Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита науз на красную нить

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

noyaber написал(а):

Я думала,что это у кого как...правша-левая принимающая,левша-правая принимающая...или не так?

не правша-левша, а женщина-мужчина. у разных полов разная полярность - о как завернула!  :D

+2

42

Sv.Sokolova написал(а):

не правша-левша, а женщина-мужчина. у разных полов разная полярность - о как завернула!

Светлана, спасибо что уточнили, я вот даже не задумывалась об этом моменте, хотя очевидно же 8-) .

Рыж@я написал(а):

Есть защитный науз который плетется с ЧЕРНОЙ веревочки с узлами по периметру и завязывается на талию. Этот делается, когда на кладбище работу проводишь, а после того - сжечь нужно.

А можете об этом поподробнее рассказать?

0

43

Sv.Sokolova написал(а):

noyaber написал(а):

    Я думала,что это у кого как...правша-левая принимающая,левша-правая принимающая...или не так?

не правша-левша, а женщина-мужчина. у разных полов разная полярность - о как завернула!  :D

Подпись автора

    Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Светлана, меня учили - женская сторона - левая, а мужская - правая. Мужчин начинаем чистить с правой стороны, а женщин - с левой. Следовательно и защиту ставим точно так же. Я правильно мыслю?

0

44

Повітруля написал(а):

А можете об этом поподробнее рассказать?

Рассказать могу - чего не рассказать-то, но обряд нужно вспомнить - мне его очень давно давали) Думаю, для этого нужно отдельную тему создавать. В этой, наверное, будет неправильно)

0

45

Рыж@я написал(а):

Следовательно и защиту ставим точно так же. Я правильно мыслю?

полагаю, да.

Рыж@я написал(а):

Думаю, для этого нужно отдельную тему создавать.

конечно, создавайте.

0

46

Рыж@я
Скажите, пожалуйста, получается и мочить можно, раз эту защиту носим, не снимая?
Заранее благодарю!

0

47

Мое мнение-нить защиту мочить нельзя!почему все обереги,талисманы и прочее снимают перед душем?почему отработавшее свое предназначение -вашу зашиту-утилизируют в текучую воду?Вода снимает заложенную программу.В защите от обратки( на дерево) дается рекомендация 3 дня не мочить.думаю,это правило для всех защит.если неверно,знающие поправят.

0

48

blondi80 написал(а):

Мое мнение-нить защиту мочить нельзя!почему все обереги,талисманы и прочее снимают перед душем?почему отработавшее свое предназначение -вашу зашиту-утилизируют в текучую воду?Вода снимает заложенную программу.В защите от обратки( на дерево) дается рекомендация 3 дня не мочить.думаю,это правило для всех защит.если неверно,знающие поправят.

МОЧИТЬ МОЖНО, можно не мочить. Вы сами ответили "отработавшее свое предназначение" здесь утилизация идет после того, как нить падет сама или перетрется со временем. Обережные символы вышивались на одежде, вырезались на избах и оружии,  что ж народ не стирал и зонтами избы покрывал и после каждого дождя выбрасывал оружие? тоже самое касалось лунниц, браслетов, колец и других украшений. Только в том случае, если ОГОВАРИВАЕТСЯ, что вода унесет вместе с оберегом то, от чего он запрограммирован, оберег нельзя мочить) С Уважением!)

+3

49

Марийка121 написал(а):

Рыж@я
Скажите, пожалуйста, получается и мочить можно, раз эту защиту носим, не снимая?
Заранее благодарю!

Подпись автора

    Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.

ДА! Можно мочить!!! На качество и Силу оберега это совершенно не влияет!!!!

+1

50

blondi80, а вот снимать нить-оберег нельзя)

0

51

Рыж@я
Благодарю Вас, обряд рабочий :surprise:

0

52

интересный метод. хоть и ответили, что можно отрезать то что после узлов, но не понятно тогда зачем изначально делать  три кусочка красной шерстяной нити (мера - от плеча до кончика среднего пальца). всё таки кажется не спроста эта мерка.

0

53

Рыж@я написал(а):

Рассказать могу - чего не рассказать-то, но обряд нужно вспомнить - мне его очень давно давали) Думаю, для этого нужно отдельную тему создавать.

тоже хотелось бы узнать такой нужный обряд!

0

54

zurfa написал(а):

интересный метод. хоть и ответили, что можно отрезать то что после узлов, но не понятно тогда зачем изначально делать  три кусочка красной шерстяной нити (мера - от плеча до кончика среднего пальца). всё таки кажется не спроста эта мерка.

То, что после узлов уже просто нить. Мера от плеча, от плеча до локтя - шесть мер от локтя до запястья - пять мер без четверти. Это мера роста ребенка с рождения и до сорока дней) плюс - минус вершок) Дети разные рождаются)

0

55

Black Mary написал(а):

Рыж@я написал(а):

    Рассказать могу - чего не рассказать-то, но обряд нужно вспомнить - мне его очень давно давали) Думаю, для этого нужно отдельную тему создавать.

тоже хотелось бы узнать такой нужный обряд!

Подпись автора

    не занимаюсь: приворотами, гаданием, диагностикой. за этими услугами обращайтесь в раздел "Помощь".

я обязательно его выложу, когда вспомню все нюансы до "поплевать или подпрыгнуть") я не могу дать неполный обряд, это же не шутки

+1

56

Рыж@я
благодарствуем, будет ждать с нетерпением!

0

57

Еще такой нюансик про нить выяснился в процессе использования: если после завязывания на запястье пошли неприятные ощущения (краснота, ломота, рука горит или стала холодной, колется-чешется) - это недочистились. Видела это и на чужих, и на своих - подчистить надо. Кстати, такое наблюдается, как правило, у тех, кто когда-либо нить снимал и "забыл дома". Я эту ниточку часто использую - очень нравится, поэтому и наблюдений много.

+1

58

а у меня дети теряют всё время нитку...это при том, что на них несколько защит  :angry:

0

59

Фокстерьер написал(а):

Еще такой нюансик про нить выяснился в процессе использования: если после завязывания на запястье пошли неприятные ощущения (краснота, ломота, рука горит или стала холодной, колется-чешется) - это недочистились. Видела это и на чужих, и на своих - подчистить надо. Кстати, такое наблюдается, как правило, у тех, кто когда-либо нить снимал и "забыл дома". Я эту ниточку часто использую - очень нравится, поэтому и наблюдений много.

у меня всегда при надевании такой нитки на запястье в этом месте чешется.
Но это только потому что у меня очень чувствительная кожа, а нитки из натуральнйо шерсти, которая и колется сильно.

+1

60

Науз, как защита, может человеку просто не подходить. в таком случае нужно продумать иную защиту - камни, травы, талисманы. не мне вас учить. с уважением.

0