Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выйти на контакт с Помощником

Сообщений 81 страница 100 из 269

81

noyaber написал(а):

но те пара тройка раз моего контакта с этими силами не как не настраивали на теплоту и мурчание...

Опыт работы с темными маленький, но те пара-тройка контактов вызывали, скорее, некоторую потерю энергии, разбитость, ничего подобного, вроде тепла и комфорта, не ощущалось.

0

82

Сэриэль
вот и я о том же...но это мы, пару тройку раз работающие....а те,кто на постоянной основе работают (на постоянной ли...не знаю),ну будем считать что это так, говорят вот именно об обласканых самими бесами...и защищают,и заботятся,и прям как собачки выполняют все желания пишущих(на заборе тоже пишут конечно...)просто у меня другая инфа на счёт ""ласок"  :yep:

0

83

noyaber написал(а):

Вообще часто при работе с бесами такие ощущения тепла, комфорта и легкой эйфории.и бла бла...-это часто вижу на других форумах...Это реально? Или..? Спрашиваю тех,кто работает с ними,с бесами?

Трудно сказать насчет тепла и комфорта. У меня стабильно спокойствие. И эйфория - явно не здоровая эмоция, ее так же нет, и я бы не приветствовала ее появление.

+2

84

У меня было спокойствие всегда. Если до обряда могла испытывать эмоциональный подъем, то после всегда была очень спокойной, так и с кладбищем было. Я сама себе поражалась, потому что были ситуации, в которых я бы сильно испугалась, не происходи это при маг.работе. Были моменты.., однажды, когда я относила отработанный материал поздно ночью, иду по селу и тут в зарослях рядом, я не знаю что, но оно так заорало, а я даже не дрогнула, сейчас иногда вспоминаю, жуть берет. Крик был не человеческий, и не животного.
Светлые такого мне не дали, увы. С ними я наоборот стала более впечатлительной(даже можно сказать, болезненно впечатлительной), и пугливой. Недавно думала почитать на одного товарища, так мне такой сон приснился, что желание читать оморочку(!) отбило %-) .

0

85

Я много слышала от знакомых христиан, что у них постоянные душевные переживания, депрессухи и прочая веселуха.

0

86

Мадб написал(а):

Я много слышала от знакомых христиан, что у них постоянные душевные переживания, депрессухи и прочая веселуха.

Вот что-то типа того :confused: слишком чувствительная психика становится, я не знаю почему.

0

87

Повітруля написал(а):

слишком чувствительная психика становится, я не знаю почему

думаю это происходит из-за осознания(втюханного или же самим человеком развитом в силу своего характера) всякого рода греховности и огребание за проступки,которых по сути и не было,но рамки поставленные в большинстве своём церковью,их выискивают и ставят в вину......т.е смирись и стань на колени,а иначе получишь пиз...ей...у меня было что то подобное,увело малехо....страх,за грехи вольные и не вольные...не,сейчас я как то не хочу кланятся потому,что так хотят попы...как нибудь я буду жить со своей совестью в ладах,ориентироваться на общечеловеческие ценности и законы природы,которые никто не отменял...

+2

88

Мадб написал(а):

что у них постоянные душевные переживания, депрессухи и прочая веселуха.

депрессухи не было,но постоянное оглядывание зае...ло,реально...оно мне надо..? как то же жила без этого раньше,думаю что и сейчас проживу...повторюсь,живи в ладу со своей совестью и будет тебе(ни к к кому конкретно) счастье...

0

89

Получается все эти чтения белых заговоров\молитв для психики зря не проходят. Если часто читать про себя "Помилуй мя грешнаго", как это принято в молитве, оно в подсознании таки прописывается вся эта ветошь про грехи, покаяние и проч.(((( Плохо.

+1

90

Повітруля написал(а):

оно в подсознании таки прописывается

возможно...это равносильно,если человека будут дебилом кличить,он им и станет...но если вся эта ...происходит с детсва,то это не лечится думаю вообще...мы,выросшие в ссср,воспитанные тем временем, имеем больше шансов...хотя бы в выборе с чем жить...

0

91

noyaber написал(а):

но если вся эта ...происходит с детсва,то это не лечится думаю вообще..

тот же хэ...ислам и т.д...

0

92

noyaber написал(а):

Решила здесь спросить...
Вообще часто при работе с бесами такие ощущения тепла, комфорта и легкой эйфории.и бла бла...-это часто вижу на других форумах...
Это реально? Или..? Спрашиваю тех,кто работает с ними,с бесами?

noyaber
По себе скажу, совсем другие ощущения - чувство как при выбросе адреналина, но у меня часто наоборот холодом веет, но это когда дома, а если на природе, на перекрестках и в лесу, там другое, по спине обычно холод пробегает и тремор легкий, иногда дыхание перехватывает и четкое присутствие, как дикий зверь наблюдает из-за деревьев. На кладбище совсем другие ощущения, там спокойствие и умиротворенность, если так можно сказать. Я никогда не работала на кладбище ночью, вот тогда, наверное, ощущения иные)))

0

93

Повітруля написал(а):

Получается все эти чтения белых заговоров\молитв для психики зря не проходят.

Это как к христианству относиться. Если потихоньку фанатеть от этого, то, конечно, подвижки в психике начнутся.  :)  От чтения молитв и заговоров, обращенных к христианским силам какого-то особого тепла и комфорта тоже не испытываю.

Margaritastar написал(а):

На кладбище совсем другие ощущения, там спокойствие и умиротворенность, если так можно сказать. Я никогда не работала на кладбище ночью, вот тогда, наверное, ощущения иные)))

На кладбище тоже самое. Когда с главной дорожки сходишь - как в другую зону попадаешь по ощущениям. И там, да, полное спокойствие. Ночью на кладбище тоже не работала. Но у нас там другого стоит бояться: наркош полно там шарится, чисто по-человечески опасно.

+2

94

Сэриэль написал(а):

Это как к христианству относиться. Если потихоньку фанатеть от этого, то, конечно, подвижки в психике начнутся.

Не мешайте практику и сектантство. Я говорю по своему опыту, человека с _отторжением_ всей этой христианской темы, но которому по ряду причин пришлось обратиться к этим силам. Как по-вашему можно фанатеть от того, что воняет? А мне именно эта ассоциация приходит, когда приходится брать псалтырь, или идти в церковь. Но других инструментов у меня просто на просто сейчас нет. А эти помогают, ну и хорошо.
Но поработав с ними больше года, я заметила вот такие неприятные изменения, и мне кажется, что это именно влияние этих сил.
Почему принято бесов\чертей хаять, зато как только ангелы, так душки-солнышки? Они точно так же подминают под себя, точно так же любят дары, и не прочь загрести под крылышко очередного донора энергии. По сути, это никакие не "белые\светлые" силы, по прожорливости они бесам ничуть не уступают. Но действуют более мягко. Если уход из под контроля бесов я заметила быстро, и справиться с ними стало основной моей задачей, то вот возобладание "светлых" я заметила только спустя год работы с ними. А мне не хочется чтобы они взяли меня(мое сознание и энергию) под свой контроль, потому что это чревато, как и в любой системе.

+3

95

Ночью на кладбище тоже спокойно. Да все также как и днем.

0

96

Мадб
Вы с бесами на кладбище ночью общались? Я про этот контакт интересуюсь,ведь одно дело мертвые, и совсем другое бесы кладбищенские, как ощущения и как ведут себя?

0

97

С бароном и мертвыми.

0

98

Повітруля написал(а):

По сути, это никакие не "белые\светлые" силы

кто то писал уже не единожды, что это человек их такими сделал - белыми - чёрными, в течении времени...на самом же деле это духи, просто духи в большинстве своём...а хорошие или плохие, это кому как удобно в магическом видении...

+1

99

имхо, не было бы разницы между белым и черным, не было бы и единого свода правил

0

100

Повітруля написал(а):

Почему принято бесов\чертей хаять, зато как только ангелы, так душки-солнышки? Они точно так же подминают под себя, точно так же любят дары, и не прочь загрести под крылышко очередного донора энергии. По сути, это никакие не "белые\светлые" силы, по прожорливости они бесам ничуть не уступают. Но действуют более мягко. Если уход из под контроля бесов я заметила быстро, и справиться с ними стало основной моей задачей, то вот возобладание "светлых" я заметила только спустя год работы с ними. А мне не хочется чтобы они взяли меня(мое сознание и энергию) под свой контроль, потому что это чревато, как и в любой системе.

мне вот близко ваше видение...что то подобное у меня и происходило...как только меня взяли за "..пу" в смысле, как только я почувствовала, что начала "уходить" в не ту степь...да ну на ...фиг....описывать не буду,могу сказать что под контроль взяли...я  каким то образом отказалась от этого...не,лучше как то самой,без посредственников так сказать...ну и конечно меня в школу привели...(это конечно может показаться навязчивой идеей, т.к.  я не первый раз упоминаю школу, но всё же,так оно и есть..)..выбрать придётся...но пока я пробую...на вкус так сказать...

0