Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвратное колдовство

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

скажите пожалуйста, стоит ли читать "мою семью", если я буду в записке указывать родственников которые наводили на меня негатив? А именно - мамина сестра. Ведь она тоже,получается, как бы семья моя?

0

42

FlipFlap написал(а):

стоит ли читать "мою семью"

думаю что семья,это вы-муж-дети...(и + мать-отец,первой крови так сказать)
а

FlipFlap написал(а):

мамина сестра

это уже род (родственник(ца),второй крови...тогда было бы так в заговоре

FlipFlap написал(а):

на мой дом, на мой семью род

поправьте,если не так ...  :dontknow:

+1

43

noyaber написал(а):

думаю что семья,это вы-муж-дети...(и + мать-отец,первой крови так сказать)
а

это уже род (родственник(ца),второй крови...тогда было бы так в заговоре

поправьте,если не так ...

а если человека зовут так же, как и меня? Дописать отчество, например, Анна дочь Ивана?
Или можно написать фамилию имя и отччество?

0

44

Как вариант

FlipFlap написал(а):

например, Анна дочь Ивана

+визуализация..и если подумать,это же не рассорка,приворот...вы же прежде чем делать,держите в памяти образ врага,а не себя)))

+1

45

Каждую свечу зажигать отдельной спичкой или все от одной?
Обряд в какое время дня проводится?
Ножницы не обязательно же новые, те что домашние в употребление использовать?

0

46

Laady написал(а):

Каждую свечу зажигать отдельной спичкой или все от одной?

Зачем?

Laady написал(а):

Обряд в какое время дня проводится?

После заката.Это не белый обряд.

Laady написал(а):

Ножницы не обязательно же новые, те что домашние в употребление использовать?

Без разницы,можете пальцами,если заморачиваетесь на новизне ножниц. Ножницы(пинцет,палочка,собственные пальцы),это только вспомогательный инструмент.

0

47

noyaber написал(а):

Laady написал(а):
Каждую свечу зажигать отдельной спичкой или все от одной?
Зачем отдельной спичкой?

0

48

Удивлена была что это темный обряд в котором церковные восковые свечи многие используют  :hobo:
буду брать просто восковые.
Огарки и пепел сразу после обряда утилизировать вечером/ночью? Или можно через несколько дней утром? Ну например с среду четверг и пятницу провела три дня подряд обряд а в субботу либо воскресенье отвезла отработку на реку. Ночью после обряда просто страшновато, но и до речки дорога ведет а другой город. Ночью транспорт не ходит посреди недели так же в нашем городе.

0

49

Я бы не сказала что это ,,чёрный,, но и не белый. А церковные свечи так же используют в некоторых обрядах,и не только в ,,белых,,.

0

50

Скажите если на листик написать 10 имен предпологаемых людей кто возможно наводит порчу и провести обряд. Но вот только порчу наводит совсем другой человек которого даже не подозреваешь или даже не знаешь. Этого человека обратка всеравно же заденет?
И чем чревато спустить обработки в туалет?
Либо как спрашивала можно отработки (если обряд проводится будет в среду/пятницу) на несколько дней сохранить и в выходной день утром в речку кинуть?

0

51

Tinie Tempire написал(а):

На бумаге пишутся имена  предполагаемых людей пославших  порчу. Не больше 10 имен.

Думаю причина в этом:"называла имена тетки и бабки по папе -предполагаемых опонентов"
А произносится только свое имя.
Обряд отличный.

0

52

Слово ,,защита,, -за щитом. Если негативная программа,направленная на Машу,снимаемая с Маши,отправлена врагу бабе Мане,а на враге защита,предположим от магических нападений,то программа отскочит от щита,и куда она по вашему должна вернуться? Конечно к  Маше...И на той стороне увидят,почувствуют возврат,и подновят защиту...вот так и происходят маг.войны...
Если у бабы Маши есть отвод,т.е.защита от обраток,тот же заказчик и будет для отвода поставлен например,то да,негатив конечно ей не прилетит,но,заказчик,видя,что Машка живёт не тужит,или почувствует на своей шкурке порчу,пойдёт к бабе Мане,а та увидит,проверит,что с её работой,и снята ли она,влупит новую. Опять таки маг.война не за горами.Поэтому стоит подумать,отправлять обратно порчу или просто снять без возврата.
Да,защиты конечно разные бывают,но не стоит недооценивать врагов,возможно на той стороне в маг.практике ,,кошку съели,,...

0