Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На нищету

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

НА НИЩЕТУ.
Берут фото врага.Идут в церковь.Возле иконы Николая Чудотворца читают заговор.
,,,Иже торими чудесины добры,такожь по словесам божиим из зло творено,яко тому быть вознамерено,тако николаюшка спроводи в усыпальны палатушки раба (имя),да не на смерть его житие а прислужником помереннм,мытарствующим воздоянником,мылостинником рабу (имя) быть.Аминь,,,
Фото разрывается на 4 части и незаметно засовывается в урну где пожертвования собираются.

0

2

Рузанна написал(а):

Берут фото врага.Идут в церковь.Возле иконы
Николая Чудотворца читают заговор.

Просто и со вкусом! Попробую обязательно. Почему нет отзывов? Неужели никто еще
не попробовал? Или только у меня в кругу на разорение - это основная работа?

Вот еще одна проверенная.

Взять мелочь черную и отнести на кладбище.найти безымянную могилу,выкопать ямку
и кинуть туда мелочь.присыпать землей.сверху положить 2 прутика крестом.оставить откуп
1 сырое яйцо и сказать:

"ты безымянник лежишь,имени твоего не ведают
откуп тебе оставляю да через черную деньгу дело (имя) разрушаю.аминь."

Уходить не оборачиваясь.монеты должны отлежать 3 дня.на 4-ый день выкопать
монеты и сказать:

"кто ходил,собирал да мелочь побирал
то (имя) все терял,отдавал,лишь чернь находил.
таково заклятие черни монетной проклятие."

Часть етих денег подкинуть жертве и сказать:

"к мертвяку ходили денег неприносили
так к тебе (имя) пойдут,ничего не дадут.
черные монеты тебе (имя) откупом, на нищету тебе (имя) ето прикупом.аминь."

остальные монеты раздать нищим и сказать:
"как ты просишь да могильную получаешь,так и (имя) просить будет.аминь."

после етого держать 3 дня бескровный пост.

Очень гладко и быстро прокатит, если подгадать подклад и раздачу нищим на  26 л.д.
Если удастся так подгадать, то пару монет еще хорошо бросить в болото со словами:
"Болото, раба ... нищетой притопи".

+1

3

Можно сделать обе эти работы, если целью стоит разорение. В комплексе просто отлично будет!

0

4

Рузанна написал(а):

Можно сделать обе эти работы, если целью стоит разорение.

Согласна. А если еще прочитать черную молитву Спорительнице хлебов, то из такого  точно
никто не выкарабкается. :playful:

Deva написал(а):

Вот еще одна проверенная.

Если провереная и делали, то тогда вопросы. понятно что текст приведен оригинальный.
Как конкретно дополняли? Сколько монет? Какого достоинства? на сколько дней?
Интересны детали уже проводившегося обряда.

0

5

у меня вопрос: что значит "черная мелочь"?
может быть, имелось в виду "чеТная"? буковки Р и Т стоят опять же рядом на клавиатуре...

0

6

Black Mary
Думаю, все же "черная". Встречала пару раз такое выражение. Раньше мелочь использовалась до черноты, просто затиралась сотнями пальцев. Сейчас я бы просто закоптила мелочь на свече

0

7

Мне тоже кажется, что имеется ввиду затертая, сильно использованная мелочь. Иногда бывает, что монеты в 50 и 10 копеек затерты до неузнаваемости.

0

8

Здесь все верно написано - черная мелочь.
Нашла вот такое объяснение:
Раньше в трамваях и троллейбусах кондукторы просили "черную мелочь" , так называли монеты до 5 копеек.

0

9

Раньше монеты достоинством в 1 ,2, 3 и 5 коп были в самом ходу. К тому же (если помните) монеты эти были из меди. От частого соприкосновения с руками медь окисляется, и появляется налет темного цвета. Поэтому монеты и называют "черными".

0

10

В современных условиях это будут монеты в 10 и 50 копеек.

0

11

Тем же, кто живет за пределами России, нужно для порчи взять монеты, в состав которых входит медь. Причем самого наименьшего номинала. Медь имеет свойство окисляться, со временем темнеет. Дополнительно коптить на свече ничего не надо. Лучше монеты брать не новые, а те, что уже были в обращении и потемнели.

0

12

Кисуля, благодарю за разъяснение. я так что-то тоже припоминаю, что слышала раньше такое выражение, как черная мелочь. но вот что она означает, не могла припомнить.
вообще, хочу сказать, что деньги с медью, если они попадали в какую-то сырую среду, и некоторое время там лежали, становились именно что черными.
вобщем, я согласна, что надо насобирать самых мелких и темных монет, побольше. новые да блестящие, конечно же, не годятся.

0

13

Мне еще такое объяснение "черных денег" дали.
Когда-то мелкими монетами пользовались в основном бедные люди, чернь. А монеты эти были медные или из сплава, в состав которого входила медь.

+1

14

Стрекоза написал(а):

Как конкретно дополняли? Сколько монет? Какого достоинства?
на сколько дней? Интересны детали уже проводившегося обряда.

Монет, понятно дело, 13. Брали 50-копеечные. Кисуля правильно понимает, что такое
черная мелочь

кисуля написал(а):

Медь имеет свойство окисляться, со временем темнеет.

Копейки по номиналу были бы предпочтительнее, но они из белого сплава и вообще не
окисляются и не темнеют. Держали на могиле 9 дней, раздавали на 10-й. В этот же день
относили щедрый откуп (в нем помимо всего прочего было 13 рублей монетами) и пост
можно соблюдать не три дня, а только в этот 10-й рабочий день.

0

15

кисуля написал(а):

Когда-то мелкими монетами пользовались в основном бедные
люди, чернь.

По смыслу очень подходит к этой порче. Уверена, что это самое грамотное объяснение.
Ну и тот факт, что с медью они чернеют. И за 9 дней в могильной земле(а она всегда
влажная) почернеют на 100 %.

0

16

Deva написал(а):

Копейки по номиналу были бы предпочтительнее,

Копейки в РФ вообще перестали выпускать. Пока не поздно надо насобирать.
Они может и не окисляются, но т.к. именно копейки=символ нищеты, то работают.
Но в этой заговоре, конечно, надо с медью .

0

17

Стрекоза написал(а):

Пока не поздно надо насобирать.

У меня собрано два полных больших глиняных горшка. Я давно жду этой подлянки,
что их изымут из оборота и тащу отовсюду.

0