Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



последствия гаданий

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Yлианна
если Вы имеете в виду спиритический сеанс, то в одиночку нельзя, там руками создается магический круг.

Yлианна написал(а):

и чем эта тарелочка вообще грозит?

тем что дух придет и уходить не захочет. ну или вредность какую-то сделает.

+1

22

Марийка написал(а):

Вызывали Высоцкого, если не ошибаюсь, понятно, что приходил не он...

так "они" (в смысле конкретно вызываемые) никогда не приходят.

0

23

Да уж,не хотелось бы жить с духом,я на каком то сайте видео смотрела там цыганка рассказывала про гадание с вызыванием духов на иглу с ниткой,рисуется круг с алфавитом и цифрами посередине чертика,в его пузико ставится иголка и вызывается дух при открытом окне,либо двери,после сеанса так же открыть окно либо дверь чтоб дух ушел,надо сказать слова-дух уходи для тебя дороги закрыты,для нас открыты....вот интересно является ли это защитой?

0

24

А,еще надо сжигать все чем проводился сеанс,бумагу,нитки,иглу,чтоб дома не хранился проводник

0

25

Yлианна, насчёт сжигать не знаю, не слышала, а на счёт уходи, для тебя дороги закрыты и т.д. точно не является гарантией и защитой

0

26

Черная Магия написал(а):

силам типа без разницы, кто замуж выйдет - Маша или Таня (при условии, что ни одна из них не имеет важной миссии в глазах этих сил), поэтому есть возможность изменять судьбу конкретного человека. Скажем, изначально было предопределено, что Маша замуж выйдет, а Таня проживет жизнь в одиночестве. Но вмешалась магия, Таня замуж вышла. Силы согласны при условии поддержания баланса.

именно так все и есть. силы? в Симороне их просто называют "Вселенная". это какие-то глобальные силы, не добра и не зла, а просто как математическая формула.
с одной стороны, они наивны, и у них достаточно легко выторговать что-то в обмен на что-то. (см. ниже). с другой стороны, они реально безразличны. вот допустим в шторм - ведь волнам все равно, кого уносить от берега: животное, человека или щепку. для них все равны: унесут и не расстроятся. вот так же и для этих законов.
когда-то давно мне удалось обменять 5 кг лишнего веса на нечто очень нужное для меня. по Симорону. причем, обмен, казалось бы, был совершенно неравнозначный, но это только с нашего, человеческого угла зрения, а им (Силам Вселенной) показалось что все ОК. все сработало, правда, через 2 года, когда означенные 5 кг слетели с меня, и, таким образом, менять стало дальше нечего, кончился наш "договор" и то, за что я боролась, было у меня отнято. эх, надо было писать 10 килограмм!!!! :'(

+3

27

Я себе не могу гадать, карты показывают либо желания, либо опасения, но никак не будущее. Другим -пожалуйста. Пару лет назад была у гадалки, муж ушел в результате приворота, мне надо было для себя подтвердить, что это приворот. Женщина спросила имя отчество и стала рассказывать. Сколько лет живу, первый раз такое видела: и про меня, и про мужа и про ребенка и про то, что будет. Мне правду сказала, со мной свекровь была, так у нее вообще ничего не сбылось

+1

28

Королева Снежная написал(а):

Я себе не могу гадать, карты показывают либо желания, либо опасения,

я тоже с трудом себе гадаю, я вижу то, что хочу увидеть, несмотря ни на что... плохо когда есть личная заинтересованность.

0

29

Марийка написал(а):

я тоже с трудом себе гадаю, я вижу то, что хочу увидеть, несмотря ни на что... плохо когда есть личная заинтересованность.

А я себе гадаю не лучше и не хуже, чем другим. Может быть, это потому, что я вообще редко совершенно посторонним гадаю - так, чтоб вообще никакой личной заинтересованности не было. Поэтому, наверное, это для меня норма. Я даже фото свое смотрю )) Всю дорогу считала просмотр собственного фото извращением. Но смотрела  :D А по сути, что такого в просмотре своего фото - ведь в зеркало-то мы смотримся ))

0

30

Королева Снежная написал(а):

. Мне правду сказала, со мной свекровь была, так у нее вообще ничего не сбылось

Вот это интересно, я  слышала о таком. Когда одна и та же гадалка смотрит и рассказывает  одному человеку всю правду с деталями, подробностями , в итоге предсказание сбывается.....А другому, с точностью до наоборот, соответственно предсказание не сбывается . Интересно очень, почему такое может происходить ? Ведь с одной стороны она хорошо посмотрела и человек ходит к ней годами, все замечательно. А другой напротив, говорит что она врет. Мне кроме как банального " человек закрыт от просмотра" ничего в голову не приходит, но все- таки странно.Чем подобный эффект может быть обусловлен?

0

31

Если говорить про мою свекровь, то она совершенно от просмотра не закрыта. Ей нагадали из разряда ее желаний, т.е сказали то, что она хотела услышать. Причем, она часто ездит к этой женщине и все в пустую. Кстати, моя свекровь очень болтлива, может поэтому у нее ничего не сбывается. Я услышала, что хотела и молчу. Она всем рассказывает

0

32

Королева Снежная написал(а):

Кстати, моя свекровь очень болтлива, может поэтому у нее ничего не сбывается. Я услышала, что хотела и молчу. Она всем рассказывает

Не знаю даже. Я тоже могу рассказать, что мне нагадали))), пока не мешало исполнениию.

Королева Снежная написал(а):

она совершенно от просмотра не закрыта.

Вот и мне такое объяснение( "закрыт от просмотра") кажется притянутым. Но другого у меня нет, поэтому спрашиваю , возможно  в практике  это как-то объясняется? Давайте подождем, может кто-то нам разъяснит.)

0

33

Мне кажется, что зависит все же от личной энергетики клиента и гадалки. Иногда, видимо, у нас бывают такие энергозавихрения, что гадалке очень трудно рассмотреть что-либо.

+1

34

а бывает информация просто закрыта. не хотят, чтобы человек знал что-то о своем будущем. вот не хотят и все. или бывает такое, что будущего по сути пока еще нет - оно не предопределено, а зависит от настоящего, от того, как человек поступит сейчас. иногда бывает, что человек стоит на пороге какого-то очень важного и судьбоносного решения, от которого зависит будущее - тогда будущее не покажут, потому что человек сам должен сделать выбор.

+6

35

Светлана Соколова, точнее не скажешь!!!

0

36

И мне тяжело себе гадать. Только обряды себе смотрю в итоге. И мама меня смотреть не может, наверное та самая личная заинтересованность. Ещё, помню, доводилось с девочкой порченой-перепорченной общаться, с сущью. Там вообще жуть, сплошные кресты да гробы, я тогда не очень-то понимала, что к чему и почему, а сейчас вспоминаю, сопоставляю дальнейшие, уже наступившие события ее жизни, и волосы дыбом встают(

+2