Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор-чистка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это пример гуцульского (карпатского) заговора, призванного избавить человека от порчи.
Бабушка, давшая этот заговор, выполняла довольно классические для такой работы вещи - шептала при этом на воду, рубила ножом над головой, брызгала водой и плевала через левое плечо.
В общем, решила выложить заговор только как пример, без описания ритуальной части.
Молітва од дання
На поріг ступаю, а я слово маю. Як ступпу обома – маю право над всіма. Чотири углі, п’ятий сволок, сьогодні вівторок, а я вип’ю чарок сорок. Тут є калди й калдуниці хто даннє дає, хай собі до серця забере. А я виговоряю, Господа Бога призиваю од рожденного хрещенного (ім’я) даннє одговоряю. Прошу я Божої матері Катерини щоб ятла однимати! Не буде однимати то я буду Господп Бога призивати. Господь буде наказувать тучами громами вогненними стрелами.
Отговоряю гужа, даннє, ятла от ( ім’я). Жіночий, дівочий, парубочий, чоловічий. Одидите сЕси, одидите бЕси, одидите бесИ. Рахвін і Сарахвін мечами вас порубають, у море повкидають, щука-риба вас поглитає.
Свята Богородиця - скорая помощница отговоряю гужа, даннє, ятла от ( ім’я). Жіночий, дівочий, парубочий, чоловічий. Одидите сЕси, одидите бЕси, одидите бесИ. Рахвін і Сарахвін мечами вас порубають, у море повкидають, щука-риба вас поглитає.
Миколай чудотворець, ти помагав на морах, на водах, поможи в моїх ділах! Отговоряю гужа, даннє, ятла от ( ім’я). Жіночий, дівочий, парубочий, чоловічий. Одидите сЕси, одидите бЕси, одидите бесИ. Рахвін і Сарахвін мечами вас порубають, у море повкидають, щука-риба вас поглитає.
Святий Аной, Святий Ілля! Отговоряю гужа, даннє, ятла от ( ім’я). Жіночий, дівочий, парубочий, чоловічий. Одидите сЕси, одидите бЕси, одидите бесИ. Рахвін і Сарахвін мечами вас порубають, у море повкидають, щука-риба вас поглитає.

+7

2

Sv.Sokolova, простите за дотошность, но какую смысловую нагрузку в данном заговоре несут слова

Sv.Sokolova написал(а):

а я вип’ю чарок сорок

?

0

3

Повітруля
без малейшего понятия :D
так был текст записан.
вообще очень колоритный заговор, кто хорошо понимает украинский - оценит. Рахвин и Сарахвин и Божья Матерь Катерина...намешано всего в кучу и представляет собой очень яркий вариант народного творчества.

0

4

Sv.Sokolova, да, Божью матерь Катерину я тоже оценила :cool:
Что самое удивительное, не смотря на такую дивную смесь, подобные заговоры работают не хуже мансура.
Кстати, сразу видно, что человек создававший этот заговор хорошо знает свое ремесло, тут и порог, и углы и возврат "дання" по правилам. В общем надо попробовать.
Благодарю, за то что делитесь :surprise: !

+1

5

а мне особенно нравится

Sv.Sokolova написал(а):

Одидите сЕси, одидите бЕси, одидите бесИ.

а как это произносится! сказка! я специально ударения поставила. Причем Е произноситься мягко,  украинское Є, и буква И - это украинская І, ОДИДИТЕ говорится быстро-быстро, а когда бабка это все произносит - звучит ну просто как песня.

+1

6

Интересный заговор. Кто такие Рахвин и Сарахвин (попробовала погуглить ничего путного не нашла)? Архангелы Михаил и Гавриил??? :question:  Или какие-то сущности духи??? Если местные  или помощники конкретной колдуньи (в чем сомневаюсь) то тогда заговор вряд ли будет работать у других людней и людей живущих не в Карпатах :(

"Одидите сЕси, одидите бЕси, одидите бесИ." что значит  сЕси.

0

7

Марианна написал(а):

Кто такие Рахвин и Сарахвин

скорее всего это искажение имен  Архангелов - Рахвин вполне может быть Рафаилом, а Сарахвин - Сариилом.

Марианна написал(а):

что значит  сЕси.

сущности)))))

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

Марианна написал(а):

    что значит  сЕси.

сущности)))))

Правильно ли я понимаю, что это бесы (не о женской же груди речь идет)? "сЕси, бЕси, бесИ" почему бесы называються тремя разными словами?

Рахвін і Сарахвін мечами вас порубають

Вот думаю применить эту чистку при отливку через нож.

0

9

Еще один интересный заговор для снятия.
Заговор вид усих хвороб
«Не я приступаю, Господь приступає, не я помагаю, Господь помагає, Ім'я болєзнь замовляє. Прошу тебе, болєзнь, чи ти з праці, чи з досади, чи з буйного вітру, чи з пристріту, чи з лихих людей наслана, чи ти Господом Богом дана, прошу тебе, болєзнь, ручок, ножок не крути, не томи, по костях не ходи, по тилу не ходи, по жилах не ходи, жил не щеми. Ім'я до церкви упада(в)ла, клячіння вибивала, Матінка Божа болєзнь прибивала. Йди собі де сонечко не гріє, де вітер не віє, ангели божі, заступайте, ім'я з біди визволяйте!»

+5

10

Sv.Sokolova, что значит клячіння??? від слова клякнути?

0

11

Рыж@я
клячіння от слова клясти, проклинати.

0

12

Sv.Sokolovaв жизни б не подумала(( ДЯКУЮ!!!

0

13

Sv.Sokolova написал(а):

В общем, решила выложить заговор только как пример, без описания ритуальной части.

очень-очень интересный заговор! а ритуальной части не будет? :flirt:

0

14

ViollA написал(а):

ритуальной части не будет?

Sv.Sokolova написал(а):

выполняла довольно классические для такой работы вещи - шептала при этом на воду, рубила ножом над головой, брызгала водой и плевала через левое плечо.

+1

15

Sv.Sokolova написал(а):

призванного избавить человека от порчи.

извините, но можно данным способом саму себя почистить? и какую порчу убирает этот заговор?

0

16

Ссылка для скачивания аудиофайла

+2

17

Недавно в ютубе нашла интересный заговор для снятия порч (читать 3 раза, обрядовой части нет там). Читала старенькая бабуля с Западной Украины, очень мне понравилось.  Может кому приглдится...

СТАРИННАЯ МОЛИТВА-ЗАГОВОР 

ВО ІМ'Я ОТЦЯ І СИНА І СВЯТОГО ДУХА.АМІНЬ.

ІШОВ СВЯТИЙ ПАВЛО,І СВЯТИЙ ПЕТРО І ПРОРОК ІЛЛЯ.
ПРЕСВЯТА ДІВА МАРІЯ ЇХ ПИТАЄ.
КУДА ВИ ЙДЕТЕ, пристріти змовляти, пристріти планіти
ЗВІДКИ ТИ ВЗЯВСЯ ЗВІДКИ ти окотився,
чи з води чи з роси чи з жаху чи з страху
чи з вітру чи з присвіту
чи з кепських очей чи з лихих людей
чи заспане чи занедбане чи запетіне чи заїджене
чи жіноче чи парубоче чи панське чи циганське
чи попівське чи жидівське чи ляхівське чи всього МИРУ християнського. Тут тобі не бути не ходити не гуляти
червоної крові не ссати і костів не ламати.
Іди собі на восіянськую гору спати за молитвами за божими словами.
Не мої слова.Божої Матінки слова.
Не моя сила.Божої Матінки сила.
Син Божий приказав, ЩОБ ти пішов і там гуляв.
Господи Божи допоможі до помочі стати
з раба Божого (імя)вроки відогнати.

ОТЧЕНАШ ПОВТОРИТИ 3 РАЗИ

+1

18

Светлана Соколова написал(а):

Еще один интересный заговор для снятия.
Заговор вид усих хвороб
«Не я приступаю, Господь приступає, не я помагаю, Господь помагає, Ім'я болєзнь замовляє. Прошу тебе, болєзнь, чи ти з праці, чи з досади, чи з буйного вітру, чи з пристріту, чи з лихих людей наслана, чи ти Господом Богом дана, прошу тебе, болєзнь, ручок, ножок не крути, не томи, по костях не ходи, по тилу не ходи, по жилах не ходи, жил не щеми. Ім'я до церкви упада(в)ла, клячіння вибивала, Матінка Божа болєзнь прибивала. Йди собі де сонечко не гріє, де вітер не віє, ангели божі, заступайте, ім'я з біди визволяйте!»

Спасибо Вам огромное за такой замечательный заговор! :cool: Очень заинтересовало! Как лучше читать? На воду? И потом этой водой мыться, или выпить? Читать перед иконой Спаса?

+1

19

Таролог

Таролог написал(а):

И потом этой водой мыться, или выпить?

пить не надо. там, где снимается что-то, лучше именно снимать, то есть удалять от себя чем-то: вышептывать,  выкачивать яйцом,  выливать воском,  смывать водой

+1