Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли читать с листика?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Инночка написал(а):

Раньше столько заговоров и молитв  в голове держали с того что утром и вечером молились. Утром одни молитвы и в обед свое. А сейчас мы разбалованы, много информации.
В сложных методах текст лучше всего читать, ошибки могут иметь не приятные последствия.

Есть обряды, которые приходится делать регулярно и тогда слова запоминаются сами по себе. А учить все подряд не имеет смысла. Это не стихи, забудутся. Я учу только когда другого выбора нет. Если заговор приходится повторять большее количество раз и несколько дней подряд, то лучше выучить, тогда легче войти в транс, когда текст сам льется с языка. Мне чтобы войти в состояние транса надо прочитать заговор раза 2-3, только тогда чувствую "погружение".

0

22

Tilda написал(а):

то лучше выучить, тогда легче войти в транс, когда текст сам льется с языка.

Вы в этом правы, при чтении, может не прийти  состояние необходимое при исполнении некоторых методов.  Поэтому заговор необходимо очень хорошо знать и подсматривать дабы не сбиться.

0