Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влияние на личность.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Влияние на личность. Практика магии, знахарства и ведовства.

Чтобы какой-либо человѣкъ измѣнилъ свое мнѣнiе и поступилъ такъ, какъ выгодно вамъ, зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите съ ней по кругу спиной впередъ, повторяя такiя слова: «Задомъ напередъ, все наоборотъ, будешь ходить, будешь думать, дѣлать будешь все въ мою пользу, все, какъ я скажу». Если у васъ нѣтъ фотографической карточки нужнаго вамъ человѣка, используйте листокъ бумаги, на которомъ напишите его имя, отчество и фамилiю.

+3

2

Если ваша судьба зависитъ отъ рѣшенiй, принимаемыхъ какимъ-либо человѣкомъ, напримѣръ, вашимъ начальникомъ по службѣ или чиновникомъ, напишите его имя на листѣ бумаги девять разъ. Дѣлайте такъ девять дней подрядъ, используя одинъ и тотъ-же листъ: такъ, чтобы въ конечномъ счетѣ на бумагѣ было написано восемьдесятъ одно слово. Сверните листъ съ надписями въ трубочку и вложите въ бутылку, которую доверху наполните сахарнымъ пескомъ. Закупорьте бутылку пробкой и храните ее въ своемъ домѣ.

+2

3

Съ цѣлью имѣть надъ кѣмъ-либо власть, нужно написать имя интересующяго васъ человѣка на листѣ бумаги, сложить эту бумагу трижды и носить ее подъ стелькой лѣваго ботинка. Если у васъ есть фотографическая карточка этого человѣка, то лучше использовать вмѣсто записки ее.

Если вамъ нужно предстать передъ очами начальства, которое чѣмъ-то недовольно, или вы хотите подать какое-то прошенiе и при этомъ вамъ предстоитъ общаться съ неприветливымъ человѣкомъ, отъ рѣшенiя котораго можетъ многое зависѣть, необходимо прочесть заговоръ, наматывая при этомъ на лѣвый мизинецъ красную нитку: «По всѣмъ четыремъ сторонамъ поклонюсь, словомъ заговорнымъ отъ важнаго господина... (имя отчество, если знаете) заговорюсь. И какъ лежалъ ты... (имя) у матери своей во чревѣ и не было у тебя тогда на меня ни думы, ни словъ, ни рѣчей никакихъ, такъ и нынѣ я къ тебѣ иду, чтобы не было у тебя ни думы, ни словъ, ни рѣчей на меня. Ты передо мной есть лютый огонь, а я передъ тобой есть сильная вода, когда загорится твое лютое сердце, тогда я твое лютое сердце залью своею сильной водой. Словъ моихъ не перехитрить, дѣлъ моихъ не перекроить, гдѣ сидѣлъ, тамъ сиди, всѣ надобности опредѣли». Послѣ этого нитку съ пальца надо снять и порвать. Теперь вы можете смѣло идти по своимъ дѣламъ.

+2

4

Понравились некоторые из них, которые пробовала сама, например с сахаром, и с гвоздем. Кое-что в них можно и доработать, а некоторые и так, простые, но рабочие.

+1

5

Alena написал(а):

Съ цѣлью имѣть надъ кѣмъ-либо власть, нужно написать имя интересующяго васъ человѣка на листѣ бумаги, сложить эту бумагу трижды и носить ее подъ стелькой лѣваго ботинка. Если у васъ есть фотографическая карточка этого человѣка, то лучше использовать вмѣсто записки ее.

Alena написал(а):

Съ цѣлью имѣть надъ кѣмъ-либо власть, нужно написать имя интересующяго васъ человѣка на листѣ бумаги, сложить эту бумагу трижды и носить ее подъ стелькой лѣваго ботинка. Если у васъ есть фотографическая карточка этого человѣка, то лучше использовать вмѣсто записки ее.

Метод не только хороший, как я вижу старый.  Не навящивое поддавление жертвы  слабенькой жертвы :cool:

Alena написал(а):

Если вамъ нужно предстать передъ очами начальства, которое чѣмъ-то недовольно, или вы хотите подать какое-то прошенiе и при этомъ вамъ предстоитъ общаться съ неприветливымъ человѣкомъ, отъ рѣшенiя котораго можетъ многое зависѣть, необходимо прочесть заговоръ, наматывая при этомъ на лѣвый мизинецъ красную нитку: «По всѣмъ четыремъ сторонамъ поклонюсь, словомъ заговорнымъ отъ важнаго господина... (имя отчество, если знаете) заговорюсь. И какъ лежалъ ты... (имя) у матери своей во чревѣ и не было у тебя тогда на меня ни думы, ни словъ, ни рѣчей никакихъ, такъ и нынѣ я къ тебѣ иду, чтобы не было у тебя ни думы, ни словъ, ни рѣчей на меня. Ты передо мной есть лютый огонь, а я передъ тобой есть сильная вода, когда загорится твое лютое сердце, тогда я твое лютое сердце залью своею сильной водой. Словъ моихъ не перехитрить, дѣлъ моихъ не перекроить, гдѣ сидѣлъ, тамъ сиди, всѣ надобности опредѣли». Послѣ этого нитку съ пальца надо снять и порвать. Теперь вы можете смѣло идти по своимъ дѣламъ.

:cool: Интересная оморочка. Заговор немного прихрамывает. А символизм, я бы немного деструктизировала.

0

6

Мимолето написал(а):

А символизм, я бы немного деструктизировала.

Каков Ваш вариант?

0

7

Lu
Я бы убрала :

Alena написал(а):

Ты передо мной есть лютый огонь, а я передъ тобой есть сильная вода, когда загорится твое лютое сердце, тогда я твое лютое сердце залью своею сильной водой.

Не очень хочется даже представлять начальство "лютым огнём"  :mad: Боязно! Просто огонь или тлеющий.

0

8

а откупы нужны по данным оморочкам?

0

9

Saturnalia написал(а):

а откупы нужны по данным оморочкам?

Не знаю какой у вас контакт с силами, какие на вас защиты и как вас силы воспринимают. Если что то все равно возьмут с вас если не хватает. Вообще по оторочкам не нужен откуп если регулярно работаете с силами и носите откупы за другие дела.  За эти можно и отнести что ниб по мелочи

0