Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выйти на контакт с Помощником

Сообщений 221 страница 240 из 269

221

Перечитала все, и все равно остался вопрос: как же всё-таки понять, к кому обращаться? К черным или белым, хотя бы?
Диагностику себе заказывала однажды, сказали, что и помощник есть, и личная сила. Однако, я не уточнила тогда направление, не хватило понимания, чтобы правильные вопросы задать. А теперь связи с этим практиком нет, давно дело было. На Таро не очень понимаю, как это спрашивать. Если кто-то подскажет, где почитать, буду признательна. Через сон пробовала: приснился тип, неприятный на вид, представился Романом, мол, девушка -красавица, познакомиться хочу. Но то такое, мозг и не такие фантазии может выдать по требованию.
Или не заморачиваться, а просто все пробовать, что пойдет, то и ладно?

0

222

Ёлка123 написал(а):

Или не заморачиваться, а просто все пробовать, что пойдет, то и ладно?

Да. Вы сами поймёте к чему Вас тянет, с чем (с кем) будет желание работать, и что у Вас получается лучше, а что не очень идёт и нужно прилагать особые усилия или вообще не лезть. Когда вобще не лезть во что-то-это также дают понять очень наглядно (будет понятно).

+4

223

У меня возник такой вопрос относительно бесов. Вот пишут, что если есть родовой бес, его нужно по имени знать. А какого типа вообще у них имена? Как человеческие  Вася, Петя или что-то эдакое на латыни какой-нибудь?

+1

224

И ещё такой вопрос: если по запросу на помощь советом во сне, приснился давний знакомый, умерший лет 20 назад, то можно ли его как-то попросить быть помощником? Я ничего не придумала лучшего, кроме  за упокой сходить свечку ему поставить. Поблагодарила, попросила ещё приходить, но больше не снился. Интересно, что это именно просто знакомый: приятель моего родственника, а мы просто на уровне привет-пока общались буквально несколько раз. Погиб в аварии совсем молодым, очень хороший был парень, положительный во всех отношениях. Я в офигении проснулась утром: не вспоминала о нем за эт и годы ни разу. Я ему вообще чужая. Но раз пришел, можно ли попытаться наладить общение как-то?

0

225

Ёлка123 написал(а):

И ещё такой вопрос: если по запросу на помощь советом во сне, приснился давний знакомый, умерший лет 20 назад, то можно ли его как-то попросить быть помощником? Я ничего не придумала лучшего, кроме  за упокой сходить свечку ему поставить. Поблагодарила, попросила ещё приходить, но больше не снился. Интересно, что это именно просто знакомый: приятель моего родственника, а мы просто на уровне привет-пока общались буквально несколько раз. Погиб в аварии совсем молодым, очень хороший был парень, положительный во всех отношениях. Я в офигении проснулась утром: не вспоминала о нем за эт и годы ни разу. Я ему вообще чужая. Но раз пришел, можно ли попытаться наладить общение как-то?

Сколько времени вы занимаетесь магическими практиками?

0

226

Madamme написал(а):

Сколько времени вы занимаетесь магическими практиками?

Гадаю больше 20 лет, а практики на постоянной основе - около года. Знакомый приснился в самом начале, когда начала "битву" с одной особой. Задумала обряд на определенный день, он должен был быть первый. Волновалась очень. Перед сном попросила подсказку: получится ли обряд . И вот он приснился, общий смысл слов был: "Чуть позже, не торопись". В итоге, оказалось, что в тот день, когда запланировала обряд, был церковный праздник большой, и луна, хоть и на убыли, но для начинаний - худший день. Все перенесла на более подходящий день. Вот так.

0

227

Ёлка123 написал(а):

У меня возник такой вопрос относительно бесов. Вот пишут, что если есть родовой бес, его нужно по имени знать. А какого типа вообще у них имена? Как человеческие  Вася, Петя или что-то эдакое на латыни какой-нибудь?

Да какое угодно. Есть у меня одно имя, но я ведь не дура сюда его писать)

0

228

Madamme написал(а):

Да какое угодно. Есть у меня одно имя, но я ведь не дура сюда его писать)

Это понятно, что никто не напишет. Просто хоть примерно бы понимать чего ждать, чтобы те же сны оценивать. А то скажут: я - Вася, условно, а таких простых имен у бесов вовсе не бывает)

0

229

Ёлка123 написал(а):

Просто хоть примерно бы понимать чего ждать, чтобы те же сны оценивать. А то скажут: я - Вася, условно, а таких простых имен у бесов вовсе не бывает)

Бывает, могут быть Василием, Иваном, Петром, Степаном и.т.д.

+3

230

Ёлка123 написал(а):

если по запросу на помощь советом во сне, приснился давний знакомый, умерший лет 20 назад, то можно ли его как-то попросить быть помощником?

Идея не очень хорошая

Ёлка123 написал(а):

Я ничего не придумала лучшего, кроме  за упокой сходить свечку ему поставить.

Вы поступили правильно.

Ёлка123 написал(а):

Я ему вообще чужая. Но раз пришел, можно ли попытаться наладить общение как-то?

Не стоит этого делать, я бы на вашем месте не стал.

0

231

Дуб-Бук написал(а):

Не стоит этого делать, я бы на вашем месте не стал.

Прицепится и вредить будет?

0

232

Ёлка123 написал(а):

Прицепится и вредить будет?

Потому что вы новичек и не знаете как работать с мертвыми. Специально не пишу «основ работы», потому что начитаются всякого, а потом воображают что «основы» это все. Это только таблица умножения и нюансов больше.

+2

233

Если проще объяснить любая ранняя смерть человека не случайна и  не делает покойника умней, сильней и т.д  он жертва и хранителем не может быть, другой фактор в Вашем случае не родная кровь.

+3

234

Ёлка123 написал(а):

Прицепится и вредить будет?

Перечитал еще тему и согласен с [b]Madamme[/b

Madamme написал(а):

Потому что вы новичек и не знаете как работать с мертвыми.

. Если у Вас есть навыки и знания как их подчинять, направлять(крутить вертеть ими) и что с ними делать то конечно они могут быть помощниками. Мне кстати пришла мысль возможно это есть Ваше будущее направление- работа на кладбище.

0

235

Дуб-Бук написал(а):

Перечитал еще тему и согласен с [b]Madamme[/b

. Если у Вас есть навыки и знания как их подчинять, направлять(крутить вертеть ими) и что с ними делать то конечно они могут быть помощниками. Мне кстати пришла мысль возможно это есть Ваше будущее направление- работа на кладбище.

Спасибо, что уделили время! Навыков работы с мертвыми пока нет, действительно, и на кладбище ещё не работала ни разу, сейчас изучаю всю доступную информацию. Присмотрела уже пару кладбищ, буду пробовать, когда более-менее в голове уложу все.

0

236

Вспомнила, что была я на кладбище "по делу": в юности ходила самопосвящаться в ведьму, у Степановой, вроде, вычитала :D Никакие правила посещения, конечно, не соблюдала. К счастью, ничего плохого не случилось, наверное, обитатели кладбища просто поржали вволю над дурочкой.

0

237

Ёлка123 написал(а):

Спасибо, что уделили время! Навыков работы с мертвыми пока нет, действительно, и на кладбище ещё не работала ни разу, сейчас изучаю всю доступную информацию. Присмотрела уже пару кладбищ, буду пробовать, когда более-менее в голове уложу все.

У Соколовой есть спецкурс на эту тему. Вы ведь знаете по какому принципу выбирается кладбище для работы?

0

238

Madamme написал(а):

У Соколовой есть спецкурс на эту тему. Вы ведь знаете по какому принципу выбирается кладбище для работы?

Предполагаю, что то, где примут. Ну, и там не должно быть множественных захоронений военных, жертв катастроф и т.д. Само кладбище должно быть "целым", а не так, что часть могил снесли и что-то построили. Относительно наличия родственников на рабочем кладбище мнения расходятся. На тех, что я присмотрела, насколько мне известно, моих родственников нет.

0

239

Нет. Идите на спецкурс. При выборе кладбища для новичков используют другие критерии. «Где примут» -это применимо только для студента 5 курса, которому все равно в какой организации будет первый трудовой стаж.

0

240

Madamme написал(а):

Нет. Идите на спецкурс. .

Это уже не скрытая, это Открытая реклама. Похоже на форуме никто слово бесплатно не скажет....

+2