Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каждые 10 лет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте я Андрей. Я так понял что любые вопросы сюда. У меня беда. Каждые 10 лет со мной случается что-то не ладное, а именно в физическом плане. Все случается в диапазоне СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ как раз перед днём рождения а оно у меня 2,11,89. Когда мне было ПОЧТИ 2 года, затем ПОЧТИ 12 лет и вот когда ПОЧТИ 22 сейчас мне 23.

1. Когда мне было почти 2а года. Я попал в реанимацию с отёком гортани и бронхопневманией сразу.Да меня откачали. Накачали лекарствами так что я мать родную не узнал и была заторможенность. Последствие этой реанимации проблемы с лёгкими,а именно АСТМА и не только. Здесь не могу сказать что диапазоном был СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ, но родители говорили "ПОЧТИ 2а года тебе было"

2. 3,09,2002(опять же сентябрь-октябрь) Опять реанимация, но в этот раз ожоги горящим бензином(не буду вдаваться в подробности КАК).Итог рубцы на шее, руке,боку, груди, ноге.

3. Середина сентября 2011 года где-то ближе к концу. Иду домой с работы и тут резкая боль в левом коленном суставе. В следствии чего поразило все суставы рук, ног, хребта. Хожу теперь счёлкаю.

Это всё слишком закономерно. Помогите избавиться от этой гадости и что нибудь чтобы болезни не прогрессировали в дальнейшем.

Не знаю играет ли это роль,но с 24.12.2012 по 25.12.2012 мне снился сон про конец света. Белая волна света поглощала людей. Может и меня смело точно сказать не могу,но было как бы с 4х эпизодов т.е. я видел как 4 разные группы людей поглоти белый свет. Я  как бы был перед ними.

Спасибо за внимание. С наступающим всех.

0

2

Андрей, чтобы понять что с вами, прежде всего диагностику вам нужно сделать, а потом уже и разбираться, а так навскидку ничего не скажет никто.

0

3

я думаю что про конец света,это Вы просто слишком думали о нем,вот и пошло на эмоциональном плане.

0

4

IV написал(а):

, прежде всего диагностику вам нужно сделать,

У меня уровень МАГЛА, а по подробнее, что за диагностика?

0

5

диагностику,если Вы магл,закажите у кого у практиков,пусть посмотрять почему с Вами так...может еще чяго интересное всплывет!!!!диагностика идет на картах на рунах и т.д 8-)

0

6

стесняюсь своей необразованности, а что такое "магл"?
гугль  выдал следующее:

Магл (англ. muggle) — термин из серии романов о Гарри Поттере, обозначающий человека, не обладающего магическими способностями, причём его родители тоже не обладают магическими способностями. Официальное название маглов — немагическое население. Маглами является подавляющее большинство людей, и подавляющее большинство маглов не подозревает о существовании волшебства и мира волшебников.

то есть получается, что автор - обычный человек, не обремененный ни магическими способностями, ни знаниями?

0

7

irinnela
Была одна бабка. НУ которая орудует ножом и яйцами. Не знаю жива она сейчас или нет. Может она такое или нет.
А самому провести это дело никак нельзя? Не знаю где искать подобных.
Мне бы учебник как с этими картами обращаться + если есть разновидность то какие нужны

0

8

Black Mary написал(а):

стесняюсь своей необразованности, а что такое "магл"?

Я имел в веду что в этом я ничего не понимаю и мне нужны подробности, а Google правильно выдал информацию

0

9

Black Mary написал(а):

не занимаюсь: приворотами, гаданием, диагностикой - ни за деньги, ни, тем более, бесплатно (за очень редкими исключениями). за этими услугами обращайтесь в раздел "Помощь".

или вон в разделе помощи поискать. Может кто сделает.

0

10

насчет карт лично мое мнение...мантика или пойдет или нет..как и магия... а вы походите по магазам,посмотрите колода должна сама вам .мне лично малая колода ленорман пошла так хорошо что я с ней слилась сразу...
зачем Вам учебник,надо опытом нарабатывать а не книжки....постотрите форум.про карт много инфы и по литре тоже..
на бабка поди порчи снимала если так...
авы закажите у практика рассклад на маг способности.может Вы не магл!!!
скажите ,а магл это строго из поттера?

0

11

irinnela написал(а):

скажите ,а магл это строго из поттера?

да строго от туда)Это самое подходящее слово в которое я вложил понятие о минимальном знании в этой сфере

0

12

насколько знаю я,именно не у маглов проблемы бываютсо здоровьем...на физ плане..иди почитайте форум,найдите кто вам приглядится и заказывайте диагностику,и тогда все будет  ясно,что с Вами делать)))))

0

13

irinnela написал(а):

насколько знаю я,именно не у маглов проблемы бываютсо здоровьем...на физ плане..иди почитайте форум,найдите кто вам приглядится и заказывайте диагностику,и тогда все будет  ясно,что с Вами делать)))))

Хорошо

0