Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять одержимость зеркальной крошкой

Сообщений 121 страница 140 из 217

121

Involtator
В икее тоже брала, они  очень толстые, тяжело бить.

0

122

есть стекольные мастерские там есть зеркала.

0

123

Lu написал(а):

есть стекольные мастерские там есть зеркала.

предпочитаю из магазина. как то так чувствуется новизна вещей больше нежели из мастерских всяких.

0

124

посоветуйте, пожалуйста! подойдет ли зеркальная крошка для снятия сущи, которая привязалась при проведении кладбищенской порчи на детской могиле, или посильнее нужно (с двумя зеркалами или еще какую-нибудь)?

0

125

Vendi
эта чистка подойдет. С нее можно начать на убывающей луне.
Так же можно сделать отливку со свинцом, у нас на форуме есть. Если чистки пройдут успешно, можно через месяц сделать окончательную чистку на кладбище. Пока туда ходить не нужно. Кладбище должно быть другое и желательно старое, где никого не хоронят.

+2

126

С опытом пришла к выводу, что обряд нуждается в доработке. Да элементарно, прежде, чем отдать больному зеркало, его нужно заговорить. Гладь зеркальная, образ темный отрази, тень чужую наносную да нечеловечью, прими. Зеркалом видано, да зеркалом схвачено. Что отразилось, то схватилось, то удержалось...  и т.п. Еще допы потом, и когда зеркало берем, и когда крошим. А в приведенном варианте, без обозначения, ЧТО именно зеркало должно принять - не оч. Имхо, конечно.

+1

127

Очень интересно.
А можете остальные свои доработки по этому обряду написать?

0

128

Marita, тем не менее, в таком варианте снимает.

0

129

Марийка121 написал(а):

Marita, тем не менее, в таком варианте снимает.

Безусловно. И так работает, согласна. Оч хороший обряд.

0

130

Такой еще  вопрос, теоретический. Есть зеркальные чистки где мы отправляем негатив своему двойнику (если я правильно понимаю, то каждый раз другому/разному двойнику). Где то видел обряд, где стягивают удачу у зеркального двойника. Не может все-таки такого быть, что после неоднократного отправления негатива в зазеркалье, двойник с которого берут удачу "отдаст"  отправленный ранее негатив?

0

131

Marita, но сильную сущь не снимет, может отодвинуть на время.

+1

132

Марийка121 написал(а):

Marita, но сильную сущь не снимет, может отодвинуть на время.

Ну. Вот поэтому я и сделала допы к обряду))) Чтоб можно было и сильную сущь снять.

0

133

Veles
нет, категорически нет.
прочитайте внимательно заговор. все должно происходить так, как там написано, "как по писанному"))))

0

134

Veles написал(а):

то каждый раз другому/разному двойнику

Вы считаете, что каждый раз когда вы смотрите в зеркало, вы создаете двойника?
Принцип зеркальных обрядов немного другой. Зеркало отражает тонкий план и символизирует дверь в другой мир, где частично отражается негатив человека, так же его сущности и негатив. Обрядовые действия чистки сводятся к тому, что в зеркале условно фиксируется негатив, зеркало разбивают закрыв дверь негативу в этот мир. Слова про зеркальных братьев и сестер по большому счету метафора речи. Даже не смотря на то что у некоторых после появление зеркальных чисток уже и специальные бесы в зеркале получились.
Более всего в зеркальных чистках важен факт и утверждение отделение от человека негатива. Простые казалось бы слова, но именно они делают именну эту чистку рабочей. Тут указывается право и возможность отделить от человека негатив. Если вы подумаете почему так пишется, вы поймете больший смысл этот и подобных обрядов. 

Норфет написал(а):

У безымяннаго перста имени нѣтъ, имени не было и не будетъ, такъ то было, такъ то будетъ, ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!

Как в похожих обрядах пишут что именно и как отделяют, а в самых сильных почему человек имеет право так поступать.

Veles написал(а):

Где то видел обряд, где стягивают удачу у зеркального двойника.

Стягивание не видела. Знаю обряды, на увеличение своей силы и защиты с обращением через зеркало к своим же помощникам, что бы они стали сильнее, соответственно и человек или женщина стала красивее ( оморочки через зеркало например)

0

135

При всем уважении

Норфет написал(а):

в зеркале условно фиксируется негатив

Он там реально фиксируется, не условно. Потому что отражение можно заморозить. Отражение - копия человека. Реальная энергетическая копия человека. Снимок. Слепок. Мы его фиксируем. Замораживаем. Потом либо уничтожаем, либо закрываем отрезанному дорогу. Зеркальные чистки одни из самых небезопасных. Можно потерять большие куски души. Получится то, что потом только шаман из параллельного мира выковырять сможет. Им, шаманам, дано между мирами ходить и из мира в мир переносить.

Норфет написал(а):

Даже не смотря на то что у некоторых после появление зеркальных чисток уже и специальные бесы в зеркале получились.

А очень даже запросто. У Мансура есть бес-зеркальник. Я долго допетривала вообще, что это за сущь такая. В зеркальной Мансуровской чистке есть фраза "в водах речных твори". И куча народа понять не может, как так, работаем с зеркалом - а в водах речных твори. Ну где связь? Знач, надо зеркало потом в воду? Неа. Бес-зеркальник - бес отраженный, он автоматом во всех поверхностях отражается. Раз чел в водной глади отразился, потом в зеркальной - это одно и то же. Бес переход автоматом делает, не надо потом зеркало после чистки на реку волочь, оно в процессе растворяется. Только у Мансура ключ зеркальный есть, чтоб обряды с зеркалом как надо работали, а не наоборот, как часто с зеркалом бывает.

Норфет написал(а):

Стягивание не видела.

Заклич фартовый

0

136

Работа с тенью человека очень похожа на работу с отражением человека. Через тень тоже можно одержимости снимать. И удачу красть, и жизнь. И вообще. Схожие механизмы. Только в тырнете нету техник по работе с тенью. Приходится самостоятельно разрабатывать. По мотивам.

0

137

Marita написал(а):

У Мансура есть бес-зеркальник.

Это название бесов к которым обращаются через зеркало.

Marita написал(а):

Только у Мансура ключ зеркальный есть, чтоб обряды с зеркалом как надо работали, а не наоборот, как часто с зеркалом бывает.

Подозреваю, что он отличается по стилистике).

Marita написал(а):

Работа с тенью человека очень похожа на работу с отражением человека.

А мне больше тень похожа на работ со следом человека.

0

138

Норфет написал(а):

А мне больше тень похожа на работ со следом человека.

А через след человека можно одержимость снять? Я не знаю. У меня по работе со следами человека пока мало информации. По работе с тенью чуть побольше, но тоже мало. Одержимость можно снять через отражение и через тень, через след плохо себе представляю, как такое возможно, но, может, я мало знаю. Тень - то же отражение онлайн, а след - отпечаток в реале, нечто оставленное. Тень же без спец манипуляций не оставишь, она все время с человеком, как и отражение. След человека - отпечаток в материи, его можно изьять, можно даже зацементировать. Отражение , как и тень, существует в строго определенном месте строго ограниченное время, и работать с ними можно только пока они существуют. Почему для вас тень ближе к отпечатку/следу? Оч интересно.

0

139

Marita написал(а):

А через след человека можно одержимость снять?

Если найти воду с обмывания покойника, легко.

Marita написал(а):

Почему для вас тень ближе к отпечатку/следу? Оч интересно.

Наверно потому что если обрисовать тень человека на тень или замерить ниткой с нею можно работать как со следом. Даже  больше возможностей.

+1

140

Норфет написал(а):

Если найти воду с обмывания покойника, легко.

Антересно. Залить и сказать, мол, с ушедшим ушло, пусть за собой утянет? В тот мир по следам сойдет? Очень антересно. Спасибо. Так и порочу, так и чистку запулить можно. В зависимости от заговора. Ушла думать :flirt: Понра 8-)

0