом Как приворот,  что бы он не жить, не спать, не есть  не мог без меня,  что бы как щенок за мной всюду ходил и не с одной бабой кроме меня не мог спать.
Но есть 1 момент.
Все что я знаю для работы  нужно что бы к нему был доступ. Доступа нет и не чего не осталось даже его фрагментов. Есть только его фото (еще не успела выбросить) Но сама его любить и привязываться к нему я не хочу.
Подскажите как его заставить отвернутся от всех и видеть только меня одну.

Наличие фото - уже хорошо, и то, что связь с бывшим все же была - тоже плюс. Приворот только делать НЕ бинарный, если действительно не хотите быть с этим человеком. А так, зависит от ситуации, с чего начинать.

Омелла написал(а):

]"Мое мнение отомстить приворотом можно "  -    Говорить - то все  можно, но нужно еще чтобы приворот лег, а это еще не факт, что у дилетанта приворот получится.  А это не факт, скорее наоборот...

А это смотря какой дилетант. Если досконально изучить вопрос, сделать все четко, не ждать мгновенных результатов, то почему бы и нет? Если есть способности, конечно. Хотя и так понятно, что в магию случайные люди так или иначе не попадают.

Guns_and_Roses написал(а):

за приворот-месть с вас тоже плату возьмут..может получится так, что он будет по вам сохнуть, и вы себе никого не найдете, будут от вас мужики бегать как черти от ладана т к место рядом с вами занято этим вот несчастным привороженным

Речь-то идет о том, что приворот из мести, сохнуть и страдать - удел того, кому мстят. А отомстивший может жить спокойно своей жизнью, если, конечно, не обманывает сам себя и не строит планов на будущее с тем, кому мстит. Если действительно месть, решено, то мстить. Приворот из мести - куда более изощренная месть, чем порча. Некоторых негодяев просто необходимо помучать))))) Главное, избежать бинарности и самоприворота.

0