Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.


Навести порчу на различные физиологические расстройства.

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Доброго времени суток!  посоветуйте,пожалуйста,какую-то порчу на простудные заболевания,грипп,ангина,что-то такого типа
всю тему перечитала,но такого не нашла

+1

142

Подскажите, пжалуйста порчу на пьянство, чтобы человек запил не по детски (он пьет очень редко, прям трезвенник), к сожалению доступа к нему сейчас нет, поэтому из серии подлить что-то - не получится...

0

143

куприян написал(а):

Читать на перекрёстке с фото врага после заката,но до наступления темноты.*Бесы-братишки,вас созову,дело поручу.Возьмите поруху,отнесите рабе(...).С этого дня,с этого часу,за что она нивозьмётся-всё сломается,разобъется,прокиснет,сгниёт,сгорит,пропадёт.Слово.Бесово дело.Аминь.*.......Нискем до утра не разговаривать.

напишите пожалуйста,откуп оставлять можно на том же перекрёстке и когда,сразу или на следующий день?спасибо. :blush:

0

144

Шерон, есть порча на алкоголизм, автор Мстислав, в ней ничего подливать не надо. Вот ссылка, только не знаю, откроется конкретный пост о порче или вся тема.
Запойная порча

0

145

Шерон написал(а):

чтобы человек запил не по детски (он пьет очень редко, прям трезвенник), к сожалению доступа к нему сейчас нет,

ИМХО. Вы идете по пути наибольшего сопротивления. Надо искать слабые стороны человека, туда и бить. А чтоб трезвенник стал запойным алкашом, да еще без доступа к телу...

0

146

В чернокнижнике была напечатана такая порча на болоте.

Идете на болото и набираете некоторое количество тины, которую собираете веточкой
или сачком с поверхности воды. Ее нужно будет добавить жертве в еду или питье, но
обязательно во вторник или среду. Во вторник мужчине, в среду соответственно женщине.
Добавляют одну половину, а вторую несут на кладбище и кладут на свежую могилу
человека похороненного в тот же день недели, смотря на кого делают. Придется заранее
походить на кладбище, чтоб заранее присмотреть место. Перед тем как подложить тину,
на нее читают: "На болоте гнилом собрала я раба (имярек) зелье поганое. Я зелье то не на
доброе дело пущу, а подложу в тело рабы божьей (имя врага). Поселись хворь в ее печени,
порть кровь и желчь. Пусть что не сожрет, все ей в бок пойдет. Как хворь положила, так сама
и ушла, ничего не подцепила. Аминь".Она поражает печень вашей жертвы.

Кто делал поделитесь какие результаты. И как вообще идут обряды на болоте. мне они нравЯтся,
но т.к. никогда ни делала хочеться узнать про эффективность.

0

147

Львица
у меня очучение, что просто притопать на болото и набрать без спросу тины будет неправильно. нужны какие-то действия и слова.

0

148

на метеоризм рабочая но слабая очень на 2-4 дня  тянет..

Выкладываю свою пакость...Эффект вступает через  1-3 дня...
Враг получает ожоги на теле, и  квартира или дом сжигается...
я видел как приезжали пожарники и тушили.   :crazyfun:  Сама по себе опасная порча и для мага.  Надо защиту мощную ставить и откат делать сразу же после порчи.
Делается так:

                                             На ожоги и на пожар

Найдите горстку с того места,  где был раньше пожар.  начертите на земле пентаграмму ( без круга ) встаньте в центр ее и пересыпайте из ладони в ладонь запасенные угольки , говоря 7 раз,  Визуализируя образ  Врага:

В звезде стою,
чертям подарки раздаю!
Вот вам черти-братья, каждому уголек!
Разожгите из него костерок!
Ветры черные, раздуйте пекельное огнище.
Превратите моих врагов кладь и кров в пеплище!!
воспламенись из искры язычок,
охвати их добро и порог!!!
Обернись в пепел и прах вражий уклад.
Помогай мне в этом весь ад!!
дела чертей скоры, слова мой яд.
к угольку - угольки,
к небу дымище,
а вам, враги мои, прах и пеплище!!
чтобы все у вас погорело!!
чертово дело!!
все верно и неизменно!

Выйти левой ногой из звезды и стереть ее справа налево. Угольки сразу отнести к местоположению врагов ( к дому , для города  к порогу) а лучше подкинуть в само желище.  Положение луны на небе значение не имеют.

0

149

Львица написал(а):

как вообще идут обряды на болоте.

Снег написал(а):

у меня очучение, что просто притопать на болото и набрать без спросу
тины будет неправильно.

Снег, очучение правильное… Нужно грамотное обращение к кураторам болотных духов +
специфические подношения, т.е. нужны ключи и выверенное время проведения.  В
противном случае просто посидите на кромке болота и покормите комаров со слепнями….

Вообще этот обряд  переделала бы: в нем есть не текстовые, а смысловые неточности.
Болотные обряды практически без исключения  -  порчи : есть пару приворотов на
высыхающей тине, так они тоже работают, как суровые порчи. Потому для болотной работы,
как минимум, нужны солидные защиты – без них не советовала бы туда соваться.

К тому же болота бывают разные и соответственно используются для разных задач:
если в нем еще есть вода, оно в начальной стадии заиливания - это одна история : на таком
у нескольких людей хорошо пошел мансуровский «На тоску через иву», т.к. у воды была ива.
Если воды уже нет и болото перешло в гать и кочки , то такое идет только на серьезные порчи.

Кстати в том же номере «Чернокнижника» дан обряд откупа через болото - вполне рабочий.

Что касается эффективности, то при грамотном подходе они эффективны:  срабатывают быстро,
держатся до двух лет, особенно если сохранить частицы используемого материала.

0

150

Deva написал(а):

обращение к кураторам болотных духов + специфические подношения,

Можно к  болотным духам обратится не раскрещеным? Они вроде как просто природные.

Ведогор написал(а):

на метеоризм рабочая но слабая

Так ее надо подделывать 3-4 раза -тогда будет эфект.

0

151

Львица написал(а):

Можно к  болотным духам обратится не раскрещеным?

Попробуйте. Только подберите неблагоприятные аспекты Сатурна и Нептуна - именно они
оптимальны в болотной работе. Можно посмотреть большой годовой гороскоп Зараева  -
у него расписаны аспекты планет на каждый день.

Кстати, в другой теме про переклад порчи обсуждали куда девать фото жертвы и камень.
Поскольку сейчас условия позволяют, оптимально  прилепить камень к фото и утопить в болоте.

Львица написал(а):

Ведогор написал(а):

    на метеоризм рабочая но слабая

Так ее надо подделывать 3-4 раза -тогда будет эфект.

На такую мелкую шкоду даже жалко время тратить. Ну что это за порча? :disappointed:
Если уж портить, так теткам - чтобы нутро гнило, чтобы старела, мужикам , знамо дело, -
на нестоячку,  еще тем и другим - на уродство. Так мне как-то понятней, чем понос,
к тому же некоторым, страдающим запорами, это будет только в радость.

+2

152

Deva написал(а):

к тому же некоторым, страдающим запорами, это будет только в радость.

:crazyfun:

Deva написал(а):

еще тем и другим - на уродство

Мне, при моем приминивном уровне, не очент нравятся порчи на уродство, килы напр. Велика вероятность, что по бабакам побегут.

0

153

Donna написал(а):

Заговор на геморрой
Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень. На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды. Я к вам, деды, подойду поближе, посадикоте (имя того, кому делаете) ретечку. Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку, садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает. Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица. Я была у дедушок сотон, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку. Велили посадит сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать, чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам. И залоште ету ретечку ключам и отдайте ети ключи дедушкам сотонам, чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру. Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну. Буте мои слова крепки."
Читать на фото 3 раза. Я бы читала несколько дней.

Хотелось бы уточнить по этому обряду. Слишком уж простая ритуальная часть, может здесь что-то не досказано?  Кто-то делал этот обряд? Куда девать потом фото? И каков откуп?

0

154

Olei
тут этого  нет. Но обычно в порчах такого рода на  насыпают горячие угли или раскаленным гвоздём колют.

0

155

Норфет, благодарю.
Еще тоже пытаюсь уловить логику про луну. На убыль или на рост делать. Вроде бы логично на убыль порчу, но ведь в тексте мы насаживаем болячку, прививаем.

0

156

Olei написал(а):

Слишком уж простая ритуальная часть, может здесь что-то не досказано?

А я люблю простые ритуалы.Пожалуй,не зацикливаться на результате тут главнее.Про угли или каленые гвозди (в условиях городской квартиры)Вам подсказали.

Olei написал(а):

Еще тоже пытаюсь уловить логику про луну. На убыль или на рост делать. Вроде бы логично на убыль порчу, но ведь в тексте мы насаживаем болячку, прививаем.

Не все порчи делают на убыль.Уместнее было бы этот на полнолуние.

0

157

куприян написал(а):

Читать на перекрёстке с фото врага после заката,но до наступления темноты.*Бесы-братишки,вас созову,дело поручу.Возьмите поруху,отнесите рабе(...).С этого дня,с этого часу,за что она нивозьмётся-всё сломается,разобъется,прокиснет,сгниёт,сгорит,пропадёт.Слово.Бесово дело.Аминь.*.......Нискем до утра не разговаривать.

уважаемые форумчане, хочу сделать этот обряд на 29-лунный сутки до заката как и сказано, а после ночью провести еще один пакостный обряд, но без обращения к силам, хочу попробовать вражину в бутылку с гниющим мясом и г-ом окунуть :x Подскажите, в один день можно ли сочетать в один день? Знаю, что лучше всего и сразу не лепить, но обряды особой силой не отличаются, скорее будут дополнять друг друга.  И возможно ли обряд на перекрестке делать на растущую? Ну очень руки чешутся сделать.  :crazyfun: Благодарю за ответы.

0

158

Шестипалая написал(а):

Нискем до утра не разговаривать

Вот и я бы сделала его же) Но эта фраза останавливает.
Хотя не знаю... работать должен бы посыл...
Дождемся ответа более опытных.

0

159

Если есть возможность, то сначала вражину в бутылочку с пакостями, а потом на перекрестке на поруху, наверняка можно в таком порядке) имхо.
Если вражина женщина, то сегодня лучше портить на бутылочку, женский день сегодня :flirt:

0

160

Lu написал(а):

Если вражина женщина

женщина, ага))

Lu написал(а):

Нискем до утра не разговаривать

да, эта проблемка :no:

Lu написал(а):

Если есть возможность, то сначала вражину в бутылочку с пакостями, а потом на перекрестке на поруху, наверняка можно в таком порядке)

тоже так думала, но надо что б мяса потухло как можно дольше, на улице уже минус и снег, мясо и г-вно просто замерзнут, особенно если в ночь нести, я думала в подъезде оставить у теплой батареи.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.