Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выйти на контакт с Помощником

Сообщений 41 страница 60 из 269

41

Мунина написал(а):

Он мне помогает в бытовых ситуациях, он говорит со мной в повелительном наклонении и настаивает на том, чтоб я чнм-то занималась. и кто он тогда? ( ( уважаемые, мне без вас не разрбраться

А почему он не назвал вам своего имени? Мои мне при первом появлении говорили свои имена, и зачем пришли. Внешний вид, это только для вашего личного восприятия, они подстраиваются под вас. Мне лично очень не нравится когда кто-то пытается ломиться в мой эфир и при этом пытается там командовать, утаивая имя, что бы он при этом не делал. Имя, это ключ который дает возможность вызывать на контакт когда _вы_ этого хотите, и возможность управлять. Что в принципе логично, учитывая, что эти духи гораздо сильнее и старше нас, то надо иметь возможность себя обезопасить, имя -- одно из таких средств. А тут получается странная ситуация, как по мне. Хотя я не знаю, как там у шаманов.
Еще, тот самый шаман который вам сказал про мага, попробуйте его расспросить о том, как с этим работать. Уж тем более что шаманские практики это совсем другой уровень общения с духами. Не факт, что те советы которые вы можете получить в интернете будут вам подходить.

+1

42

Повітруля написал(а):

нешний вид, это только для вашего личного восприятия, они подстраиваются под вас. Мне лично очень не нравится когда кто-то пытается ломиться в мой эфир и при этом пытается там командовать, утаивая имя, что бы он при этом не делал.

вот согласна. Внешний вид это вше восприятие + ваша слабость.

0

43

Хе хе хе))) Красивые мужчины это моя слабость - факт. Я не совсем поняла чем именно я должна заниматься так как в один день до сна и шаманские практики и руны изучала. один выход - забыть. не приходит же больше. в тот раз вообще с перерывом в 14 лет пришел. А способности я попросила убрать, так как морально не выдержала . вот видимо и не ходит. а еще фамилию сменила. то есть к другому роду подключилась. тоже ведь вариант почему перестал появляться?

0

44

Мунина написал(а):

Хе хе хе))) Красивые мужчины это моя слабость - факт. Я не совсем поняла чем именно я должна заниматься так как в один день до сна и шаманские практики и руны изучала. один выход - забыть. не приходит же больше. в тот раз вообще с перерывом в 14 лет пришел. А способности я попросила убрать, так как морально не выдержала . вот видимо и не ходит. а еще фамилию сменила. то есть к другому роду подключилась. тоже ведь вариант почему перестал появляться?

Не пойму, а чего конкретно вы хотите? Если отказались, но он все равно является, значит рано или поздно вам придется сделать что-то из того, что вам ув. Норфет посоветовала несколькими постами выше. Мне кажется, что вы все же заинтересованы в том, чтобы развиваться в этом направлении, но боитесь чего-то. Не является скорей всего потому что вы от него закрываетесь, могут быть и другие причины, но мне кажется это основная. И вот пока вы сами не решите или отказаться или принять, ничего не изменится. Но и просто так отказаться тоже не всегда возможно, он может перейти вашим детям, перед этим покрутив вас.
А смена фамилии ничего не дает в такой ситуации, вы же все равно остаетесь ребенком своего рода, его продолжением, а дух пришедший оттуда уже с вами, и даже если вы сделаете отсечение от своего рода, он не уйдет, потому что уже завязан на вас.

0

45

Мунина написал(а):

А способности я попросила убрать, так как морально не выдержала . вот видимо и не ходит.

Не так все просто: попросили и все пропало
Скажите, вы что-то писали про беременность... он ушел когда забеременели (за 2 недели), и больше вы его не видели, вы уже родили или еще нет? На время беременности Род хорошо защищает, от духов, в том числе - это на себе заметила (бывает и иначе, когда связи с Родом нет и прочие сложности). Если еще не родили и Род вас защищает, и поэтому он не появляется, значит не такой он уж белый и пушистый, возможно и от рода далек (возможно!). Это только мои домыслы, не более

Мунина написал(а):

Но ее если кто обидит, то все...

а это похоже на защитника

+1

46

Здравствуйте ) не знаю куда отнести это сообщение ...решила сюда...у меня по ходу начался контакт...не знаю пока точно с кем...главное что бы в дурку не записали))
не давно начала практиковаться в т.с и с сегодняшнего дня началось.....
нашла на вашем форуме про смывку...не помню кто писал..(там про воду ...вода Марьяна ,Ульяна)
так вот, там последние строчки про то что, пусть зримые и не зримые недруги покажутся...в смысле кто там что делал ...надеюсь меня поняли )))так вот пошла в душ ( 2 день читаю) выхожу компьютер не выключала....захожу а у меня открыта страница девушки одной...которую я давно знала ,давно не видела...и тут мне мысль приходит, что она на меня что то сделала...видимо мне уже показывать начали..просто мне ещё несколько месяцев назад говорили что порча на мне....так вот сижу сначала думаю как мой компьютер каким образом открыл её страницу........и тут смотрю на её глаза и меня как треханет...не знаю верьте не верьте походу это она...раскинула карты да она...вот и верь теперь чудесам...
ну это ещё не конец всем моим сегодняшним приключениям ..у кого нибудь было на окне узор так скажем морды козла?так весь день с утра такое ощущение что кто то есть рядом...кто нибудь сталкивался с такими чудесами дивными

0

47

Лесли написал(а):

.у меня по ходу начался контакт.

Можно без жаргона. Не Вконтакте.
Контакт у вас не начался. Разве у вас были вещие сны или видения? вам помогли подсказкой. Это замечательное начало. Вам указали на завистливого недоброжилателя.

0

48

Мимолето написал(а):

Можно без жаргона. Не Вконтакте.
Контакт у вас не начался. Разве у вас были вещие сны или видения? вам помогли подсказкой. Это замечательное начало. Вам указали на завистливого недоброжилателя.

Мимолето спасибо) снов пока нет...ждемс))

0

49

Я вчера обновила защиту жених(так как знаю по диагностике бес рядом)выяснилось что он не во мне.
Во сне увидела что на моем стуле сидел мужчина он был красивым с черными длинными волосами,но я пыталась его ублажить но он отодвигал меня от себя и сказал что еще рано,видимо действительно пока время не пришло выходить с ним на связь(бес раньше тоже проявлялся в образе разных мужчин)
До этого было что он пришел во сне к моим родителям и хотел за большие деньги купить бизнес их,и они согласились,потом он стал жить у  нас на верхнем этаже.
видимо вышел таки на контакт

0

50

Parlament

Я вчера обновила защиту жених(так как знаю по диагностике бес рядом)

,что за цирк?"жених"и есть защитное обращение к бесу,и то не всем подходит,естественно бес рядом будет,закрываетесь бесами от оных же?Вдумайтесь-защищатся от беса бесом,это вы еще одного "жениха так прилепите"не всегда чернуха есть хорошо,другие варианты пробуйте,природные например(огонь вода земля и тд)

0

51

Едвига написал(а):

Вдумайтесь-защищатся от беса бесом,это вы еще одного "жениха так прилепите"не всегда чернуха есть хорошо,другие варианты пробуйте,природные например(огонь вода земля и тд)

Бесы бывают разной направленности. Можно и бесами от бесов. Так же как говорить что люди из одной страны напр какой ниб все пре все плохие смысла тоже нет. Дак вот чернуху если делать и причем не важно что еще хоть в бубен шаманский бить, хоть на икону молиться, нужно делать это со знанием дела. Может кому то эта защита отлично подойдет. У всех бесчисленное колич индивидуальных особенностей.

0

52

Бесы бывают разной направленности. Можно и бесами от бесов.

Мда..я все же останусь при своем мнении написанном выше,уж извинитев каждой стороне должно быть противодействие,черноту-белым или нейтральным выгонять(и?)естественно со знанием,вообще не понимаю зачем меня цетировать,по мне так бес+беса добовлять не совместимо,да и не всем подходит эта защитка.

0

53

Involtator совершенно прав. Сущности бесовского плана, высшей иерархии прекрасно справляются с задачей. Есть очень старые духи, которых вообще невозможно отнести ни к каким категориям. И когда они стоят за твоей спиной, тебе всё равно, как они называются. Но ты знаешь, что они вышибут что угодно.

0

54

Ниёле О
хотела бы я увидеть кого-то, за спиной которого стоят

Ниёле О написал(а):

очень старые духи, которых вообще невозможно отнести ни к каким категориям.

не спорю, что такие люди есть, но я не видела ни разу.

0

55

предупреждение уважаемым практикам (не только в этой теме):
сообщения типа "я знаю, но не скажу" или "обладаю древними могущественными знаниями/духами/сущностями, но информацией делиться не буду" будут приравнены к флуду   :glasses: .

+1

56

Ну если уж такая замечательная тема есть,то и я спрошу. Я бы хотела выйти на контакт со своим то ли помощником, то ли покровителем.возможно он появился давно,но проявил себя первый раз,когда я это запомнила,четыре года назад,при моей первой беременности. Во сне. Это был голос,который вел меня как гид показывал и рассказывал,что должно было быть,поедь я тогда с моим бывшим. Затем он стал не часто, но все же стал давать мне советы или же прямо как мать запрещать что то делать. Либо просто утешал. Например,однажды перед пробуждением я услышала- Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Позавчера указал мне на человека, который наблюдает за нами по просьбе бывшего. Я все думала,кто же это,но никак не предположила бы на вот того,кого указали. А ведь это так. И вот мне интересно,кто же это. Как благодарить,и нужно ли. Ведь я его даже не видела,женщина или мужчина,просто голос. Ничего взамен не просит. И ведь я знаю,что он как опора. Смотрели, это не темное и не светлое,что то ближе к предку.

0

57

Involtator совершенно прав. Сущности бесовского плана, высшей иерархии прекрасно справляются с задачей. Есть очень старые духи, которых вообще невозможно отнести ни к каким категориям. И когда они стоят за твоей спиной, тебе всё равно, как они называются. Но ты знаешь, что они вышибут что угодно.

Ниёле О вы знаете защиту "жених"(???)там идет обращение к бесу обычному,а не к высшим каким то иерархиям,"жениха"я и прокоментировала,и что бес обычный может вышибеть у вас за спиной?такого же беса чтоль?Уж извините,не вижу правоты ни вашей ни Involtator по этой именно защите,а церимониальная стезя с разными чинами и ирархиями-куда вы плавно перешли,к "жениху" не относится.

0

58

Доброго времени суток единомышленники )
хотела вот такой вопрос задать...
если например не отнесла откуп (читала заговор не 13 раз,а 4-5)
так как постоянно дом кто нибудь да мешал...
так вот результата нет,в принципе я и не жду....
откуп не относила за эти дни прочтения ..не посчитала нужным..
сегодня потеряла золотой браслет - возможно ли это черти сами решили забрать что им нужно? были ли у кого инциденты такие)))или я себе накручиваю...просто совпадение )

0

59

Ну во первых нужно придерживаться правил обряда...вызвать вызвали,обряд не закончили,они рядом и тусуются.. Взяли браслет вместо откупа,то что посчитали нужным...Помехи были,это что вы делали? Если что то деструктивное-то помехи могут быть и с ,,той,, стороны,на кого делали. Диагностика нужна в любом случае. И чистки,себя и помещения.

0

60

Лесли
Откуп нужен  в конце работы,да браслетом взяли откупом.У меня один раз украли телефон когда я не оплатила бесам работу.Стараюсь с ними только в крайних ситуациях работать.

Лесли написал(а):

так как постоянно дом кто нибудь да мешал...

Помехи во время обряда это серьезно.Я стараюсь обычно извинится перед Силами и работать в другой день.

0