Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на говно

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Привет всем. я составила порчу на говно, оцените плиз. Она представляет собой проработку человека по всем чакрам, через энергетику *. Надо набрать * в банку, туда положить завязку на объекта и закопать на свалке.

"Имя - гнилое черномазое говно, дерьмом является и все ниже погружается
Как говно сие воняет - так и зад (имя) дерьмом попахивает, людей отвращает,
Как в говне сием глисты живут , обитают - так и в кишках (имя) червяки снуют,
Как в говне сием бактерий полно - так и х*й (имя) говнится, болеет да гниет,
Как с говном никто спать не хочет - так и от (имя) все бабы в ужасе сбегают,
Как говно все ногами топчут и с говном никто знаться не желает -
Так и (имя) все топчут да за говно и за уродище никчемное считают,
Как говно никто не ценит, а в туалет бросает да из жизни своей смывает -
Так и (имя) никому не нужен, и с каждым днем все ниже в говно попадает.
Как говно никто видеть не терпит - так и (имя) все с глаз долой прогоняют,
Как говно свое место знает да в дерьме дерьмище лежит,
Так и имя сам себя за говно считает, да сам себя в говно опускает,
Как у * нет в мире целей , высоких путей да светлой защиты бога,
Так и у (имя) нет пути иного как все ниже и ниже в говнище глистное дорога.
Путь дорога (имя) в говне гнить, и как эту банку никому не вырыть Так и
(имя) ни колдуну, ни колдунье, ни попу ни мулле, ни мужику, ни бабе, не отчитать."

+1

2

У Вас прямо талант поэта.Такой слог,такие эпитеты :cool:  :P

0

3

Тема * раскрыта... :glasses: ...
Осталась тема сисег и писег...

+3

4

И главное, в методе есть сразу все- и снятие защиты, и закрытие путей, и отторжение от социума как в целом, так и от женщин в частности. Дешево, сердито и всеобъемлюще).

0

5

Мне кажется, еще необходимо добавить "Во имя отца, и сына, и святого духа" - тогда заговор будет действительно  всеобъемлющим.

0

6

Даже не смешно.

+2

7

Coma, я вижу здесь набор хороших звучных установок на отторжение и неприязнь к жертве,  душевные, личностные неприятности жертвы, одним словом, опустить ниже плинтуса и сделать из жертвы ЧМО-
"на нього весь свит харкав и плював и до своейи ласки не приймав..."
Как это с чакровой проработкой Вы увязываете здесь- не вижу... :dontknow: 
:tomato:  Такое ощущение, что " чего-то в супе не хватает..."   ИМХО, конечно! :yep:
К слову, о законченности целостности обряда и возможных дополнениях- я сама применяла проверенный рабочий обряд от Уважаемой Patronessы!
Делала в вариации с банкой- читала в обсуждениях об этом рабочем варианте- вот и усовершенствовала его своими дополнениями-для "жабы" ничего не жалко))-  ( в баночку с фото кидала свежее ***, перчик, соль, иголок, тухлячка на дрожжах туда для закваски, уксуса, горчицы - закрывала завинчивающейся крышкой- перетряхивала все это как в шейкере- и все-лялечка готова!) потом все это на свалку относила- только что в машину не забрасывала!))) -так это просто праздник какой-то!!!
с уважением! :flag:

0

8

Lu написал(а):

Даже не смешно.

Увы, графоманы и любители г...вна не дремлют...)))...

0

9

Чакровая проработка - это имела в виду по всем сферам жизни проговорить влияние на человека среды - энергетики дерьма, плюс работа по ассоциациям. работаем используя носитель энергетики - доступ к чакрам как энергоцентрам жертвы. Закладывая инфу в чакры, вызываем соответствующие изменения в сферах жизни. Насчет простоты - так это и есть идеал мой, искать простоту. Мэгги на ваш взгляд в чем незавершенность?

0

10

по пробою защиты - делается до, а где идет программирование сахасрары (последние строки) как усиление отсутствия защиты.

0

11

Coma написал(а):

где идет программирование сахасрары (последние строки) как усиление отсутствия защиты.

Где такую дурь раздают? :crazyfun:

А чем вам оригинал авторства ув Патронессы не нравится?

0

12

Повітруля написал(а):

А чем вам оригинал авторства ув Патронессы не нравится?

Там больше порча на отвращение к конкретному человеку,отворот,а здесь практически от всех женщин мира. :P

Мда..сильно Вам,автор,парниша насолил.Ненависть буквально в каждой букве.

А зачем изобретать велосипед "дерьмовый" заговор.Сделайте эгильет

0

13

Повітруля написал(а):

А чем вам оригинал авторства ув Патронессы не нравится?

Очень нравится- прекрасный обряд! и именно поэтому для очень "урбанизированных" практиков и появился вариант с банкой, т.к. городская канализация- не приемлемое условие в этом обряде! почитайте в обсуждении -там очень подробно автор и практики делятся своими наработками! :yep:  :flag:

0

14

Coma написал(а):

Чакровая проработка - это имела в виду по всем сферам жизни проговорить влияние на человека среды - энергетики дерьма, плюс работа по ассоциациям. работаем используя носитель энергетики - доступ к чакрам как энергоцентрам жертвы. Закладывая инфу в чакры, вызываем соответствующие изменения в сферах жизни. Насчет простоты - так это и есть идеал мой, искать простоту. Мэгги на ваш взгляд в чем незавершенность?

Соma, это Ваше субъективное мнение и, если Вы делаете обряд на основание этого мнения, под себя, под свои ассоциации и понятия, и хотите услышать оценку собственного произведения- тогда покажите те логические связки. которые Вы закладываете- какие чакры какими установочными фразами из Вашего оговора разрушаются и т.д.... :writing:
сейчас я вижу  сырой проект о намерениях и компилятивный набор фраз из оговоров других обрядов ( или вариации на тему этих оговоров).  :tomato:
ИМХО, конечно! :glasses:
:flag:

0

15

господа и дамы, а почему вы так категоричны? вполне себе рабочая порча может получиться. я не шучу. если взять привязки, законопатить это все дерьмом да с пожеланьицем, ну так человеку и худо может быть. прибить конечно не прибьет, все, что описано, конечно, не произойдет, но радости жертве в жизни точно не добавит. у нас на форуме кто-то писал, что сделал вольт из губки для мытья посуды, затолкал в бутылку с мочой, так жертва при всем честном народе обмочилась.
заговор, конечно, очень корявенький, но зато от души. вот только чакры тут ни при чем.

0

16

Винтаж, а это не МЧ, просто мужика надо испортить. Цель больше чтобы сработало на манипуру и свадхистану (потерю социального статуса и привлекательности)

Разбор по чакрам:

"Имя - гнилое черномазое говно, дерьмом является и все ниже погружается
Как говно сие воняет - так и зад (имя) дерьмом попахивает, людей отвращает,
Как в говне сием глисты живут , обитают - так и в кишках (имя) червяки снуют, (муладхара)
Как в говне сием бактерий полно - так и х*й (имя) говнится, болеет да гниет,
Как с говном никто спать не хочет - так и от (имя) все бабы в ужасе сбегают, (свадхистана)
Как говно все ногами топчут и с говном никто знаться не желает -
Так и (имя) все топчут да за говно и за уродище никчемное считают,
Как говно никто не ценит, а в туалет бросает да из жизни своей смывает -
Так и (имя) никому не нужен, и с каждым днем все ниже в говно попадает. (манипура)
Как говно никто видеть не терпит - так и (имя) все с глаз долой прогоняют, (анахата)
Как говно свое место знает да в *** дерьмище лежит,
Так и имя сам себя за говно считает, да сам себя в говно опускает, (вишудха,аджна)
Как у * нет в мире целей , высоких путей да светлой защиты бога,
Так и у (имя) нет пути иного как все ниже и ниже в говнище глистное дорога. (сахасрара)
Путь дорога (имя) в говне гнить, и как эту банку никому не вырыть Так и
(имя) ни колдуну, ни колдунье, ни попу ни мулле, ни мужику, ни бабе, не отчитать."

0

17

Мэгги написал(а):

Очень нравится- прекрасный обряд! и именно поэтому для очень "урбанизированных" практиков и появился вариант с банкой, т.к. городская канализация- не приемлемое условие в этом обряде! почитайте в обсуждении -там очень подробно автор и практики делятся своими наработками!

Это я у автора топика спросила, не берите в голову :-)

Светлана, ну если перед этим снять защиту, потом себе хоть какую-то сообразить, и уже потом делать что то подобное, наверно и сработает. Как говорится, смотря в чьих руках.
С той же губкой, может у жертвы была склонность к энурезу, а оператор грамотный и опытный, тогда да, возможно. А так, можно хоть изговниться, пардон, эффекту ноль. Потому я бы рекомендовала даме пользоваться проверенными методами. А то с таким мусором в голове, как бы самой не обделаться.

0

18

Повитруля,читайте внимательнее, про необходимость снятия защиты м я писала. А что своя нужна - так она всегда нужна, чего про это упоминать-то.

0

19

Sv.Sokolova написал(а):

вполне себе рабочая порча может получиться

Я тоже так думаю. И по меньше говорили( урезать и оставить основную мысль) , просто материал для порчи... подходящий.

Винтаж написал(а):

Такой слог,такие эпитеты

В таком состоянии человек писал.

0

20

Материал да, очень подходящий. Порча на говно она очень по пищеварению и по социальным сферам бьет. Тут и работа и отношения могут попортиться, говорю как человек испытавший эту гадость на себе. Очень тяжело было снимать, въедливая порчушка.
Если у кого есть желание, давайте доработаем.
В принципе все доработки есть в теме порчи авторства Патронессы.
Но мне интересно, куда фантазия народная еще двинется.
К примеру, как с привязкой поступить, воск переводить тут бы не стала, фото мне кажется слабой привязкой в руках новичка. Может тряпичная кукла (если есть био)? Или из травы, то что будет быстро гнить и напитывать. Плюс ключе_режущего, стекол, зеркал добавить. Все это замком закрепить.
И по своему опыту, надо, чтобы с чем то из всей этой бадяги"клиент" соприкасался. На порог ему намазать. Чуть, чтоб было.

0