Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвратное колдовство

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

***

+13

2

Возвратное колдовство
ТЕКСТ: 'Пусть все плохое, сглаз, оговор, порча, проклятье, болезни, черная магия, направленная на меня, рабу Божью (имя), на мой дом, на мою семью, на моих животных, на машину, на мой бизнес, вернется к тому, кто на меня послал с кооффецентом усиления, в 3 5 7 9 13 15 17 21 23 25 27 раз (свыше 27 раз - 49 раз число смерти)'.

На бумаге пишутся имена предполагаемых людей пославших порчу. Не больше 10 имен. Бумага складывается, прикрепляется на маленькую свечу, на высоту ? от конца свечи. Поставить свечу на разнос, в центр, И еще крестом поставить 4 свечи. Первая зажигается в центре, затем огненный щит. Зажигаем с СЕВЕРА, по часовой стрелке, пока горит свеча, смотреть на пламя свечи и повторять текст. Держать наготове ножницы, поддержать бумагу, чтоб она сгорела полностью. Когда нарушается огненный щит, надо его восстановить. Свечи догорают до конца.Да вот еще что пепел от бумаги выкинуть в реку вместе с огарками.

--------------------------------------

Не совсем поняла эту строчку.Можно полностью расписать как произносить?
В городе нет реки.Можно ли пепел в унитаз?Тоже ведь своеобразная река.

+1

3

Не совсем поняла эту строчку.Можно полностью расписать как произносить?
В городе нет реки.Можно ли пепел в унитаз?Тоже ведь своеобразная река.
Я так поняла что "49 - число смерти" это если вы читаете по 49 раз, то возвращаете с такой силой что бы добиться летального исхода. Хотя я могу ошибаться, Дождемся автора и попросим комментарий. Что же касается реки, я бы наверное всё таки в унитаз не спускала, если нет в городе можно выехать недалеко за город, для этого смотрите карту своей местности. На крайний случай, я бы высыпала пепел в ручей но это опять же МОЁ МНЕНИЕ!!!

0

4

Алекс
Ну еще разочек объясните.Какой коэффициент выбираем-столько раз и читаем?Например говрю: "...с коэффициентом 49."Значит это заклинание повторяю 49 раз?или опять я что-то не так поняла?

0

5

Скажите, пожалуйста, а фаза луны здесь играет роль? На какую делать?

0

6

СВЕЧИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕРНЫЕ ИЛИ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ ЦЕРКОВНЫЕ? ПОСЛЕ ЦИФРЫ 27 ЧИТАТЬ 29, 31.........ДО 49 ИЛИ ПРОСТО С КОЭФИЦИЭНТОМ 49?

0

7

Алекс, если не секрет, каков был результат? И ещё сколько раз повторять заклинание, глядя на свечи?

0

8

Фаза луны убывающая? и какой день недели?

0

9

Алекс скажите а сегодня в сочельник можно делать этот обряд ?

0

10

Алекс, а  11 намеренно после 9 пропускается? Или его тоже надо называть?

0

11

Решил написать сюда. Уважаемые, слышал как то, что от возвратки можно уйти с помощью "своего же вольта", т.е. изготавливаете вольта на себя и производите ритуал...предполагается, что весь негатив (не только возвратка), но и прочие другие гадости пойдут не на Вас, а на вольт...Кто что может прокомментировать по этому поводу??

0

12

Involtator
Да, я слышала такое, про такой щит давно ходят слухи, то же самое как отдавать дереву или ещё чему-то, где кровь задействована. В идеале конечно хорошо бы на врага вольт сделать и им прикрыться.

0

13

Норфет написал(а):

В идеале конечно хорошо бы на врага вольт сделать и им прикрыться.

Да, это было бы вообще сказочно что бы обратка попалась в сети и всегда была бы направлена на жертву...

0

14

Возвратное колдовствоТЕКСТ: 'Пусть все плохое, сглаз, оговор, порча, проклятье, болезни, черная магия, направленная на меня, рабу Божью (имя), на мой дом, на мою семью, на моих животных, на машину, на мой бизнес, вернется к тому, кто на меня послал с кооффецентом усиления, в 3 5 7 9 13 15 17 21 23 25 27 раз (свыше 27 раз - 49 раз число смерти)'.
Подскажите можно ли проводить этот ритуал в ванной ? Чтобы не мешал никто ?

0

15

У меня вопрос. А если допустим не порчу навели, а удачу отобрали  (поле пробили) или если допустим порчу уже сняли другим методом, можно ли применить этот обряд.

Снежная написал(а):

Возвратное колдовствоТЕКСТ: 'Пусть все плохое, сглаз, оговор, порча, проклятье, болезни, черная магия, направленная на меня, рабу Божью (имя), на мой дом, на мою семью, на моих животных, на машину, на мой бизнес, вернется к тому, кто на меня послал с кооффецентом усиления, в 3 5 7 9 13 15 17 21 23 25 27 раз (свыше 27 раз - 49 раз число смерти)'.
Подскажите можно ли проводить этот ритуал в ванной ? Чтобы не мешал никто ?

Если вы имеете виду делать сидя в ванной то думаю что нет. Если же просто делаете в ванной комнате то думаю что вполне допустимо. Ведь далеко не у всех есть возможность выделить отдельную комнату для занятий магией.

0

16

Марианна. Если отобрали удачу, то работать и работать, проводить серию различных обрядов по стихиям, снять очень непросто. И возвратное колдовство здесь сработает слабо. ИМХО.
Убирать порчу с жизненных дорого, возвращать удачу, меняться самой - обязательно!

+1

17

этот обряд я нашла на каком-то магическом форуме и могу с уверенностью сказать, что он действенный. (однако, он не поможет избавиться от сильных проклятий и мощных воздействий).

На убывающей луне посде захода солнца зажечь черную свечу,предварительно смазав ее ладаном от основания к фитилю. Взять две швейные иголки:одну толстую и длинную,другую короткую и тонкую.Вставить в ушко толстой иглы иглу меньших размеров.Обмотать место соединения черной ниткой,чтобы они крепко держались и произнести:"Игла твоя длинна,дело твое - зло,мое - добро.Твое зло пронзаю,тебе возвращаю все,что для меня готовил,все,что для меня совершил,все свое назад получи,сейчас,сию минуту и на века!Да будет так."
Произнося последние слова,капните воском горящей свечи на нитки,чтобы запечатать ритуал.
Полученную"конструкцию" отнесите на перекресток или закопайте подальше от дома вместе с остатками свечи.

+1

18

Марианна написал(а):

Если же просто делаете в ванной комнате то думаю что вполне допустимо

это уже обсуждалось.  в ванной комнате, туалете-не рекомендуется. Возможность найти всегда можно

0

19

Еще раз перечитала обряд, сказано, что сразу после возврата ставить защиту. Значит чистки до обряда, что тогда возвращать то, если энергополе вычищено.

0

20

Enigma написал(а):

Еще раз перечитала обряд, сказано, что сразу после возврата ставить защиту. Значит чистки до обряда, что тогда возвращать то, если энергополе вычищено.

Защиту ставить сразу же, а лучше чтоб она давным давно была. Это важно, поскольку отлетать колдующим товарищам начнет буквально завтра, и если они не дураки, то поймут кто это делает, и отомстят.
У меня выложенный Алекс обряд работает, но как месть (чем больше написаный на бумажке человек "сделал" в мой адрес, тем хуже ему будет, вплоть до серьезных увечий), а порча как была, так и остается, с меня к ним она не возвращается. И еще есть одна неприятная особа, которая 100% подпортила мне жизнь, но на нее этот обряд не работает, видимо силы к ней не равнодушны. Доходит до смешного - от свечи отлетает кусок воска, сформированый в ..фигу! Не нравится мне это, поскольку силы должны выполнять свою работу не глядя на свои симпатии. Такая уж у них работа.. а за плохую работу наказывают.

0