Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принуждение к отношениям.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Опишу формулу, которая практически чаще всех встречается в сети как приворотная: Наутиз-Гебо-Наутиз. Мне она категорически не нравится. Две Наутиз по бокам -всегда жесткое, не оставляющее выбора принуждение. Гебо конечно руна любви и дружбы, но одна она в таких рамках на мой взгляд теряет всякое позитивное значение. В формуле определённо многого не хватает. Она может дать этакое принудительное общение - пишет-звонит, но не факт что при этом клянется в любви. На опыте видела даже обратное, то чем часто запугивают говоря о приворотах - с вами ему плохо, грубит постоянно, слова доброго не дождешься, но при этом и из вашей жизни не уходит. Чистое принуждение, хочешь-не хочешь, будь с ней. Вот что на мой взгляд дает Наутиз-Гебо-Наутиз.

0

2

Всем здрасте! Может кто подсказать. Кто нибудь пробывал формулу Наутиз Гебо Наутиз? И как она себя повела?

0

3

Властослав
формула широкого спектра.
Вы-то чего хотите?

+1

4

Нужно чтобы девушка одумалась и вернулась обратно к парню!

0

5

Властослав
к отношениям (в самом широком смысле) принудите, но любви там не прописано.
Это просто шанс.
Если его это устраивает - вперед.

+1

6

Spell написал(а):

к отношениям (в самом широком смысле) принудите, но любви там не прописано.
Это просто шанс.

Абсолютно согласна. Спелл верно отметила, формула широкого спектра, по суди 2 науд по бокам это всего навсего зона принуждения. То что мы поставим между ними должно искусственно меняться. Но! я уже писала в начале этой темы про данную формулу, читайте внимательнее весь раздел, ТУТ очень много принуждения а цель не очень конкретна. Поэтому вполне может обернуться только агрессией. На практике с этом сталкивалась

0

7

Spell написал(а):

выбирайте уж сразу то, что соответствует Вашим желаниям - чего работу на работу-то лепить

И желательно формулу поконкретнее, не примитив науд-гебо-науд

0