Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выйти на контакт с Помощником

Сообщений 61 страница 80 из 269

61

noyaber написал(а):

Ну во первых нужно придерживаться правил обряда...вызвать вызвали,обряд не закончили,они рядом и тусуются.. Взяли браслет вместо откупа,то что посчитали нужным...Помехи были,это что вы делали? Если что то деструктивное-то помехи могут быть и с ,,той,, стороны,на кого делали. Диагностика нужна в любом случае. И чистки,себя и помещения.

Не совсем помехи - просто на 4 день решила его больше не использовать...
подумала что не моё..и решила не чего не нести (откуп) так как в принципе отказалась от этого обряда..

0

62

Parlament написал(а):

Лесли
Откуп нужен  в конце работы,да браслетом взяли откупом.У меня один раз украли телефон когда я не оплатила бесам работу.Стараюсь с ними только в крайних ситуациях работать.

Помехи во время обряда это серьезно.Я стараюсь обычно извинится перед Силами и работать в другой день.

Parlament написал(а):

Лесли
Откуп нужен  в конце работы,да браслетом взяли откупом.У меня один раз украли телефон когда я не оплатила бесам работу.Стараюсь с ними только в крайних ситуациях работать.

Помехи во время обряда это серьезно.Я стараюсь обычно извинится перед Силами и работать в другой день.

А это может считаться? положила браслет в карман( карман такой ещё идиотский ) если честно хотела на 2-3 дня в ломбард заложить,а то до зарплаты ждать долго,но хотела выкупить.....)))Так вот пока ездила по делам ...думала идти в ломбард,когда решилась идти смотрю браслета нет...самое интересное ценник у него 30))) а не дороговато им будет...так же хочу спросить если забрали они))) то скорее всего будет результат? и самое интересное хоть карман и дурацкий - даже мелочь не вываливалась не когда...

0

63

Лесли написал(а):

то скорее всего будет результат? и самое интересное хоть карман и дурацкий - даже мелочь не вываливалась не когда...

Взяли бесы ,пока рано говорить про результат подождите хотя бы недели две и гляньте диагностикой как работает воздействие(но не часто)а то собьете имхо

0

64

Лесли написал(а):

Не совсем помехи - просто на 4 день решила его больше не использовать...
подумала что не моё..и решила не чего не нести (откуп) так как в принципе отказалась от этого обряда..

Хмммм меяго говоря странный у вас подход к силам которые используете. Позвали, решили что это вам не надо и потом сазали пошли прочь. А теперь искрене удивляетесь не многовато ли взяли ?

Вы представьте было-бы так в жизни ,решили строить чтото, наняли бригаду потом передумали и послали всех обратно неизвенившись и не оплатив. Как думаете что-бы они вам сделали ? И что-бы вы на это потом сказали?

+3

65

Лесли написал(а):

Не совсем помехи - просто на 4 день решила его больше не использовать...
подумала что не моё..и решила не чего не нести (откуп) так как в принципе отказалась от этого обряда..

Кто же так поступает? Вызвать - вызвали, просьбу озвучили, а потом - не понравилось - передумали. Все сомнения перед обрядом надо было разрешить, а начав - делать до конца.

Лесли написал(а):

самое интересное ценник у него 30))) а не дороговато им будет...

:D  ну, это, уж извините, не Вам решать. Скажите "спасибо", что браслетом взяли, а ногу, например, на ухабе не сломали. Могут и по здоровью дать за такой "недоделок".

+3

66

Да я вообще решила что не кого я не вызвала)))
думала фигней страдаю это про 12 зорь...я не из тех кто платить не собирается....просто подумала что этот ритуал не по мне...и веры не было что я кого то вызвала..

0

67

Лесли написал(а):

Не совсем помехи - просто на 4 день решила его больше не использовать...

мало ли что вы решили..вы вызывали?..вызывали...:Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги...
откуп все равно нужно было отнести,при любом срыве обряда...

Лесли написал(а):

Да я вообще решила что не кого я не вызвала)))

нуу... :dontknow: ...теперь осмотрительней будете...

0

68

если не серьезно шутя поигратся,рано или поздно аукнится,бьет по темечку(условность),полностью согласна с мнениями выше,Anel773,и Сэриэль.

0

69

Однозначно могу сказать, что взяли они. У них такая особенность- брать тогда и то, что у человека в острый момент является необходимостью. Их не проведешь,им еще и ваши эмоции нужны,эмоции понятное дело какие. Скажу так-два с половиной года назад я для себя успешно практиковала чм, откуп откупом,но рассчитывалась еще и дополнительно. Как пример-ремонт машины,болезнь. Но работали,здорово работали.

0

70

Про эмоции-согласна,но думаю когда работаешь много лет,самоконтроль сам по себе необходим,пример-эмоции,амбиции,желания того чего хочу,а может не хочу,были с 17 до 25 лет(я это еще обуславливаю с взрослением организма,незнанием многих вешей,нехваткой опыта)потом набив кучу шишек,и тд,уже эмоции утихают(у кого как конечно),опять таки-самоконтроль железный,без него ни как,а по поводу того что они берут самое дорогое(по моему мнению самое дорогое это родные люди и здоровье),а об остальном"дорогом"могу сказать что это все наживное(но смотря,для кого,некоторые дорогим считают вещи в буквальном смысле этого слова).Так вот,надо не доводить до таких моментов,если они берут сами-значит не уплачено как следует.

+1

71

Ну я не думаю,что из за некоторых мелких,скажем там,работ они будут забирать близких,БОЖЕ УПАСИ. Близкие расплачиваются за уже либо большую постоянную практику,либо за очень тяжелые деструктивные работы. Правильно Вы сказали, я имела ввиду необходимое в какой то момент человеку они забирают. Я это отношу к слабой защите.

0

72

Ну я не думаю,что из за некоторых мелких,скажем там,работ они будут забирать близких,БОЖЕ УПАСИ. Близкие расплачиваются за уже либо большую постоянную практику,либо за очень тяжелые деструктивные работы. Правильно Вы сказали, я имела ввиду необходимое в какой то момент человеку они забирают. Я это отношу к слабой защите.

0

73

Защиту делала на яйцо...
думала не кого не вызвала..было конечно ощущение ...но подумала решила надумала...
как вы думаете если это т.с свистнули браслетик...то результат будет?)) или хренушуки)) забрали просто за вызов

0

74

как вы думаете если это т.с свистнули браслетик...то результат будет?)) или хренушуки)) забрали просто за вызов

Не так давно убирала серьезную"гадость",работа велась в лесу,к чему я это,откупы были как и пологается,но(?),пропала серебряная тоненькая цепочка с кулоном(служила маятником),вещь не особо дорогая,взять никто не мог,потерятся тоже не могла,она просто пропала сразу после работы в лесу,жалеть о пропаже не жалею,потому как знаю что "гадость"которую убирала изчезла,а если прибрали серебро так это того стоило,значит так и надо было.

0

75

Всем доброго времени суток... Никогда раньше не думала о том, как выйти на контакт, просто работала спонтанно, ощущала присутствие... Мне много раз пытались донести информацию. Один раз мне снилось, что мне гадают на игральных картах. Запомнила падавшие карты. Другой раз, я была взбудоражена чем-то (наяву), думала о чем-то этом, ничего вокруг не замечала, ходила по комнате... И обнаружила себя, закончив обдумывать, с колодой Таро в руках, к которой я не прикасалась пару месяцев точно. Уважаемые практики, как вы считаете, мне стоит разрабатывать эту колоду? Игральные карты у меня тоже лежат, покупала правда для другой магической работы... Как считаете, мне показали. чем хотят со мной общаться?
Еще один момент... Иногда информация, неожиданная мысль, просто приходит мне в голову. Например, что будет на следующей странице, как зовут человекаа, в один прекрасный момент мне просто стукнуло в голову, что у меня в семье родовуха. Сопоставила факты... Начала подозревать.... А оно так и оказалось в итоге. Кто-то сталкивался с подобным? Если да, как считаете, каким образом лучше наладить контакт?

0

76

Primrose, это нормально для ведьмы..., а с той колодой таро работайте, значит, через нее хотят передавать вам информацию, задавайте ей вопросы, держите ее в руках по чаще, тасуйте, карты могут сами выпрыгивать, желая пообщаться, и т.п. привыкайте друг к другу, настаивайте контакт.

+1

77

Марийка121
Да... Карты сами выпрыгивают, часто. На этой чаще всего... Я сегодня такие карты считала как фон расклада, практически на каждый упали.., спасибо!

0

78

Решила здесь спросить...
Вообще часто при работе с бесами такие ощущения тепла, комфорта и легкой эйфории.и бла бла...-это часто вижу на других форумах...
Это реально? Или..? Спрашиваю тех,кто работает с ними,с бесами?

0

79

Sv.Sokolova
я правильно поняла, что это брехня? :D
просто чуть ли не каждый второй так описывает свои очучуния при работе с бесами...я с ними не работаю,но те пара тройка раз моего контакта с этими силами не как не настраивали на теплоту и мурчание... :stupor:

0

80

noyaber  - я вот думаю, что иногда даже беса с ангелом путают, да, да, именно так. Я вот с детства часто своего ангела видела в снах слева и слева ощущала тепло, и в некоторых книгах про ангелов даже пишут, что многие девочки в ангела ощущают и видят слева, а мальчики справа. Думаю для бесплотного существа право-лево условно, и тем не менее. А сколько практиков как только слева ощущают тепло и оттуда им видится помощник, сразу говорят: "О, у меня есть бес помощник" и начинают ходить на перекрёсток, или обычные граждане, плюющие через левое плечо, иногда могут и в ангела своего плюнуть. Потому, я уверенна, что у каждого индивидуально.

0