Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите понять что за став...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Туманится разум и гложет тоска,
когда ты один, когда ты без меня (Гебо, Перто) 
И ночью холодной мечтаешь опять ко мне прикасаться, любить, целовать (Кеназ, Гебо)
И ты понимаешь, навечно со мной остаться ты хочешь со мной лишь одной (Вуньо, Йера)
Вертикально рисуйте, начиная от лба и вниз

помогите понять, вроде как и приворот, но в то же время похоже на порчу...

0

2

Это не став, а  приворотная формула автор Litaphantom

0

3

Формулка, направленная на сексуальный притяг человека, с очень возможной побочкой в виде беременности. Это в теории, если смотреть на составляющие руны.
А на практике кто-нибудь эту формулу пробовал?
Гебо-Перт-Кеназ-Гебо-Вуньо-Йера - меня очень смущает руна Гебо на первой позиции.
Если это обычная строчная формула, то она там ну совсем лишняя.
Если Перт-Кеназ заключаем в палиндром из Гебо, то Вуньо и Йера "в хвосте" как-то не очень логичны.
Вот без первой Гебо все четко:
Перт  - зарождение
Кеназ - страсти
Гебо - партнерство
Вуньо - удовольствие
Йера - благополучный исход (хотя тут можно и без Йеры обойтись, она тут только как "дело вкуса и пристрастий").
Я бы первую Гебо заменила на Наутиз, чтоб обосновать и подтолкнуть Перт, но это тоже - личные предпочтения.  :flirt:

0

4

ну я решила испробывать эту формулку, посмотрим что дальше будет. Но самое интересное, что когда спрашивай на Таро активировалась формула или нет, постоянно падает аркан Башня и в купе с другими картами идёт как разрушение, вот и не могу понять то лир это приворот то ли порча.

0

5

Diana25 написал(а):

вот и не могу понять то лир это приворот то ли порча.

любой приворот - по своей сути порча. Если приворот выбран неверно или объект не подготовлен к нему должным образом, то приворот реализуется в качестве порчи. Снимайте со своего мужчины эту радость, формула не подходит или Вы его не обработали/ слабо обработали перед применением воздействия.

Отредактировано Орешек (2013-04-15 21:49:36)

+1

6

Diana25 написал(а):

ну я решила испробывать эту формулку, посмотрим что дальше будет. Но самое интересное, что когда спрашивай на Таро активировалась формула или нет, постоянно падает аркан Башня и в купе с другими картами идёт как разрушение, вот и не могу понять то лир это приворот то ли порча.

А чего вам здесь непонятного?=)
Любой приворот, если черный или в приказном ка бы тоне, это насильственное внедрение программы в центры человека. Если в нем изначально присутствует симпатия к вам, то белый приворот будет катализатором. А если нет - то любой черный приворот по сути является порчей, так как накладывает ограничения на волю и желания человека. Таким образом, внедряясь в его энергетические центры, препятствует нормальному току энергии по телу. Энергетика пытается самовосстановиться, поэтому для такого рода приворотов требуется поддел через какое то время

0

7

Diana25 написал(а):

ну я решила испробывать эту формулку, посмотрим что дальше будет. Но самое интересное, что когда спрашивай на Таро активировалась формула или нет, постоянно падает аркан Башня и в купе с другими картами идёт как разрушение, вот и не могу понять то лир это приворот то ли порча.

А если в человеке к вам есть зарожденные чувства изначально, можете попробовать приворот на скрученные свечи. Если же нет, то не советую, так как он дуальный, и если в человеке изначально нет огонька, то на вас придется весь удар.

0

8

Jogah написал(а):

белый приворот будет катализатором. А если нет - то любой черный приворот по сути является порчей

что такое приворот? это программа, которая тащит объект к заказчику, внушает ему мысли о том, что у него есть к заказчику чувства, похоть, что счастье его - видеть заказчика рядом. Т.е. воздействует на волю человека и лишает его свободы выбора.
что такое негативное воздействие (порча)? это воздействие на волю человека \или на его состояние, сделанное без согласия на это того, на кого работаем.
Вы серьезно считаете, что если приворот сделан через обращение к Богородице ("белый" приворот), то он не является по своей сути порчей?
Я не говорю, что приворот - это плохо, плохо или хорошо - это каждый решает для себя сам. Но не нужно говорить, что "белый приворот" - это "всего лишь катализатор". Белый он только в том плане, что работа идет с "белыми" Силами.

Jogah написал(а):

А если в человеке к вам есть зарожденные чувства изначально, можете попробовать приворот на скрученные свечи.

зачем? заменить настоящие чувства на магически внушенный суррогат, который их вытеснит?

0