Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунические Чистки и Защиты » Снятие защиты и ослабление воли перед воздействием.


Снятие защиты и ослабление воли перед воздействием.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что вы думаете лучше применить для ослабления воли перед приворотом? пер Альгиз над головой наносим на фото?
А может пер. Альгиз ... пер. Альгиз, а между ними что-ть еще для более целенаправленного ослабления?
Дайте совет, пожалуйста, волевой товарищ очень   :dontknow:

0

2

Mess
пер. Альгиз - это ослабить защиту..... Ослабление воли и подчинение - несколько иное..... Посмотрите в теме приворотов, в самом начале было )

0

3

Бегемот
В 62м посту Спелл писала для ослабления. Вот и думала над этим.

Я если честно, пока тока схемы рисую.
1) Чистить солью /нравится мне этот ритуал/
2) Ослабить хорошенечко надо, сильный товарищ как бык.
3) или 2+3 в одном. Волю подавить, подчинить
4) а потом уж самое приятное ;)

Но не хочу получить тряпку безвольную, хочу его таким красивым и сильным как он есть, только моим. А потом не знаю, может в друзьях оставлю, а может 4ю часть вообще делать не буду.

0

4

Попробуйте Наутиз-Альгиз-Наутиз...

0

5

Ksena написал(а):

Попробуйте Наутиз-Альгиз-Наутиз

Альгиз перевернутая?

0

6

Mess написал(а):

Альгиз перевернутая?

Разумеется перевернутая.
А Бегемот Вам все верно написал.

0

7

Mess
Исходя из Вашего алгоритма не совсем понятно какую цель Вы перед собой поставили..... Приворот? Тогда п.4. обязателен...... гармонизация отношений? Так, ИМХО, подавление воли как то не очень сочетается..... В этом случае лучше "Радость общения" сделать.... а раз упертый, то возможно Лагуз поможет....
Если не хотите тряпку безвольную, то зачем по воле "бить"?

0

8

Бегемот спасибо за отклик

история не на две строчки ;)

1) Цель - приворот.
Да, око за око, но не хочу получить и выбросить. Хочу для себя иметь, в постоянное пользование, для здоровья так сказать /надеюсь никого не шокировала/. Замуж за подопытного кролика не хочу и детей от него тоже не хочу.

2) Гармония отношений мне не нужна, мне до гармонии с ним как до лампочки. Мне тела его надо :)

3) По воле бить надо. Он меня измучил. Захотел разговаривает, глазки строит. А не захотел так и не смотрит в мою сторону. У нас принято целоваться, если ты маломальски знаком /работаем под одной крышей/, но не целоваться, а так щеками прикладываться слева справа. Так вот каждый раз, когда он кидается "целоваться" у меня сердце разрывается. Была у нас секс история /виртуальная/, но он решил, что больше не хочет или боится или не знаю...

Самое интересное, я вижу у него в глазах боооольшой интерес, но то ли гордыня, то ли стах какой-то его не пускают.

0

9

Mess
Кеназ-Гебо-Наутиз..... вроде была здесь эта формула..... Ну а вначале всетаки Лагуз... что бы незаметно )))))) И попробуем обойтись без ломки......

0

10

Слукавила   :blush: 

Про женитьбу не скажу тк есть муж ребенок. И все в семье меня устраивает. Но он третий по счету, а кто сказал, что не может быть и четвертый, пятый...

Конечно хочу отношений, цветов, кофе в постель, пылинки чтоб сдували...

Просто приоритеты сейчас - заполучить, выиграть игру /он сам это так назвал/, секс /надоело визуализацией заниматься/

0

11

Хотя возможно будут и другие более действенные и интересные способы, так что не спешите.... Я высказал лишь свое мнение, основанное только на Ваших словах..... Думаю, что заказать диагностику не помешало бы.... что бы узнать что же Вашего кролика "держит".

0

12

Spell Скажите пожалуйста, когда снимаем защиту(на фото ) перед приворотом , фото надо сжечь? А потом можно начинать работать? Благодарю.

0

13

Lubawa
как хотите. Можно сразу сжечь, можно потом.

+1

14

Для снятия защиты есть хорошая формула: Турс Тейваз Альгиз.
Турс он сносит все под корень, особенно вначале формулы действует через все руны формулы с позиции разрушения.

0

15

Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, став для снятия защиты перед рассоркой. Также хотелось бы прояснить кое-какие моменты:
1. Став нужно наносить на фото каждого из кролей?
2. Можно ли делать рассорку на следующий (или в этот же) день после снятия защиты?
P.S. Оба кроля занимаются магией.

0

16

Марианна Н.
убедительно прошу Вас не называть людей животными, мы ж не в детском саду, где все зайчики и кисоньки.
у нас на форуме не принято  употреблять подобные опеределения.

+1

17

Марианна Н. написал(а):

кроля

Кроме как попытаться сойти за опытную магичку и всю "в теме" не могу объяснить как палец поднимается напечатать вот это вот, заходишь куда-нибудь, где воображательниц толпы, там вот это вот через каждое слово. Классная попытка в профессиональный сленг (нет)

0

18

Марианна Н.

Марианна Н. написал(а):

Став нужно наносить на фото каждого?

Да

Марианна Н. написал(а):

Можно ли делать рассорку на следующий (или в этот же) день после снятия защиты?

Нет, дайте программе сработать. Плюс одной попытки и так скорее всего недостаточно, защита редко когда вот так от одного воздействия и вдруг упала вся, особенно если:

Марианна Н. написал(а):

Оба занимаются магией.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунические Чистки и Защиты » Снятие защиты и ослабление воли перед воздействием.