Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьезы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Не могла пройти мимо и подумала, что было бы интересно обсудить эту и подобные истории с ничего неподозревающими людьми с магической точки зрения.

Британцы выставили на eBay "заколдованное" зеркало.
Двое жителей Великобритании выставили на интернет-аукцион eBay зеркало, которое, по их словам, является источником паранормальной активности. Студент Джозеф Бирч и художник Сотирис Чараламбус утверждают, что после покупки этого предмета их стали преследовать странные несчастья, пишет The Daily Mail. 20-летний студент и 43-летний живописец, снимающие вместе квартиру в Лондоне, приобрели старинное зеркало (фото) несколько месяцев назад. С тех пор, по словам мужчин, их жизнь превратилась в кошмар. Так, С.Чараламбус рассказал, что после того, как зеркало появилось в их квартире, они оба стали просыпаться по ночам от странных и резких болей, причину которых не смогли прояснить даже врачи. Мужчины также начали страдать от кошмаров. А Дж.Бирч признался, что на прошлой неделе также проснулся от боли и обнаружил, что все тело у него покрыто царапинами — это выглядело так, будто кто-то исполосовал его когтями. При этом студент отметил, что он не мог нанести себе такие травмы своими короткими ногтями, а в постели не было никаких предметов, от которых могли бы остаться такие следы. В "заколдованном" зеркале оба мужчины временами замечают мелькание странных теней. В их доме постоянно пропадают вещи. Дж.Бирч вспоминает, что однажды услышал в ванной сильный удар, а когда зашел, то увидел, что все предметы в комнате были разбросаны по полу. Студент также рассказал, что находится один в квартире большую часть времени, так как его сосед много работает. "Я превратился в параноика, у меня постоянно есть чувство, будто за мной кто-то наблюдает", - признался Дж.Бирч. С.Чараламбус предполагает, что перед зеркалом был убит человек, поэтому оно и оказалось "одержимым" духами.  В конце концов мужчины решили избавиться от зеркала и выставили его на Интернет-аукцион. Они оценили вещь в 100 фунтов стерлингов. По словам британцев, пользователи Сети проявили большой интерес к необычному лоту. Возможно, этому способствовало то, что его теперешние владельцы рассказали предысторию этого зеркала.
Среди проявивших интерес к этому предмету мебели оказались как любители всего паранормального, так и скептики. А один мужчина пожелал приобрести "заколдованное" зеркало, чтобы подарить его бывшей подружке.

Статья с фото тут: http://top.rbc.ru/wildworld/19/02/2013/845813.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=title&utm_campaign=mainnews_rbc

Вот интересно, ребята цену зеркалу набивают или действительно нарвались на кошмары? По фото сложно понять антикварность зеркала.

+3

2

Сэриэль написал(а):

Ц

Вспоминая работы Теслы, Козырева и "веселой" организации Аненербе с "чудными" опытами, проводимые с зеркалами над живыми и мертвыми заключенными, в закрытом и засекреченном концлагере, не удивляюсь. Лично я бы его не купила)

0

3

Сэриэль написал(а):

Вот интересно, ребята цену зеркалу набивают или действительно нарвались на кошмары? По фото сложно понять антикварность зеркала.

Я бы лично такое зеркало не купила, даже если мне за него еще и приплатили...
Предпочитаю работать с новыми зеркалами, которые в упаковке...Со стены в магазине никогда зеркало не возьму.

0

4

я б тоже такое зеркало не купил бы не зачто. И соглашусь с тем,что это набивалка цены ну и реклама. Такие как 'таблички Велиса' (книга Велеса) 'штаны с мертвеца' интиресно кому бы пришло в голову выкопать трупака,содрать с него кожу по пояс,вставить туда монетку украденую у вдовы и таскать их? ;D

0

5

Неожиданная Кукла написал(а):

Со стены в магазине никогда зеркало не возьму.

а зря... для подарочка какой-нибудь "приятной особе " в виде зеркальной вполне, даже как мне показалось эффектнее легло по сравнению с зеркалом из упаковки.

0

6

Да-а-а...тут следствие нарыло кое-что на Самсонова Владимира Викторовича, начальника отдела полиции ОП1, Нижнего Новгорода, арестованного в феврале 2013 года...
По порядку...
Но заместитель начальника ОП-1 Нижнего Новгорода Владимир Самсонов, арестованный по делу о пытках, пошёл куда дальше, чем просто начальник. В целях борьбы с преступностью Владимир Викторович и его жена решили привлечь на службу одного из 72-х демонов Гоэтии, четвертого герцога Самигина, командующего тридцатью адскими легионами. Вот он позирует для инстаграмчика. Няшка же?

http://s5.uploads.ru/t/o4E2Q.jpg

Этот в прямом смысле адовый документ, утверждающей договорённости между полицейским и демоном, был найден при обыске в автомобиле Владимира Викторовича.
"Владимир Викторович Самсонов на службе своей имеет много почестей! Все его уважают и добра ему жедают! На службе своей все его почитают! И начальники лихие и подченённые дурные! Все к нему за советом идут! И все денежку дают! Зарплата его велика и он доволен размером своего кошелька! Много предложений у него! Все ценят его как очень важное лицо! Да будет так! Во имя любви!". Всё это вменяется в рабочие обязанности демона.

http://s4.uploads.ru/t/NirMA.jpg

http://s4.uploads.ru/t/4X5FB.jpg

Ну что можно сказать? Неудачно Владимир Викторович выбрал себе сотрудника, раз его теперь за пытки судят. Ставим двойку кадровой службе нижегородской полиции. Вот Баал гораздо стабильнее.

http://s4.uploads.ru/t/htv3c.gif

+4

7

Садальский;
Участвовал в Битве Экстрасенсов в Киеве, каждый колдун брал мою руку, а их было 13, и что-то предсказывал...От их жуткой энергии чуть не лишился руки, вначале появилась маленькая точечка, потом вспухло и пошло и поехало.  Остальное здесь http://sadalskij.livejournal.com/1397541.html#comments

Мне кажется что у страха глаза велики :canthearyou: Или пиарит как обычно. А что вы думаете?

0

8

Lu он так себя ведет там что неудевительно если ктото на него чтото и нашлёт )))))

0

9

1. Все экстрасенсы дружно не сговариваясь стали портить беднягу Садальского?? Это чем жеж он их так мотивировал? Вех сразу?
2. У них получилось вызвать гангрену прикосновением??

0

10

Вот люблю я Станислава Садальского!  :crazyfun: Это ж надо в одном сообщении так посмеяться над всеми: над битвой, над телевидением, над народом. Над народом конечно грех смеяться, но что делать если он это заслужил. Сами по себе передачи про обнаружение настоящих гномов, русалок и леших никогда бы не появились. Значит, на это существует спрос.  Особенно я люблю передачи про конец света и контакт с пришельцами это что-то. Это ж надо уметь с такими серьезными лицами, говорить такие глупости и брать интервью у откровенно психически больных и одержимых людей.
А коментарии какие!  День читай и смейся :D

+3

11

Lu Насчёт гангрены незнаю, он такой что и сам придумает. Но если там вдруг были люди с какойто силой то както могли и повлиять,вовсяком случае думаю руки у многих чесались.
Просто не люблю его,как актера уважаю, но как человека по поведению которое он показывает нет.  Какуюто безкультурщину и неуважение к людям выдаёт в похабной форме и всё.

0

12

И я люблю, просто обожаю, особенно с утра в понедельник :crazyfun:
Была тема про Церковь Макаронного Монстра и про то как всем отделением полиции в Украине ловили чупакабру, не поймали, но натерпелись. Если найду, надо запостить, пусть форумчане посмеются.

0

13

Бывший британский солдат стал первой мусульманкой-трансгендером

http://i.pixs.ru/storage/6/4/9/jqVHpRBhwD_6150878_9082649.jpg

Для того чтобы «обрести себя» бывшему солдату британской армии Лоренсу Валлендеру пришлось поменять не только религию, но и пол. Теперь его зовут Люси, и он стал первым трансгендером-мусульманкой. Ранее Валлендер пытался быть «мачо», развлекался с друзьями, много пил, посещал ночные клубы, знакомился с девушками, но все это подавляло его и не приносило удовольствия. Последней попыткой «вписаться» в мужскую жизнь было вступление в ряды вооруженных сил, однако и это вызвало у молодого человека лишь депрессию и спустя год он решился на полное изменение не только образа жизни, но и тела. Бывший солдат уехал из родного дома, отрастил волосы, прошел курс гормональной терапии, стал встречаться с мужчинами и в итоге решился на операцию по смене пола. После этого «обновленная» Люси решила принять ислам, и почувствовала необычайное облегчение и радость. Ну а в 2013 году состоялась свадьба первого трансгендера-мусульманина с мужчиной-мусульманином Мурадом. «Невеста» не рассказывала жениху о своем прошлом, хотя полагает, что он должен был догадаться по шрамам на теле. Счастье «Люси» омрачил только запрет на посещение мечети города Суиндон наравне с мусульманскими женщинами. Однако намерений добиться «справедливости» герой сюжета Daily Mail не оставляет, уверяя, что трансгендеров-мусульман достаточно много, просто они боятся признаваться в этом.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2411152/Lucy-Vallender-Former-male-TA-soldier-UKs-transgender-Muslim-woman-MARRIED.html

В свете тем про родовые отношения, мне интересно, как род в целом относится к подобным переменам внутри себя, если  его представитель вдруг меняет пол и религиозные предпочтения? Т.е. парень оказался от своей роли в роду как мужчины, стал "женщиной" и ушел в другой род и даже в другую религию. Что это?  :huh:

0

14

Рыж@я написал(а):

"веселой" организации Аненербе с "чудными" опытами, проводимые с зеркалами над живыми и мертвыми заключенными, в закрытом и засекреченном концлагере, не удивляюсь.

А где почитать? Стало интересно...

0

15

источник данной статьи - некий английский сайт, который пишет все подряд, никогда непроверяя подлинность информации. грубо говоря, желтая пресса.

0

16

но если по теме, безотносительно выяснения правда/не правда все изложенное, то в доме моей бабушки было такое родовое зеркало. не скажу, что я что-то аномальное за ним наблюдала, но очень его боялась, тем более, что рама, которая должна была бы представлять из себя цветочки с листиками, у меня ни с чем другим не ассоциировалась, как с Дьяволом. реально было выражение глаз, рога и прочие аттрибуты (но при ближайшем рассмотрении это были розочки, правда, поняла это я только в подростковом возрасте, а оно в доме висело всегда - еще задолго до моего рождения и даже до рождения моей бабки).
было постоянное чувство что за тобой следят, ощущение какой-то опасности, исходящей от него. висело напротив входа в избу. в детстве я боялась заходить в избу одна, даже днем, и "источником страха" было это самое зеркало.

0

17

illaria написал(а):

Рыж@я написал(а):

    "веселой" организации Аненербе с "чудными" опытами, проводимые с зеркалами над живыми и мертвыми заключенными, в закрытом и засекреченном концлагере, не удивляюсь.

А где почитать? Стало интересно...

книга Вильгельма Альпенталя «Молот Тора». я читала только главы. проект "Тор" "утро Магов", к сожалению, автора не помню

0

18

illaria, а "протоколы колдуна Стоменова" Ценева Вита не интересно?) душевная вещица

0

19

Black Mary, что стало с зеркалом??? у нас было похожее. после смерти прабабушки - треснуло.

0

20

Рыж@я написал(а):

"протоколы колдуна Стоменова" Ценева Вита не интересно?) душевная вещица

Честно сказать, никогда и не слышала. Спасибо! Поищу. Я в свое время искала всякие работы по "зеркальным" опытам, Тесла и Козырева в том числе - только упоминания есть, а самих работ (ни цитат, ничегошеньки) и нету...

0