Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Крест на рельсах отношений. Руническая рассорка


Крест на рельсах отношений. Руническая рассорка

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Марианна Н.
не надо никаких ритуалов, ни малых, ни больших. нарисовали ручкой на фото, вложили в непрозрачный конверт (например! конверт - не часть обряда!) и забыли.

0

42

Светлана Соколова написал(а):

Марианна Н.
не надо никаких ритуалов, ни малых, ни больших. нарисовали ручкой на фото, вложили в непрозрачный конверт (например! конверт - не часть обряда!) и забыли.

Уважаемая, Светлана ,с окнами совсем совсем на Вы . Возникает вопрос ,а фотографию в конверте потом куда ?😳

0

43

влюблена написал(а):

а фотографию в конверте потом куда ?😳

спрятать. после получения стойкого результата - сжечь

0

44

влюблена
Положите просто где-нибудь, это же руны.
Если хотите, положите туда, где ваши принадлежности для магии храните, у вас же есть такое? Можно в то, где хранится для негативных воздействий, у меня разделено просто на позитив и негатив. Можно на алтарь, но только для рун это все неважно на самом деле, можете класть просто на полку
А вообще, как бы не казалось странным, руны надо сжигать. Я тоже сначала не могла понять, как это, я же задала формулой работу, как это не сжигать сразу? Только когда был опыт, что у меня формула 3 недели пролежала, а дело так и не свершилось, и я сожгла ее просто, чтоб "выкинуть", (не в мусорку же выкидывать), а у меня дело, на которую ее заговаривала, тут же свершилось в течение часа после сожжения, вот после этого у меня лично вопросов нет куда фото - сжечь.
Пусть полежит на полке дней 3-5 у вас, вам для успокоения, и сжигайте

0

45

Spell написал(а):

Еще одна чудная формула с поэтическим названием
"Крест на рельсах отношений"

Рабочие руны:
Иса
Хагалаз
Гебо

В виде скрипта: Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса

В центра имеем вязь Хагалаз+Гебо - что это объяснять, думаю, не надо. Вторым планом выходит скрытая зеркальная Хагалаз. Т.е. рвутся вообще все отношения - как физические так и духовные.
Линии Гебо хорошо бы вынести за пределы Хагалаз - чтобы это была таки Гебо, а не две  Хагалаз (прямая и зеркальная) со крытой Гебо.

По сторонам две Иса - этот "поезд" уже никогда никуда не поедет.

Работает сильно и быстро - в пределах недели, максимум месяца. Это уже зависит от оператора.

На себя обязательно защиту!

Может кто подскажет, дает ли этот став побочку на объектов в виде сложностей в будущих отношениях?

0

46

Peri написал(а):

Может кто подскажет, дает ли этот став побочку на объектов в виде сложностей в будущих отношениях?

да, вполне

0

47

Светлана Соколова написал(а):

да, вполне

А если на мужа и дебила друга,можно?Наши отношения это не затронет?

0

48

Маріч написал(а):

А если на мужа и дебила друга,можно?Наши отношения это не затронет?

И нужна ли на себе защита?

0

49

Маріч
нет

0

50

Маріч написал(а):

А если на мужа и дебила друга,можно?Наши отношения это не затронет?

Неплохая рассорка, можно добавить в комплекс.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Крест на рельсах отношений. Руническая рассорка