Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 261 страница 280 из 290

261

Повітруля
не делать.

+1

262

Sv.Sokolova
Можете рассказать, почему не делать? С кладбищем, бесами я понимаю, а вот ХЭ почему, тоже не ферштейн :blush: вообще эта тема волнует, что будет, если сделать и какие последствия...

0

263

Primrose
нестабильная энергетика, сильные колебания.
но некоторые, особенно если месячные непроблемные, не обращают внимания. а зря. я советую воздержаться от основной массы обрядов.

+2

264

Sv.Sokolova
А какие можно выполнять (с какими силами вернее)? Особенно чистки и защиты...

0

265

Primrose
те, которые не требуют больших затрат энергии и тесного контакта с сущами. мне кажется, на форуме об этом была отдельная тема.

+2

266

Скажите пожалуйста, а несколько обрядов в один  день  одной направленности можно проводить?....к примеру : 2 -3 приворота в один день на 1 человека, а в другой день 2 - 3 порчи на 1 человека
Или лучше по 1 ритуалу в день?

0

267

ReginaRR написал(а):

кажите пожалуйста, а несколько обрядов в один  день  одной направленности можно проводить?....к примеру : 2 -3 приворота в один день на 1 человека, а в другой день 2 - 3 порчи на 1 человека
Или лучше по 1 ритуалу в день?

Нет нельзя. Не знаю. сколько раз уже писала почему  нельзя в один день по несколько приворотов делать. Приворот одной направленности, это на одного человека? А кто его выполняет, я думаю одни и те же помощники или силы к которым вы обращаетесь. Таким образом вы ничего толкового не делаете. . Просто даете разные установки не утверждая не одну.
Уже не говоря про то что если нужен приворот, то лучше сделать один, но сильный и рабочий.
Судя по вопросу, про порчи говорить еще рано. Тем более, про  несколько за день.

+4

268

а если это в отдельности несколько видов остуды на 1 человека, в отдельности несколько видов  рассорки на 1 чел , в отдельности несколько видов чисток ( отливки + еще что то) на 1 чел .....Если тематика 1,  все равно нет?

Лучше по 1 обряду в день?

0

269

ReginaRR написал(а):

а если несколько видов остуды на 1 человека, в отдельности несколько видов  рассорки на 1 чел ,

Норфет написал(а):

А кто его выполняет, я думаю одни и те же помощники или силы к которым вы обращаетесь. Таким образом вы ничего толкового не делаете. .

ReginaRR
читайте ответы  внимательно..

+1

270

ReginaRR написал(а):

Скажите пожалуйста, а несколько обрядов в один  день  одной направленности можно проводить?....к примеру : 2 -3 приворота в один день на 1 человека, а в другой день 2 - 3 порчи на 1 человека
Или лучше по 1 ритуалу в день?

И

ReginaRR написал(а):

а если это в отдельности несколько видов остуды на 1 человека, в отдельности несколько видов  рассорки на 1 чел , в отдельности несколько видов чисток ( отливки + еще что то) на 1 чел .....Если тематика 1,  все равно нет?

Вам не кажется,что вы одни и те же вопросы задаете? Если вы два,три,пятнадцать раз зададите один и тот же вопрос,поменяв местами буквы,то ответ

Норфет написал(а):

Нет нельзя.

не станет-"да,можно"
Прочтите ответ внимательно,и подумайте(я понимаю,что вы новичок)...

Норфет написал(а):

Просто даете разные установки не утверждая не одну.

+2

271

ReginaRR написал(а):

а если это в отдельности несколько видов остуды на 1 человека, в отдельности несколько видов  рассорки на 1 чел , в отдельности несколько видов чисток ( отливки + еще что то) на 1 чел .....Если тематика 1,  все равно нет?

Лучше по 1 обряду в день?

         
Для чего громоздить одно на другое? Вы же не варите одновременно в лдной кастрюле суп, рагу и компот, и тут не нужно. Все постепенно и подтапно. Сделали - дали воздействию раскрутиться и затем новое воздействие, если сочтете прежнего недостаточным. Спешка, она хороша известно когда, но не.тут. Есть воздействия, которые можно делать подряд, например. Снятие чужого воздействия ( чистка)и постановка временной разовой защиты , чтоб закрыть человека , но это в отдельных случаях, когда нападение идет непрерывное.  А в иных случаях дайте время . Ну и энергию поберегите свою, вы ж не АЭС, истощаетесь и после придется долго восстанавливаться вам и тому человеку кому делать будете.

+2

272

У меня несколько необычные вопросы...
Можно ли откуп делать на круговом перекресте? Это самый ближайший из больших, где есть проезжая часть.
И если оставлять монеты, сколько их должно быть?
И что говорить в таких случаях?

Спасибо, что поделились частичкой своих знаний с новичком!

0

273

Harbinger написал(а):

У меня несколько необычные вопросы...
Можно ли откуп делать на круговом перекресте? Это самый ближайший из больших, где есть !

Вам стоит внимательно перечитать тему Откупов . Перекресток только пеший а не с проезжей частью. Это может быть две пересекающиеся крест-накрест тропинки в парке, в лесу, во дворах . Монеты нечетное количество оставляются на откуп и слова говорят "УПЛАЧЕНО". Перечитайте , не ленитесь.

+1

274

Harbinger написал(а):

Это самый ближайший из больших, где есть проезжая часть.

а зачем Вам проезжая часть?
Откуп в магической практике

+2

275

ос, Светлана Соколова

Спасибо, что помогаете.

Понимаете, это был мой первый обряд. Я здесь столько информации узнал - голова кругом идет.
Думаю, понимаете мое состояние.

0

276

Светлана Соколова и другие уважаемые практики!
А вы всегда и все ритуалы проводите с распущенными волосами?
Именно у Светланы обратила внимание на этот момент, кажется, в описании поставлении защиты на икону, или отливки...
Вввела в поиск здесь на форуме, выдало всего 2 страницыв отличие от любого другого запроса! Всего в паре ритуалов это уточняется, и вот в этой немаловажной теме
Для меня это прямо новости-новости. Конечно, когда вспоминаешь, как раньше описывали и изображали колдующих, первое, что вспоминается - распущенные волосы,  но мне посчиталось это просто частью образа, как полеты на метле, а это что, все же необходимость?

0

277

Aum
Это все индивидуально. Например, чтобы усилить связь и концентрацию. Смотря с кем работать, если с бесами, то после заката и до того как помыться и волосы распущены. А если со светлыми сущностями, то после душа и волосы собраны и или покрыты платком, после рассвета. А если обряд простенький и без особых энергозатрат, то все равно как. Если с природой то тоже распускаю и т.д. Все по ощущениям, в общем.

+1

278

Aum написал(а):

А вы всегда и все ритуалы проводите с распущенными волосами?

да. и людей смотрю тоже. иногда покрываю голову платком, но сами волосы обычно распускаю.

+1

279

Aum написал(а):

А вы всегда и все ритуалы проводите с распущенными волосами?

Конечно, нет.

У меня длинные волосы, и большую часть времени они собраны в пучок на затылке, распускаю только перед сном. 

Во время обрядов волосы распускаю редко - я привыкла, что они у меня всегда убраны и не мешаются. Распускаю при проведении некоторых приворотов. Распускаю, если в обряде стоит условие делать с распущенными волосами, и это условие там уместно, а не вписано красного словца ради. В целом, распускаю, когда интуитивно чувствую необходимость работать с распущенными волосами. Это случается не часто.

Чистки, порчи, защиты обычно выполняю с собранными волосами. На кладбище, в церкви, на перекрестке чаще всего работаю с собранными волосами. На природе  иногда распускаю, но не всегда.

Длинные волосы у меня были всю жизнь, интуитивно это всегда казалось необходимым. А распускать их или нет - в большинстве случаев это не играет роли.

+2

280

Черная Магия Аналогично.

0