Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выйти на контакт с Помощником

Сообщений 241 страница 260 из 269

241

Galinatu написал(а):

Это уже не скрытая, это Открытая реклама. Похоже на форуме никто слово бесплатно не скажет....

Конечно не скажу
Я ведь не хочу пинка под зад получить. Не от Соколовой, а от своих кураторов. У каждого свой путь: в церковь, на кладбище или в лес. Я лишь дала дружеский совет. Ее дело поступить по своему.

0

242

Galinatu написал(а):

Это уже не скрытая, это Открытая реклама. Похоже на форуме никто слово бесплатно не скажет....

Слушайте, ну это уже смешно, правда. Вы ни черта не соображаете - Вам посоветовали учителя, оказывается реклама! Ну найдите сами! Робин Гуда.
Хотите бесплатно?! А форум перелопатить не судьба? Огромный раздел кладбищенской магии, в котором 8!!! Больших подразделов с обсуждениями.
Вы же пойдете, накосячите, а потом ой-ой-ой ай-яй-яй. Не ленитесь, читайте, а лучше найдите себе учителя. Не обязательно на этом форуме))) думаю, тут не обидится никто))))

0

243

Это не ей посоветовали. Этот вопрос задала пользователь Ёлка и ответ про школу был ей.

0

244

Да ладно вам, Елка, я думаю, все поняла. А к тому, кто тут своим «фэ» показывает свою несимпатию, мне все равно.

Кстати по поводу кураторов. Последние пол года тяжело стало. Как поставили защиту, так теперь отводят всех, кто по их мнению мне не полезен. Хотела помочь девушке не магией, так, предложила привезти документы. Перед встречей с ней дверью от машины хлопнула себе по пальцу так, что искры из глаз посыпались, ноготь слез. Второй раз лезу к ней в помощь, (правда, хорошая она и магией не занимается). Внезапно сильно заболевает старший ребенок, так что вместо помощи полетели мы в больницу. Чего-то третий раз мне кажется я больше нарываться не буду. И таких случаев много.
А поводу кладбища- Елка, если владеете любым методом диагностики, попробуйте задавать вопрос- «подходит ли мне это кладбище для работы». Могут подсказать. А если кладбище не то, сразу увидите помехи.

+4

245

Мадб
точно, почему-то не вставились Ники. Ответ адресован частично Galinatu и частично Ёлке.

+2

246

Galinatu написал(а):

Это уже не скрытая, это Открытая реклама. Похоже на форуме никто слово бесплатно не скажет....

Всего тем: 5650
Всего сообщений: 210258

и все - реклама курсов Соколовой

+2

247

Ничесе)) Madamme же посоветовала всего лишь, я вообще не в претензии.
И ещё могу сказать, что, кроме этого форума, я ещё два достаточно тщательно изучила и вот на одном из них, внезапно, сплошь проповеди типа "порча-грех, покайтесь, пока не поздно". А на втором действительно слова бесплатно никто не скажет. Кто в курсе, те поняли, о чем речь.
Так что спасибо за имеющуюся здесь инфу, огромное.

+2

248

Ёлка123 написал(а):

И ещё такой вопрос: если по запросу на помощь советом во сне, приснился давний знакомый, умерший лет 20 назад, то можно ли его как-то попросить быть помощником? Я ничего не придумала лучшего, кроме  за упокой сходить свечку ему поставить. Поблагодарила, попросила ещё приходить, но больше не снился. Интересно, что это именно просто знакомый: приятель моего родственника, а мы просто на уровне привет-пока общались буквально несколько раз. Погиб в аварии совсем молодым, очень хороший был парень, положительный во всех отношениях. Я в офигении проснулась утром: не вспоминала о нем за эт и годы ни разу. Я ему вообще чужая. Но раз пришел, можно ли попытаться наладить общение как-то?

Уважаемые, я снова с аналогичным вопросом. После этого случая ещё несколько раз снились знакомые покойники, но теперь я помощи никакой ни у кого не просила. Сначала одна знакомая, общались постольку -поскольку, не вспоминала о ней вообще никогда, о том, что она умерла, узнала после сна у общих знакомых. Приснилась она после моей ссоры с мужчиной, сказала "не переживай, у тебя для него нет конкуренток". И вот недавно ещё с шефом возникли разногласия по одному вопросу, приснился человек, у которого раньше работала, умер несколько лет назад. Тоже и думать забыла о нем. Советы давал, как поступить.
И снова вопрос: могу ли я попробовать как-то просить мертвых о помощи, когда мне это нужно? Раз уж сами приходят, наверное, это неспроста.

0

249

Ёлка123 написал(а):

Уважаемые, я снова с аналогичным вопросом. После этого случая ещё несколько раз снились знакомые покойники, но теперь я помощи никакой ни у кого не просила. Сначала одна знакомая, общались постольку -поскольку, не вспоминала о ней вообще никогда, о том, что она умерла, узнала после сна у общих знакомых. Приснилась она после моей ссоры с мужчиной, сказала "не переживай, у тебя для него нет конкуренток". И вот недавно ещё с шефом возникли разногласия по одному вопросу, приснился человек, у которого раньше работала, умер несколько лет назад. Тоже и думать забыла о нем. Советы давал, как поступить.
И снова вопрос: могу ли я попробовать как-то просить мертвых о помощи, когда мне это нужно? Раз уж сами приходят, наверное, это неспроста.

Вы сами натягиваете эту тему, вот они вам и снятся. Вы слишком преувеличиваете свою значимость для чужих людей, пусть даже для мертвых. Вы им никто и они вам ничего не должны. Следовательно, они к вам придут только для того, чтобы вас откушать. Просите только своих кровных умерших, пока вы небольшого опыта в магии. Свои жрать не будут, да и заинтересованы они с вами вщаимодействовать. А вся эта болтовня с умершими на производственные темы, либо плод фантазии, реализованной через сон ( такое тоже часто бывает), либо вы для них вкусная жирная пицца.

0

250

Ёлка123 написал(а):

Уважаемые, я снова с аналогичным вопросом. После этого случая ещё несколько раз снились знакомые покойники, но теперь я помощи никакой ни у кого не просила. Сначала одна знакомая, общались постольку -поскольку, не вспоминала о ней вообще никогда, о том, что она умерла, узнала после сна у общих знакомых. Приснилась она после моей ссоры с мужчиной, сказала "не переживай, у тебя для него нет конкуренток". И вот недавно ещё с шефом возникли разногласия по одному вопросу, приснился человек, у которого раньше работала, умер несколько лет назад. Тоже и думать забыла о нем. Советы давал, как поступить.
И снова вопрос: могу ли я попробовать как-то просить мертвых о помощи, когда мне это нужно? Раз уж сами приходят, наверное, это неспроста.

На самом деле можете. Вы можете работать с любыми мертвыми, не только с родней. Я писала о работах с душами в чистилище, почитайте. С этого можно начать. Но вы связываете события вашей жизни, и приснившихся мертвых. А такая взаимосвязь не обязательно должна быть. Точнее, маловероятна.

+1

251

Madamme написал(а):

Вы сами натягиваете эту тему, вот они вам и снятся. Вы слишком преувеличиваете свою значимость для чужих людей, пусть даже для мертвых. Вы им никто и они вам ничего не должны. Следовательно, они к вам придут только для того, чтобы вас откушать. Просите только своих кровных умерших, пока вы небольшого опыта в магии. Свои жрать не будут, да и заинтересованы они с вами вщаимодействовать. А вся эта болтовня с умершими на производственные темы, либо плод фантазии, реализованной через сон ( такое тоже часто бывает), либо вы для них вкусная жирная пицца.

Как аргумент возьмем шаманизм. Там все во сне духи, это даже не обсуждается. Аксиома. Я пыталась, кстати, говорит  - а если нет? И всегда получала ответ -
-   Что значит нет? Сон это мир духов, они приходят во сне.
А вот насколько инфа совпадет, или помогут, можно судить только по реалу.

+1

252

Мадб написал(а):

Как аргумент возьмем шаманизм. Там все во сне духи, это даже не обсуждается. Аксиома. Я пыталась, кстати, говорит  - а если нет? И всегда получала ответ -
-   Что значит нет? Сон это мир духов, они приходят во сне.
А вот насколько инфа совпадет, или помогут, можно судить только по реалу.

Это если шаманизм. А не желание срочно получить правильный ответ. Вы же знаете как сознание может с человеком злые шутки играть.

0

253

Ёлка123 написал(а):

И снова вопрос: могу ли я попробовать как-то просить мертвых о помощи, когда мне это нужно? Раз уж сами приходят, наверное, это неспроста.

Знаете у мертвых интересная логика иногда бывает, знаю случай когда у метрового родственника просили помощи, была какая то ли финансовая проблема, толи тяжелый случай какой-то уже не помню в чем суть. И он «услышал» и помог,  человек просто умер внезапно и все его проблемы потеряли смысл и развелись, так что усердствовать особо не стоит и лучше уж как ни будь думать как самому решить чем с такими «помощниками».

+1

254

Был у меня эпизод в жизни, когда пришлось пару месяцев пожить в чужом доме с привидениями. Там точно был умерший сын хозяина дома, умер за пол года до моего приезда. Я его видела в зеркале ночью в образе маленького мальчика, он будил меня по утрам своими игрушками. И были еще мелкие злобные существа, они с африканскими масками въехали в дом (всегда была против такого рода декора). Умерший парень нифига особенно не пригодился, хотел чтоб за него молились, а пользы от него никакой не получила. А еще он по ночам ходил по моей спальне, спецэффекты вытворял, мои младшие пищали боялись без меня спать. Пользы от такого соседства не получила. Только попрощались с ним тепло.

+2

255

Madamme написал(а):

Это если шаманизм. А не желание срочно получить правильный ответ. Вы же знаете как сознание может с человеком злые шутки играть.

Не важно, у кого сон, у шаманиста или у православного. В любом случае во сне духи, а не сознание. Если во сне появляется сознание, это уже шаманствующий.
Сознание и в реале может шутки играть - тревоги и депрессия как примеры.

+1

256

Дуб-Бук написал(а):

Знаете у мертвых интересная логика иногда бывает, знаю случай когда у метрового родственника просили помощи, была какая то ли финансовая проблема, толи тяжелый случай какой-то уже не помню в чем суть. И он «услышал» и помог,  человек просто умер внезапно и все его проблемы потеряли смысл и развелись, так что усердствовать особо не стоит и лучше уж как ни будь думать как самому решить чем с такими «помощниками».

Человек вообще смертен.  С такими опасками вообще лучше не практиковать. Хотя кому суждено быть повешенным, не утонет.

0

257

Madamme написал(а):

Был у меня эпизод в жизни, когда пришлось пару месяцев пожить в чужом доме с привидениями. Там точно был умерший сын хозяина дома, умер за пол года до моего приезда. Я его видела в зеркале ночью в образе маленького мальчика, он будил меня по утрам своими игрушками. И были еще мелкие злобные существа, они с африканскими масками въехали в дом (всегда была против такого рода декора). Умерший парень нифига особенно не пригодился, хотел чтоб за него молились, а пользы от него никакой не получила. А еще он по ночам ходил по моей спальне, спецэффекты вытворял, мои младшие пищали боялись без меня спать. Пользы от такого соседства не получила. Только попрощались с ним тепло.

История интересная, хотя не в каждой маске будет по духу))). Об этом можно даже не мечтать.

0

258

Madamme написал(а):

Был у меня эпизод в жизни, когда пришлось пару месяцев пожить в чужом доме с привидениями. Там точно был умерший сын хозяина дома, умер за пол года до моего приезда. Я его видела в зеркале ночью в образе маленького мальчика, он будил меня по утрам своими игрушками.

Жил в похожем доме в детстве, присутствовал дух,  временами пугал моих сестер, потом вышел на меня со временем, ее видел только я, это была бабушка, у которой был закрыто платком лицо, были видны только глаза, был момент когда она погладила меня рукой, от руки чувствовался холод , было много непонятных для меня фактов с ней,  которые оставило у меня кучу вопросов на тот момент, только со временем нашел на них ответы.

Мадб написал(а):

С такими опасками вообще лучше не практиковать

Так речь ведь была об обычных людях. Просить у финансового бедного при жизни покойника, чтобы он с деньгами помог, наверное не очень идея, но люди продолжают у своих "бедных родственниках при жизни" просить на кладбищах, а они как "умеют" так и помогают.

+3

259

Madamme написал(а):

Вы сами натягиваете эту тему, вот они вам и снятся. Вы слишком преувеличиваете свою значимость для чужих людей, пусть даже для мертвых. Вы им никто и они вам ничего не должны. Следовательно, они к вам придут только для того, чтобы вас откушать. Просите только своих кровных умерших, пока вы небольшого опыта в магии. Свои жрать не будут, да и заинтересованы они с вами вщаимодействовать. А вся эта болтовня с умершими на производственные темы, либо плод фантазии, реализованной через сон ( такое тоже часто бывает), либо вы для них вкусная жирная пицца.

Я выше написала: я об этих людях не вспоминала сто лет, просьба о совете во сне была только в первый раз. А потом совершенно самопроизвольно это было. Просто легла спать - приснился, без каких-либо действий или мыслей с моей стороны.

0

260

Дуб-Бук написал(а):

Жил в похожем доме в детстве, присутствовал дух,  временами пугал моих сестер, потом вышел на меня со временем, ее видел только я, это была бабушка, у которой был закрыто платком лицо, были видны только глаза, был момент когда она погладила меня рукой, от руки чувствовался холод , было много непонятных для меня фактов с ней,  которые оставило у меня кучу вопросов на тот момент, только со временем нашел на них ответы.

Так речь ведь была об обычных людях. Просить у финансового бедного при жизни покойника, чтобы он с деньгами помог, наверное не очень идея, но люди продолжают у своих "бедных родственниках при жизни" просить на кладбищах, а они как "умеют" так и помогают.

Так ведь на тот свет все отправляются без денег, независимо от того, сколько было при жизни. Разве имеет это значение? Или только богатые после смерти могут помочь деньгами?

0