Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крестные родители

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

pupsik написал(а):

зеленая магия

Про такую магию я еще не слышала)))

0

82

викку иногда так называют.

0

83

pupsik написал(а):

викку

Это название магии? А с какими силами работают в этой магии? Извините, что вопрос не в тему.

0

84

с зелеными. гугл очень помогает в таких вопросах.

0

85

pupsik написал(а):

ну например чтобы узнать а как можно подкрепиться или подпортиться на крещении. уверена в епархии подобными сведеньями поделиться не захотят.
Sorbus Sorbus написал(а):
С Новым счастливым годом Вас! Не смогла никому ответить.но отвечу обязательно!
И Вас с Новым годом! И пожалуйста, не пропадайте отсюда надолго, Вас очень нехватает!

и мне вас всех не хватает..я в один день собрала себя и уехала.
мне как Ульяне- просто хочется жить(С).

надеюсь, что последняя моя доброжелательница протянет не долго.
все о чем говорили- сделала.она болеет и бесится.
а мне снятся мои предки и хвалят меня!..вот такие странности.я слегка похулиганила.напишу в личку как смогу.
вобщем предки со мной и с детьми. а человек-нет.а как отразится на других- меня меньше всего волнует.

священники не расскажут..но сами пользуются..и они и вся челядь.не везде.но часто.
они всего лишь люди. ну их.
они разные..есть очень талантливые.умные.искренние.есть гнилые и омерзительные.

просто это- не мое.

0

86

Гелена написал(а):

Большое спасибо)И вас с праздниками)ну при соблюдении всех правил крещения должно все быть хорошо,но если,как выше были приведены примеры,не соблюдать этого то наделаете горя.

и потому за три часа до к храму выстраивается подозрительная очередь бабулек да старичков.. они так мило, бродят так.. а в процессе- нечаянно чуть не дерутся, вырывают полотенца крестильные у мамочек не сведущих.. какая - себе..а какая - по просьбе батюшки..
и вот мне интересно..при чем тут правильно проведенный обряд, вернее таинство крещения?..
а в ответ на возмущение какой нибудь соображающей мамы- отвечают- все, дитя мое- суеверие!..суеверие и блажь..
а потом пойдет мама по бабкам. снимать все мыслимое и не мыслимое.

а кто кому что должен? "должно быть хорошо".

у нас есть мозг, и наши руки.все.и право быть едой или не быть едой.
можно еще пойти по пути святости.только увы, не мое.

в иконы я плевать не стану. для меня это не предметы культа, а другое. зачем мне их обижать?

ну смысл упереться рогами в столб и его ругать?..если отошел- и вот тебе- поле.травка и свобода.и ты уже и не овца оказывается.

+2

87

Sorbus Sorbus написал(а):

и мне вас всех не хватает..я в один день собрала себя и уехала.мне как Ульяне- просто хочется жить(С).
            надеюсь, что последняя моя доброжелательница протянет не долго.все о чем говорили- сделала.она болеет и бесится.

вы просто умница!

Sorbus Sorbus написал(а):

а мне снятся мои предки и хвалят меня!..вот такие странности.я слегка похулиганила.напишу в личку как смогу.

все получается, держитесь и мы вас поддержим!

Sorbus Sorbus написал(а):

и потому за три часа до к храму выстраивается подозрительная очередь бабулек да старичков.. они так мило, бродят так.. а в процессе- нечаянно чуть не дерутся, вырывают полотенца крестильные у мамочек не сведущих.. какая - себе..а какая - по просьбе батюшки..

ну не с у к и ?

+1

88

pupsik написал(а):

ну не с у к и ?

ну что вы..искренне верующие

0

89

Светлана Соколова написал(а):

Алия
можно перекреститься другим именем.

У меня такая ситуация,крестница носит мое имя,есть у нее и крестный отец(имя как у родного отца девочки).С девочкой,честно говоря,нет связи особой,просто элементарно времени не хватает,так как и у меня и крестного отца через год после обряда родились дети,и мы полностью в заботе о них.Вот насколько вообще есть необходимость перекрещиваться под другим именем?.Сводить какие-то трудности в жизни к этому факту теперь,мне кажется,не совсем объективно может быть,до этого обряда у меня в жизни были те же проблемы,что и сейчас.Поди разбери теперь,что и откуда из нового взялось

0

90

Шестипалая2 написал(а):

Вот насколько вообще есть необходимость перекрещиваться под другим именем?.

как по мне, так вообще никакой необходимости нет

+1

91

У меня тоже такая ситуация, моя тетя- она же и крестная носит точно такое же имя как у меня.
Думала  давно на тему перекрещивания, но подумала, что может судьба с новым именем тоже измениться и не всегда в лучшую сторону.
Нужно ли это делать в моем случае?

0

92

Pema написал(а):

Нужно ли это делать в моем случае?

ничего не нужно делать, ровным счетом ничего. одинаковые имена у крестной и крестницы - нормально!

Pema написал(а):

может судьба с новым именем тоже измениться и не всегда в лучшую сторону.

может и очень даже. не стоит играть с судьбой, дразнить ее - можно неслабо выгрести. перекрещивание - крайняя мера, оставьте ее для исключительных случаев и просите, чтобы они (случаи) не наступили.

0