Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подобрал вещь на перекрестке

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый вечер,

Произошла такая ситуация. Мой молодой человек, заметив, что девушка выронила из рук платок, начал ее звать. Она не оборачивалась. Тогда он по своей наивности поднял платок и побежал за ней, девушка начала убегать, он ее догнал, вернул ей платок, на что она, вместо слов благодарности, ответила ему трехэтажным матом. Очевидно, что девушка проводила какой-то ритуал.После того, как ей вернули платок, она вновь оставила его на перекрестке.

Подробности: дело происходило вечером, в чт. Платок был белого цвета.

Как вы думаете, что за ритуал проводила девушка и как в этой ситуации лучше действовать мч?

0

2

скорее всего девушка от неурядиц и проблем избавлялась, а парень ей помешал.
не нужно чужое трогать, тем более на перекрестке.

0

3

ViollA написал(а):

не нужно чужое трогать, тем более на перекрестке

Он только как лучше хотел, да не в этом дело.

Я, начитавшись статей из интернета, так поняла, что она молча должна была уйти, а не получилось. Получается ее ритуал не сработал или так на данном этапе нельзя утверждать...?

0

4

Anna Mac написал(а):

ее ритуал не сработал

или ваш молодой человек уже что-то перетащил на себя?

0

5

saqqara написал(а):

или ваш молодой человек уже что-то перетащил на себя?

Это и есть тот вопрос, который меня беспокоит.

Ситуация произошла сегодня, я не могу понять, он мог что-то на себя перетащить (ведь он подобрал вещь) или нет (ведь он вернул вещь хозяйке)

0

6

Anna Mac
он точно сбил девушке обряд, видимо, ее негатив сопротивлялся, но и себе мог нацепить - в руки-то взял.
В том же мансуровском перекладе на соль слова "кто дотронется, тому не уйти, хулу с имя  взять, с хулой жить", т.е. важен только факт первоначального контакта - хватит просто дотронуться, чтоб себе негатив перетащить.
Неизвестно, что за ритуал делала девушка, по идее, четверг - мужской день, может она для клиента работала или для своего мужчины, и тем возвратом словила себе откат как оператор. Однако, уверена, что и вашего МЧ теперь нужно почистить.

+1

7

Орешек написал(а):

он точно сбил девушке обряд, видимо, ее негатив сопротивлялся, но и себе мог нацепить - в руки-то взял.
В том же мансуровском перекладе на соль слова "кто дотронется, тому не уйти, хулу с имя  взять, с хулой жить", т.е. важен только факт первоначального контакта - хватит просто дотронуться, чтоб себе негатив перетащить.
Неизвестно, что за ритуал делала девушка, по идее, четверг - мужской день, может она для клиента работала или для своего мужчины, и тем возвратом словила себе откат как оператор. Однако, уверена, что и вашего МЧ теперь нужно почистить.

Вы не подскажите, достаточно ли для того, чтобы почиститься сходить в церковь? (Он крещеный, православный) или ему нужно какие-то действия совершать? Он в магию не верит...Вряд ли будет что-то делать...А мне сердце подсказывает, что просто так это оставлять нельзя.

0

8

Anna Mac написал(а):

достаточно ли для того, чтобы почиститься сходить в церковь? (Он крещеный, православный) или ему нужно какие-то действия совершать? Он в магию не верит...Вряд ли будет что-то делать...А мне сердце подсказывает, что просто так это оставлять нельзя.

Ваше сердце Вам правильно подсказывает. Думаю, просто сходить в церковь будет недостаточным. Попробуйте отжиг по фотографии.  А неверие в магию не уберегает от внешних негативных магических воздействий.

0

9

Anna Mac написал(а):

и как в этой ситуации лучше действовать мч?

придется женится на ней..

0

10

Anna Mac написал(а):

Он в магию не верит..

"незнание закона не освобождает от ответственности" (с).

а почистить его можно и по фотке, без его на то ведома и согласия. Правда вот после чисток ни он, ни оператор не должны 3 дня никому ничего не давать/не дарить... это усложняет дело, когда "очищаемый" не в курсах, при несоблюдении негатив может вернуться и придется чистку переделывать.

+1

11

ага, в  церковь обязательно! лучше сразу в монахи постричься, чтоб надежнее. и перед этим почиститься в течении полугода ежедневно, желательно использовать все мансуровские чистки, а также не забывая про кладбищенские, отливки и обязательно бесовские - без них никак!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
народ, зачем человека пугать? ну сорвал он даме обряд, и что? это ж мы тут такие все великоразумные-знающие, а простые люди - они нормальные, и если человек что-то там уронил, то  эту вещь ему подать - не смертный грех, а вовсе наоборот.
Anna Mac
успокойтесь и живите себе спокойно, ничего ему не будет, кроме как психологической травмы от матюгов за доброхотство.

+1

12

Sv.Sokolova написал(а):

это ж мы тут такие все великоразумные-знающие, а простые люди - они нормальные,

:cool:  :D  :D  :D

0

13

Sv.Sokolova написал(а):

успокойтесь и живите себе спокойно, ничего ему не будет, кроме как психологической травмы от матюгов за доброхотство.

Серьезно!? Ну вы меня успокоили! Благодарю, прямо камень с плеч) Не хотелось ничего против его воли делать! :)

0

14

Anna Mac написал(а):

Серьезно!?

серьезно.
неумение адекватно оценивать действительность,  преувеличивать значение каждой обыденной мелочи и  искать магию там, где ее нет, а есть просто стечение обстоятельств и человеческий фактор - к сожалению, качества,  присущи многим практикам и людям, сталкивающимся с магией в принципе.
знаете, у меня есть знакомая дама, кстати, успешный практик, но все ее клиенты - "смертельно больны и умрут ну вот прямо пару дней как". причем она их не запугивает специально в корыстных целях, а искренне верит в свои "прогнозы", потому как способность адекватно оценивать события и критично смотреть на собственные предсказания с привязкой к "местности" (то есть к реальности, а не к выдуманному миру) у нее давно атрофировалась, оставив только убеждение - все очень плохо, мы все умрем.

0

15

Sv.Sokolova написал(а):

неумение адекватно оценивать действительность,  преувеличивать значение каждой обыденной мелочи и  искать магию там, где ее нет, а есть просто стечение обстоятельств и человеческий фактор - к сожалению, качества,  присущи многим практикам и людям, сталкивающимся с магией

Вы меня тоже поймите. Я в магии не сильна, а тут захожу на форум и вижу темы "порча на смерть", "порча на беременную"...
Тут и не так преувеличивать начнешь!)

0

16

Орешек написал(а):

он точно сбил девушке обряд, видимо, ее негатив сопротивлялся

Решила я как-то оставить вещь по-тихому в черном пакете под сиденьем в автобусе, так за мной из автобуса выскочил какой-то дядечка, и мне пришлось бежать по гололеду под его крики почти целый квартал. И хоть я не оборачивалась, обряд был безнадежно сорван  :(

0