Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выйти на контакт с Помощником

Сообщений 181 страница 200 из 269

181

ELENA kpocc
кому-то домового мало,бедных бесов впрягают сорняки полоть и цветы поливать  :D

0

182

ELENA kpocc, не шутка, можно поставить на охрану дома, чтоб уржай был хороший, вредители чтоб не заводились и т.д.

+1

183

Норфет написал(а):

Что серьезно?
По тому что вы пишите, я конечно не знаю что там точно. Вам нужно держать власть над вашим бесом. Тогда лучше заключать договор.

Не знаю, серьёзно или нет. Так мне озвучили. Знаний у меня по этой теме нет.
С вами можно в личке эту тему обсудить? Или перенести это в какую-то другую тему, ближе к теме Бесов.

0

184

Марийка121 написал(а):

Чужестранка, агрессия и резкое поведение может быть и при своём бесе помощнике, если не научиться с ним ладить (справляться), если агрессия, это ещё не говорит о том, что там чужой вредитель и т.п. Но, вредители могут морочить голову, особенно тому в ком сидят, говоря о том, что они родовые помощники. С этим нужно разбираться.

Кто может помочь разобраться? Сама пробовала выйти на контакт. Вообще увидела двоих. Вот интересно, а может быть у человека, к примеру, два родовых беса? Или родовой и привязанный?

0

185

Чужестранка

Родовых бесов может быть любое количество.

0

186

Чужестранка написал(а):

Кто может помочь разобраться? Сама пробовала выйти на контакт. Вообще увидела двоих. Вот интересно, а может быть у человека, к примеру, два родовых беса? Или родовой и привязанный?

Вам нужен человек, который разбирается в этом, самой будет сложно, т.к. они могут обманывать и карты будут выпадать такие, как им надо и прочее.

0

187

Чужестранка написал(а):

Не знаю, серьёзно или нет. Так мне озвучили. Знаний у меня по этой теме нет.
С вами можно в личке эту тему обсудить? Или перенести это в какую-то другую тему, ближе к теме Бесов.

Конечно

Чужестранка написал(а):

то может помочь разобраться? Сама пробовала выйти на контакт. Вообще увидела двоих. Вот интересно, а может быть у человека, к примеру, два родовых беса? Или родовой и привязанный

Да может. Если мы говорим о способностях, два это еще очень мало.

0

188

Здраствуйте, вопросик, когда тебя призывает стать на путь магии славянский бог как на это воспринимать и что делать в этом случае?

0

189

Vladymyr969 написал(а):

когда тебя призывает стать на путь магии славянский бог как на это воспринимать и что делать в этом случае?

Воспринимать как призыв заняться магией. А делать, нужно искать свой путь. Если вас кто-то призывает, то ведь и путь должен вам  указать или подтолкнуть к нему

+3

190

Я считаю что на такие вещи, как посвящение есть воля именно высших сил. Поэтому у меня есть этот обряд и не только этот.

Более чем за пять лет не одного случая. Даже более, я советовала при сложных этот обряд, как сильную чистку. Человек может удержать свою волю над бесами. При посвящении произносятся слова, которые помогают иметь власть над бесами, которые служат. И не надо писать гадости, если вам отказали.

Есть ли обряды посвящения, где не добавляют новых бесов, а учат управлять теми кто уже у тебя есть?

0

191

Романа
не думаю

0

192

Романа написал(а):

а учат управлять теми кто уже у тебя есть

если в рамках Вашей практики/традиции Вам их передали "официально" не обучив, скорее Вам не договорили, что Вы же их и должны приручить/войти в адекватный союз, становление так сказать

0

193

Сто раз писала, надоело уже.
Если у вас бес и вы не умеете с ним работать - это не передача, а подселение. Модное нынче слово "родовые бесы" - это в большинстве своём тупая подселенка. У наследственных алкашей тоже родовые бесы и шо? Или у шизофреников от деда-прадеда тоже. А поди ж ты - почему-то считается, что мол если есть по роду бесы - знач все с бесами этими колдовать могут.
Пысы. Никого конкретно в виду не имею.

+3

194

Бывает и "тупая подселенка" не очень тупая. а очень даже полезная, если ее приручить.
Разумеется, это лишь то, что довелось видеть лично мне.

0

195

Я считаю, что у меня его нет, беса. В рамках той практики, что я когда то начинала это в норме. Но кто-то, не помню кто, озвучил не дурную мысль, что бесы есть у любой практикующей... Если это так, то мне бой бес абсолютно не мешает, а даже наоборот. Вопрос об управлении наверное был некорректен, так как я хотела узнать, есть ли обряд посвящения, но такой, чтобы новых бесов не пускать, с управление того, что есть у меня проблем нет.

0

196

Odolen`

Odolen` написал(а):

Бывает и "тупая подселенка" не очень тупая. а очень даже полезная, если ее приручить.
Разумеется, это лишь то, что довелось видеть лично мне.

Вы знаете, не соглашусь, что подселенка бывает полезной. И мне не довелось видеть людей, которые смогли успешно приручить своего беса. Бесы - они гораздо хитрее людей. Для приручения и последующей насильственной работы в приказном порядке, а не "ну сделай, ну пожалуйстааааа" необходимо узнать имя, а добровольно бес его не скажет.

+1

197

Романа написал(а):

Я считаю, что у меня его нет, беса.

Романа написал(а):

с управление того, что есть у меня проблем нет.

:huh:  :huh:  :huh:
как могут быть проблемы с тем, чего у Вас нет?

0

198

Светлана Соколова написал(а):

Для приручения и последующей насильственной работы в приказном порядке ... необходимо узнать имя, а добровольно бес его не скажет.

Соглашаюсь на все 100%. За так, разумеется, и муха не сядет.

0

199

Светлана Соколова, похоже, что я вас совсем запутала. ЕСЛИ у меня есть бес, В ЧЕМ Я СОМНЕВАЮСЬ, то у меня от него нет вреда  - ни приказов, ни указаний. Я сама решаю, когда и в каком количестве колдовать, скажем так. НО здесь на форуме, звучала мысль, что бес есть у каждой ведьмы - это разумно с учетом того, что не на своей же психофизической силе мы работаем, а то что сила есть светлая, а есть черная, то... хм.. ну в эту сказку я перестала верить уже очень давно.)
Поэтому повторюсь, мой первый вопрос был неправильно сформулирован. Вопрос на самом деле один - можно ли пройти посвящение, увеличить свои силы и возможности, но не впуская к себе бесов? Может и по детски звучит, но в плане обрядов посвящения у меня опыта нет вовсе! Поэтому, если не сложно, уважаемые практики, ответьте, пожалуйста.

0

200

Романа написал(а):

Но кто-то, не помню кто, озвучил не дурную мысль, что бесы есть у любой практикующей... Если это так, то мне бой бес абсолютно не мешает, а даже наоборот.

Да, действительно мысль не дурная. Наверно человек который озвучил эту самую мысль подумал, что как-то же обряды работают. От того что человек прочел заговор само по себе ничего не происходит.

Романа написал(а):

Есть ли обряды посвящения, где не добавляют новых бесов, а учат управлять теми кто уже у тебя есть?

Да. Вы можете подписать договор самостоятельно со своими силами. Если вас все устраивает, то в общем в чем вопрос, они скажут как.

Романа написал(а):

Вопрос на самом деле один - можно ли пройти посвящение, увеличить свои силы и возможности, но не впуская к себе бесов?

С одним не колдуют. Минимум три, желательный минимум пять. В посвящении просят что ыб помогали зреть ( видеть) . лечить, портить. Если у вас все эти способности в переизбытке, то только сила.
В обще свои силы увеличиваются после того как срабатывают обряды. Т.е .ваша воля преобладает в жизни. Особенно это касается порч и обрядов на смерть.
Но там своя специфика.

+3