Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять одержимость зеркальной крошкой

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

Добрый день,у меня не сработал этот обряд,возможно сил не хватило,к сожалению, или нужно может еще несколько раз сделать

0

142

Мотылек
попробуйте несколько раз сделать еще.
но я бы не назвала его очень сильным - конечно, нужно всегда исходить из тяжести каждого конкретного случая.

0

143

Я этой чисткой покойника на охране убирала. Что характерно - после я очень сильно заболела, хоть и краткосрочно, и когда у меня была и температура, знаете, всякие бредовые полусны идут, так вот таком полусне ко мне приходил дед-висельник с топором на перевес)) но я эту чистку делала в комплексе, и после неё снятия остальных воздействий пошли гораздо легче. Стало быть, сработало по назначению.

+1

144

Mcbth
благодарю, что делитесь результатом, это очень ценно.
а болезнь с температурой - это совершенно нормальная, закономерная и даже положительная, как ни странно, вещь в жестких чистках. температура - жар, сопровождающийся, чаще всего, пОтом, и таким образом выходит всякая гадость.
еще один признак выходящей порчи - зевание, причем во весь рот, что аж челюсти сводит, сильное и непрекращающееся.
таким образом тело на физическом уровне освобождается от ненужного: кто жаром выжигает и потом исходит, кто - воздухом.
бабки часто говорят, что если человек во время снятия порчи зевает - значит порча была посредством заговоренного питья или еды, ну и вообще "вошло духом" (то есть воздухом), а не наступил, например, на мертвую землю или подклад какой.

+2

145

Светлана Соколова
Спасибо форуму за столь ценные обряды!
На счёт зеваний тоже было дело. Когда-то давно, когда я подозревала на себе порчу, но не осознавала масштаб трагедии, и боялась делать серьёзные обряды,я делала один известный переклад на соль (где фото в тарелочке в соль закапываем, а сверху свеча), я зевала так, что слезы градом лились.

0

146

Норфет написал(а):

Норфет написал(а):

    У безымяннаго перста имени нѣтъ, имени не было и не будетъ, такъ то было, такъ то будетъ, ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!

Как в похожих обрядах пишут что именно и как отделяют, а в самых сильных почему человек имеет право так поступать.

возник вопрос - как связать - ко мне не придет (я так понимаю о негативе речь, что больше он не прийдет-не возвратится), и далее - от меня НЕ убудет. Что должно НЕ убывать??

а в самых сильных почему человек имеет право так поступать.
я так понимаю - Вы намекаете на праве Силы (которая дана практику) так делать?? Иначе не поняла этой фразы.. :shine:

0

147

Хелен
Имеется в виду, что что-то хорошее не убудет, что-то кроме негатива, т.к. бить свое отражение-не очень хорошо.

+2

148

Марийка написал(а):

Хелен
Имеется в виду, что что-то хорошее не убудет, что-то кроме негатива, т.к. бить свое отражение-не очень хорошо.

Совершенно верно. Именно об этом говориться в заговоре.   не убудет это то что все останется при человеке. Ведь, для того что бы убрать несколько лет жизни, так же бьют зекрало в котором отражался человек.

Хелен написал(а):

возник вопрос - как связать - ко мне не придет (я так понимаю о негативе речь, что больше он не прийдет-не возвратится), и далее - от меня НЕ убудет. Что должно НЕ убывать??
а в самых сильных почему человек имеет право так поступать.
я так понимаю - Вы намекаете на праве Силы (которая дана практику) так делать?? Иначе не поняла этой фразы..

Когда я нашла обряд и выкладывала его в сеть, я сделала небольшой намек на упоминание перста, думая, что знающие люди обратят на это внимание. Ритуал скопировали, намек никто к сожалению  не понял. Символ заговора с перстом как и других зеркальных чисток( если они настоящие, рабочие, в них должен быть этот символ) человек смотрит в зеркало, потом он разбивает зеркало, главный символ ключ: как Бог отделили небо и землю, так и тут разделили человека и его негатив.

+2

149

Марийка
Норфет
огрОменная благодарность за объяснения.

Норфет написал(а):

Когда я нашла обряд и выкладывала его в сеть, я сделала небольшой намек на упоминание перста, думая, что знающие люди обратят на это внимание.

Норфет написал(а):

намек никто к сожалению  не понял.

:canthearyou: и я тож не доконца поняла. В моем понимание безымянный перст - это палец руки. :tomato: Можно кидать в меня тапками - но как-то не очень могу связать перст, -  с  разделением неба и земли и убиранием негатива))

0

150

Хелен написал(а):

Можно кидать в меня тапками - но как-то не очень могу связать перст, -  с  разделением неба и земли и убиранием негатива))

Ой, Фи! Как можно кидаться тапками, не в коем случае! Такое себе не может представить в принципе большинство людей, так что я вас прекрасно понимаю.

Хелен написал(а):

и я тож не доконца поняла. В моем понимание безымянный перст - это палец руки

Совершенно с вами согласна. Перст это палец руки! Рука практика и пальцы на ней имеют так же некоторые значения.

0

151

Veronika написал(а):

Очень хорошо от подселения закрывают два вида защит - зеркальная (в том числе руническая зеркальная) и огненная.

Руническую защиту не поставлю - не работаю с рунами
Но вы упоминаете о защите огненной.
Это могла бы попробовать, если вас не затруднит пояснить мне - что такое огненная защита и как ее делать?

0

152

Норфет написал(а):

Если совершить это колдовство не представляется возможнымъ, то всѣ зеркала въ домѣ больной нужно обмыть настоемъ чертополоха.

Вопрос: настоем чертополоха - это имеется в виду, что сам чертополох  будучи высушенным следует залить кипятком и когда остынет использовать эту жидкость для обмыва зеркал?

Просто боюсь спутать со спиртовой настойкой, той же календулы. В аптеке ведь настойки чертополоха вероятно не продают?

0

153

Светлана Соколова написал(а):

очень хороший метод. я уверена, что так можно снять не только одержимость, хотя ее - прежде всего. но нам известно множество чисток посредством зеркала, один из наиболее легковыполнимых образчиков - этот.

Тут было сказано, что в зеркало пациентка могла смотреться и час и в течение недели.

У меня вопрос по этому поводу:
можно ли использовать зеркало, которое висело, скажем, в ванной комнате, как говорится общего для всей семьи пользования. В этом случае чиститься будет одна она или чистка коснется всех, кто в него смотрелся?

И еще к этому же.
Следует ли для данного обряда приобрести вообще отдельно новое зеркало, чтобы больная в него посмотрелась и уж затем проводить ритуал?

ТАК ЖЕ ВОПРОС О СТУПЕ:
Т
в тексте говорится "взять фарфоровую ступу". Возможно ли использовать ступу из другого материала, скажем, деревянную или железную, выточенную из цельного куска металлической болванки?

Если речь идет обязательно о фарфоровой ступе - возможно ли приобрести такую ступу, скажем, в элитарных магазинах подарков, где продают ступы для измельчения - они белые и с белым пестиком в комплекте. Но эти ступы я полагаю делают из белой глины.

Как в таком случае правильней поступить?

0

154

можно ли использовать зеркало, которое висело, скажем, в ванной комнате, как говорится общего для всей семьи пользования. В этом случае чиститься будет одна она или чистка коснется всех, кто в него смотрелся?

Категорически нельзя. Никто кроме пациента в это зеркало никогда смотреться не должен. Включая практика, который будет с помощью этого зеркала пациента чистить.

Следует ли для данного обряда приобрести вообще отдельно новое зеркало, чтобы больная в него посмотрелась и уж затем проводить ритуал?

Именно так. И не раз посмотрелась, а хорошо так смотрелась, и подолгу, и представляя, как негатив из нее переходит в ее отражение и остается в зеркале.

в тексте говорится "взять фарфоровую ступу". Возможно ли использовать ступу из другого материала, скажем, деревянную или железную, выточенную из цельного куска металлической болванки?

любую ступу, которая удобна. Вообще можно даже не в ступе толочь, а молотком побить. Смысл тут - измельчить зеркало. А чем - разницы не имеет.

+1

155

Marita написал(а):

Благодарю. Но ведь это может быть и сопротивление негатива? По моим раскладам, вроде так. У меня там крепкая сущь в соперниках, я хотела этот обряд на ней опробовать. Месяц на обряд этот смотрю, туплю    Если причина только в моих тараканах и сопротивлении сущи, то я тогда его сделаю, через не могу.

Дорогая Marita,
силы - любые - уважают силу. Бог создал человека как существо со свободной волей, а посему именно сила воли конкретного человека оценивается и принимается во внимание силами как светлыми так и темными. то же касается и проведения ритуалов, хоть и этого.
Вы собираетесь вступить в единоборство с сущей, которая как вы же сами говорите - сильная. Чего же удивляться, что зная о вашем намерении, эта сущь уже заранее начинает всячески препятствовать вам и пакостить в проведении этого ритуала. Ведь вы же гнать ее собираетесь, а какому паразиту нравится, чтобы его выгнали и он лишился бы подпитки? Вот и насылает разные страхи, страшные сны, неуверенность и пр.

В нашем деле раз взялся - так иди до конца. Не может быть ни сомнений, ни жалости, ни страхов, ни оглядок на кого-л. или что-=л. или там оговорок. Твори свое дело - вот девиз мага. Поэтому сконцентрируйтесь и ничего не бойтесь, никого не слушайте, даже "саму себя", которая вам что-то там пытается подсказывать, изображая из себя вроде как ваш внутренний голос. БУДЬТЕ СИЛЬНОЙ! Пересильте эту сущь! ВЫ СИЛЬНЕЕ!
И установка у вас для работы должна быть такая же: Я СМОГУ, Я СУМЕЮ, Я НИКОГО И НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ясно? Вперед! Мудр тот, кто деятелен

0

156

Lu написал(а):

Я не Норфет, но выскажусь.
Какая разница что хочет сущ? Важно то что хотите вы.

Если есть сопротивление, варианты:
1. делаем через "не могу"
2. если чувствуете что не идет, дополняете другим обрядом/обрядами
3. привлекаете третье лицо, которое может
4. отказываетесь от этой затеи и сдаетесь сущи

4. отказываетесь от этой затеи и сдаетесь сущи
НИ ЗА ЧТО!
НИКОГДА!
Сдаваться сущи - это губительно в любом случае, по моему мнению. Все равно нужно от нее избавиться. Не может сделать сама - пусть подключит кого-то, кто сможет. А нет - то пусть кто угодно может язвить и смеяться как угодно, а в таком случае пусть просит помощи у Архангела Азараэла. Этот убьет все, и сущь тоже!

0

157

Primrose написал(а):

В то место, где закопаны осколки, можно приходить снова?

зачем?

скучать что ли будете?   :playful:

0

158

Selena_Chinar
Чертополох еще можно взять на природе. пока морозов нет. Посмотрите фото и вы его узнаете)

В аптеке продается сушеная трава расторопши.

+2

159

Selena_Chinar написал(а):

скучать что ли будете?

Зачем скучать?
Человек думал, что туда не пойдет, в это безлюдное место, а потом оказалось, что именно туда или рядом пройти надо...жизненная же частая ситуация..

0

160

Erna написал(а):

Selena_Chinar
Чертополох еще можно взять на природе. пока морозов нет. Посмотрите фото и вы его узнаете)

В аптеке продается сушеная трава расторопши.

благодарю

я знаю как выглядит чертополох. знаю, что расторопша продается в аптеке. это стало быть и зимой можно этот обряд проводить?

а вот позволю себе спросить:

тут говорилось в другой теме, изгнанные сущи либо новые сущи могут подселиться снова к вычищенному в течение 1000 дней - стало быть, это что-то около 2 лет и 7 месяцев

а что если в течение этого времени в качестве защиты использовать этот заговор на зеркальную крошку и проделывать  такую чистку на каждую убывающую луну в течение, скажем, 12 лун, да еще и читать ежедневно псалом 90, например, как вы считаете, может тогда человек очиститься от своей сущи да еще и не допустить, чтобы вместо прежней сущи новые какие-нибудь не подселились.

понимаю, что это тяжко - в течении 12 или тем более 24 лун и тем не менее хоть бы и теоретически если такой псих найдется и будет делать эту цепочку чисток так долго - можно избавить человека от мучившей его сущи? исправится и изменится судьба у такого человека к лучшему?

каково мнение специалистов?

0