Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенская земля.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Мимолето
Нет, точно нет. Когда на склепа наткнулись, сначала полицию, потом историков, забыла как точно называются, пригласили туды.Там были первые захоронения, в том же 18 веке кладбище сдвинули в другое место, как раз чтобы улицы прокладывать... Но убрали его намного позже. А людей в доме доставали конкретно и сравнительно недавно. Церковных книг не осталось - туда позвали в итоге священников, им тоже интересно было, что это за священник, но грех и все такое, прикрылись вопросом о канонизации, типа вдруг святого нашли. Если бы что сохранилось, они бы знали, кто это. И другие, которых там нашли, тоже пишут, что уже невозможно личность установить, плюс от них одни кости остались, в священника бальзамировали. Там рядом когда-то была деревянная церковь, она сгорела в пожаре. Видимо, вся, включая книги.

0

62

Primrose
Если такой срок. То там могут уже не все быть именно покойники. Некоторые уже могли переродиться в другое качество. Название "старое кладбище" тоже имеет свои сроки.

0

63

Норфет написал(а):

именно покойники

Но кто-то 25 лет назад конкретно доставал жителей дома... Недавно сравнительно, для смерти больше 200 лет назад. Сейчас не знаю, что там происходит... В другое качество переродиться - это в смысле стать новым человеком? Или чем-то другим, но не покойником в обычном понимании?

0

64

http://se.uploads.ru/t/8ECi1.jpg
Про это место писала раньше. Раз эта тема продолжилась добавлю фото. Мне интересно, кто-то что-то увидит тут? Место там не простое, сразу скажу.
ps. фотограф с меня никудышний, но уже как есть :blush: , делала фото давно, другого нет.

+1

65

Повітруля

кровь расплывется, вообще фото плывет больше, нестабильная энергетика. так негатвчиком отдает.

+1

66

Involtator написал(а):

кровь расплывется

а где кровь, где смотреть?

0

67

Lu написал(а):

а где кровь, где смотреть?

в глазах наливается, обычно от насильственного негатива. через мои глаза смотреть только получается. у всех свои)

0

68

Lu
еще башка болеть начинает если долго смотреть. ерунда вообщем туту какая то, с детьми бы не пошел гулять

0

69

Involtator написал(а):

кровь расплывется

я правильно поняла что вы видите  кровь? это может означать место насильственной смерти?

0

70

Lu написал(а):

я правильно поняла что вы видите  кровь? это может означать место насильственной смерти?

ну скорее насильственная, точно не добровольная. от добровольной более спокойная вибрация. она тоже агрессивная но не такая

0

71

Может не очень в тему, но спрошу здесь: что может означать примета, когда при закапывании покойника на похоронах, один копщик лопатой воткнул в ногу рядом стоящего человека...это же неспроста, может покойник пытается забрать за собой кого-то, тем более, что погиб неожиданно, его сбили пьяные малолетки на машине, его части разлетелись на несколько метров по дороге......
кто как считает...

0

72

Брунгильда написал(а):

может покойник пытается забрать за собой кого-то, тем более, что погиб неожиданно

Может указывать кого хотят взять следующего. В принципе если это просто наводная, т.е. случайная примета, то это можно отделать. Пару служб за здравие. У меня друг уронил крышку гроба, когда хоронили иою маму.
А если это негатив который пойдет дальше, тот тут нужно убирать негатив. На это указывает, если человек которого задели был кровным родным.

0

73

Брунгильда
ну вполне может быть и случайность. а может и нет.
приметы как таковой не знаю. но может быть и то, что покойник показывает следующего.

0

74

Обязательно отпишусь что дальше было...чистить не собиралась, хотела в негатив наоборот работать на дядьку, которого лопатой шарахнули))

0

75

Брунгильда
А так этот дядька еще и ваш любимчик. Ну... что вы удивляетесь, в некоторые обряды и действия нас прямо таки втягивают.

+1

76

Lu написал(а):

= безымянники. Целое кладбище безымянников. Хорошее место.

Инога лучше и спокойнее тех, у кого имена известны.

MalvinK@ написал(а):

а помин в таких местах где оставлять? я бы интуитивно под деревом старым большим оставила.

Дааа)) Я тоже так) Иногда ворона на дерево садится, или видно живность, они как веровочки, за которые можно ухватиться, как сам памятник. Мне даже на ум приходили вещи, когда прах хоронили под деревьями, неплохой способ.
Есть минус таких мест - нет  ограды и ворот. Но можно увидеть границу, духи, которые ходят около кладбищенских заборов (нужно немного, а в каких-то случиях и много, походить около активных кладбищ, с наружной стороны - их видно молниями, это духи вроде бесов, не мертвые), такие же штуки появляются около границы там, где нет забора. Духи нехорошие.

0