Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выйти на контакт с Помощником

Сообщений 201 страница 220 из 269

201

Норфет, спасибо вам огромное за разъяснения. Можно Вас еще поспрашивать?

Норфет написал(а):

С одним не колдуют. Минимум три, желательный минимум пять. В посвящении просят что ыб помогали зреть ( видеть) . лечить, портить. Если у вас все эти способности в переизбытке, то только сила.
В обще свои силы увеличиваются после того как срабатывают обряды. Т.е .ваша воля преобладает в жизни. Особенно это касается порч и обрядов на смерть.
Но там своя специфика.

Один - это условно. Понятно, что их там должно быть больше. Одна знакомая цыганская ведьма утверждала, что у нее их  40... Я когда это слышала, все время удивляась - как она с ними справляется? Вот что меня всегда угнетало. Бесы ведь это не мальчики-колокольчики послушные во всем. Это хитрые, изворотливые и коварные твари, одна ошибка и они полакомятся тобой. Поэтому я никогда не питала иллюзий насчет полного подчинения, всегда, рано или поздно они найдут лазейку. Но я оставляю шанс на то, что я чего-то не понимаю и возможно, извиняюсь за смысловую тавтологию -не так страшен бес как его малюют?

0

202

Романа написал(а):

Я когда это слышала, все время удивляась - как она с ними справляется?

Если думать, что ваш знакомый практик  с каждым бесом общаются лично, то конечно это сложно представить. Но  на деле все проще. Если прибегать к грубым сравнениям, то это как в армии. Есть разные "чины", высшие и низшие. Маршал не станет общаться с каждым солдатом отдельно, объясняя ему его боевую задачу и уточняя потребности. Маршал общается с генералами. Так и тут есть старшие духи и младшие.

0

203

Норфет, спасибо вам огромное за просвещения в этом вопросе. Скажите, чтобы пройти обряд посвящение нужен наставник, я так полагаю?  У меня за всю жизнь их было два. Вернее, две. И обе уже умерли, в силу возраста. Мне всего 34. Как искать того, кто проведет посвящение?   Не у все же об этом спросишь... А те бабульки, что практикуют в моем городе и которых я знаю, они с православным эгрегором работают. Мне это не совсем подходит, так как я работаю со многими эгрегорами. И кого и как искать ума не приложу :dontknow: Может посоветуете?

0

204

Романа написал(а):

У меня за всю жизнь их было два. Вернее, две.

Если у вас было два наставника и все они умерли не дав вам возможности посвящения, то я бы задумалась. Может быть вам не нужно посвящение. Как-то много преград. Один раз случайность, второй наверно закономерность.

0

205

Марийка написал(а):

Сейран, ))) если вы пришли в магию каким-то путём, то с бОльшей вероятностью уже есть кто-то (какой-то дух помощник.)

Марийка, как же его определить, есть ли он? Может и бабуся на кладбище мне своего некчемного повешала. А тот заскучал. Решил меня извести?
Были моменты в жизни, даже после этой манипуляции с кладбищем. Песок ярко желтый по кругу, в реале рядом. Сначала хлопанье толи огромных крыльев, толи как огромная собака ушами. И сразу песок по кругу. Воочию, на моих глазах. Одно время задолбались пылесосить. Отпечатки башмаков по хате грязных. Проснешься утром, картины на полу валяются. Запах ладана, пота в комнатах, где никого нет. Эти яаления до бесконечности перечеслять могу. Что бабуля сделала со мной на кладбище? Что за ретуал провела? Факт-через сон никакой инфы 10 лет. И являться покойники перестали. Так вот другие собития имели место.
С уважением

0

206

Сфера
Вряд ли кто-то может знать, что вам там сделали, надо попросить кого-то, чтобы посмотрели вас и сказали что с вами происходит, а так наугад-трудно сказать.

0

207

Мне однажды приснилась родная тетка, которая в реальности уже была покойной. Мы разговаривали с ней, я спросила имя своего Ангела Хранителя. Она назвала имя, я его четко запомнила. Набираю в поисковике в инете, ничего не выдает. Нет такого имени. Кого она могла назвать?

0

208

IrinaAl написал(а):

Кого она могла назвать?

IrinaAl написал(а):

Ангела Хранителя.

я уверена, что не обязательно имя АХ должно быть в интернете. и даже в святцах не обязательно будет.

+1

209

Доброго всем времени суток. Хотела бы обсудить следующую тематику: кто и каким образом подкармливает своих духов-помощников? В расчёт бесов\мёртвых сейчас не беру.
В последнее время озадачилась этим моментом. Хочется даже поставить небольшой аларь с подношениями. Кто-нибудь в жизни практиковал подобное? Что-то можете посоветовать\поделиться опытом.
Спасибо!

0

210

Они должны вам сказать что они едят. Кстати можно спросить через Таро.

+1

211

Если вы вызываете духов из гримуара, или вуду, кимбанды, то подношения им расписаны. Если ваши личные - то начните либо с белой, либо с черной пищи. Белая - молоко, творог, сметана, белый хлеб и пр. Черная - водка, черный хлеб, табак. Затем они уточнят.

+4

212

Кармилла написал(а):

каким образом подкармливает своих духов-помощников?

Ваша кровь - самая желанная и самая "вкусная" еда для духов-помощников.
Но желательно четко понимать, кто они.

Кармилла написал(а):

Хочется даже поставить небольшой аларь с подношениями. Кто-нибудь в жизни практиковал подобное?

у меня есть такое (и не только у меня, я уверена). Очень хорошо работает

+3

213

zumarut написал(а):

Они должны вам сказать что они едят. Кстати можно спросить через Таро.

Пока не совсем понимаю, как читать расклады на подобную тему, но поразмыслю.Спасибо за отклик)

Мадб написал(а):

Если вы вызываете духов из гримуара, или вуду, кимбанды, то подношения им расписаны. Если ваши личные - то начните либо с белой, либо с черной пищи. Белая - молоко, творог, сметана, белый хлеб и пр. Черная - водка, черный хлеб, табак. Затем они уточнят.

Благодарю за совет, попробую!
А почему идёт такое разделение? Условно на белое и чёрное?

Светлана Соколова написал(а):

Ваша кровь - самая желанная и самая "вкусная" еда для духов-помощников.
Но желательно четко понимать, кто они.

Как-то слыхала, что своей кровью чернокнижники своих бесов\чертей кормят. Касательно других помощников - не знала. Дали пищу для размышления.
Я предполагаю, что тотемы.

Светлана Соколова написал(а):

меня есть такое (и не только у меня, я уверена). Очень хорошо работает

Вот и у меня совсем недавно возникло подобное желание в голове. Думаю, раз возникло - надо пробовать. Но сначала прояснить что к чему.

Благодарю всех за ответы!

0

214

Своего помощника я кормлю вареным мясом говядины или баранины и алкогольными напитками, причем все это потом я съедаю и выпиваю сама. Каждый день стараюсь кормить. Ну или могу скормить другим эту еду без вреда для таковых. Хотя по идее он может есть все. Некоторых других помощников кормлю покупными пирогами, сладким, молоком. Все без исключения едят выпечку которую я готовлю своими руками. Некоторые из духов обожают освященные пироги из монастыря. Некоторые духи из высших даже огурцами не брезгают. Богам можно и фрукты  презентовать. Алтарь у меня есть, но обычно я кормлю просто со стола кроме особых случаев - когда зову кого то особенного.  Богам требы ношу под плодовое дерево или в лес. Кровку конечно все они любят но я сажать на свою кровь духов не очень спешу. Иногда встречаются духи с экзотическими вкусами, но это они сами об этом могут сообщить. Должна уточнить что я сейчас говорю не о чертях - им откуп понятно чем - водкой и мясом сырым. А домового кормлю молоком, хлебом, кашей, сладким, причем стараюсь почаще кормить.

+1

215

zumarut написал(а):

Они должны вам сказать что они едят. Кстати можно спросить через Таро.

совет, конечно, правильный, но простите, что в плане конкретной пищи может обозначать карта "Мир" или 5 жезлов? Мясо, водку, хлеб, творожок или кильку в томате?
Собственные помощники - это часть практика. И едят они тоже ртом практика. Поэтому для того, чтобы их понимать и слышать, нужно развивать в себе некие умения, дающие возможность отличать собственные фантазии от того, что говорят духи.  Например,  остановку внутреннего диалога. Нужно дать им возможность говорить с Вами. При остановке потока своих мыслей у Вас в голове возникает некая табуля раса, на которой Ваши помощники могут "писать" свои послания. Замечу, что это один из вариантов общения с ними. Причем, не самый простой - остановка ВД процесс весьма сложный и научиться ему под силу не всем.

+3

216

IrinaAl написал(а):

Мне однажды приснилась родная тетка, которая в реальности уже была покойной. Мы разговаривали с ней, я спросила имя своего Ангела Хранителя. Она назвала имя, я его четко запомнила. Набираю в поисковике в инете, ничего не выдает. Нет такого имени. Кого она могла назвать?

Я бы сомневался бы в таком имени. Особенно полученное от вторых лиц. АХ не та сущь имя которой все вокруг знают и по хорошему узнать имя нужно непосредственно у него.

0

217

Кармилла написал(а):

А почему идёт такое разделение? Условно на белое и чёрное?

Им так нравится

0

218

strannica написал(а):

Sv.Sokolova
Подскажите кто такой Анаель? Это темные или светлые? Еще в 2010 году пыталась найти кто это, нашла только молитву к нему. Точно не помню что снилось но проснулась с этим именем. а потом косяки и....

Анаель упоминается в заговоре браминов на вещий сон и у Степановой вызов летописца судьбы

0

219

Книга черная магия. написал(а):

Рядом. Однако не все понимают его подсказки. Пользоваться возможностью того кто рядом тоже надо уметь. Я помню один раз лежала. Нужно было принять важное решение и прямо как в фильме ужасов открылась дверь. Ко мне вошли. А что дальше?

У меня был случай до магии,пил с другом и что-то зашёл разговор о дьяволе так я сказал хочешь увидеть прикол другу?он такой давай.Ну я в слух и сказал Дьявол,служение в обмен на помощь,если согласен дай знак?и тут позади меня закрытая дверь дубовая сама открылась.Друг со мной больше не общается)

0

220

Marita написал(а):

Кстати, заметила, что помогаи у всех по-разному проявляются. На физике, я в виду имею. С полтергейстом локальным никто не сталкивался? Который вещи двигает с места на место.

У меня дома телевизор сам включался во время того как у одного друга планетарные и стихийные благовония жгли

0