Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выйти на контакт с Помощником

Сообщений 121 страница 140 из 269

121

Я очень долго с ХЭ взаимодействую. Начиная с маленьких заговоров, снов по Степановой (единственный перерыв я делала, когда мне 13 лет было), и последний год, который я нормально колдую (хотя перерыв был, почти все лето, начиталась про конфликты с другим, хотела работать с язычеством). Не замечала подминания. Да еще и когда злюсь или много думаю о порче и злюсь, снятся черти, которые делают что-то из того, что я хотела, или как я делаю ритуалы, которых никогда не знала, с обращением к бесам. Причем я к ним не обращаюсь и не работала с ними. Если бы подмяли, такого не было бы?

0

122

Повітруля написал(а):

Не мешайте практику и сектантство. Я говорю по своему опыту, человека с _отторжением_ всей этой христианской темы, но которому по ряду причин пришлось обратиться к этим силам. Как по-вашему можно фанатеть от того, что воняет? А мне именно эта ассоциация приходит, когда приходится брать псалтырь, или идти в церковь.

Да никто ничего не мешает. Я ровно отношусь и к "черным", и к "белым" и еще там к кому, никакой вони - зачем? Если ожидаемый результат обряда соответствует моим целям и нужно идти в церковь с псалтырем - схожу и сделаю, с меня не убудет и так, до вони, меня не колбасит. Ангелы мне не сняться с требованием посещать церковь по воскресеньям и бить поклоны до пола. Я считаю, что в работе с любыми силами надо иметь устойчивую психику, тогда "к своим рукам" никто не приберет.
А, если психика подвижная, то можно и на почтовых марках свихнуться - есть коллекционеры таких, которые последние деньги на раритетные марки тратят. И бог/бес (?)-почтовой-марки их никак не отпускает.  ;)

+2

123

Мадб написал(а):

Если человек жил в не религиозной системы, такая реакция будет закономерной на церковь и все, с ней связанное, так как там действительно и мрачно, и скучно, и пытаются на шею сесть.

Я жила вне религиозной системы и вони в церкви, почему-то, не ощущаю. Благоговения тоже, впрочем. Нормальное, ровное восприятие, я считаю.

Мадб написал(а):

Обычная реакция человека, который вынуждает себя делать то, что ему мерзко. (регулярно читать молитвы)

Даже непонятно, о чем беседа: здесь же не богословский форум и не идет разговор о "регулярном чтении молитв". Молитвы, псалтырь, сны читаются, когда нужно для дела. И что такого странного, пойти в церковь для своей работы? Что, такой практик в один ряд с фанатично верующим прихожанином становится?
Кстати, а кто видел реально "крышей поехавших" от церкви? Я по молодости лет была невольно знакома с такой дамой - вот где цирк! К ней по ночам ангелы в форточку залетали и разговаривали с ней. Иногда она форточку оставляла открытой, что бы к ней ее друг - дьяк прилетал, причем он сам ей говорил когда "придет" к ней, чтоб она форточку не закрывала.  :D  Перлы она, порой, выдавала - не соскучишься. В церкви - просто отдавалась молитвам перед иконами. Вот такой фанатизм не перепутаешь ни с чем.  :D  А поработать в церкви - в чем фанатизм, от чего тут вонять может? Непонятно...

0

124

Сэриэль написал(а):

Непонятно...

Мне вот тоже непонятно, зачем тему свели к "плевкам" типа "ХЭ это плохо"?!..

Но, наверное, не "поплевав" на ХЭ - нельзя получить "контакт с помощниками, покровителями"?!?...

+8

125

Сэриэль написал(а):

Даже непонятно, о чем беседа: здесь же не богословский форум и не идет разговор о "регулярном чтении молитв". Молитвы, псалтырь, сны читаются, когда нужно для дела. И что такого странного, пойти в церковь для своей работы?

Я например, при необходимости для вида тоже могу их читать, и меня совершенно не колбасит. Хоят в принципе христианство как систему считаю маразмом, полнейшим и не считаю что ИХ был когда-то, и уж тем более что он бог . Ну а здесь человек находится на диете из молитв  ради пользы здоровья. Обрыдло. Что не понятного? Тем более если изначально христианство не переносит. Среди вас многие, уверена, не переносят ислам. Как насчет  того, чтобы регулярно в хиджабе ходить в мечеть и читать намаз? Как-то так.

Сэриэль написал(а):

Иногда она форточку оставляла открытой, что бы к ней ее друг - дьяк прилетал, причем он сам ей говорил когда "придет" к ней, чтоб она форточку не закрывала.

В смысле в реале подходил и говорил? Или она так глючила?
.

+4

126

Помните ли, как Марк Твен устами Тома Сойера говорил: "я знал одного мальчика, который выучил наизусть все стихи из библии, но после этого стал полным кретином."

Христианство насаждалось насильно, поэтому не стоит слишком много внимания уделять этой, по сути чужой нам традиции. Мы же не продаём значения иудаизму, хотя и христианство и иудаизм продукт одних и тех же людей.

0

127

theta написал(а):

"я знал одного мальчика, который выучил наизусть все стихи из библии, но после этого стал полным кретином."

Мне казалось это было скорее про кретинов, чем про библию. Я знала одного дядечку. Он учил веды, но как был дурачком с кривыми зубами, так и остался. Ему бы и коран не помог.

+3

128

Там еще Гек Финн говорил  примерно следующее - я узнал что можно вымолить  у бога все, что захочешь. И решил вымолить удочку. И вымолил, но без крючков. А зачем она мне без крючков? И я стал вымаливать крючки. Но у меня не получилось, и я бросли это бесполезное занятие.

0

129

Мимолето написал(а):

Мне казалось это было скорее про кретинов, чем про библию. Я знала одного дядечку. Он учил веды, но как был дурачком с кривыми зубами, так и остался. Ему бы и коран не помог.

Разумеется, если бы он выучил наизусть "войну и мир", то стал бы таким же кретином, это было в шутку сказано. Вторая часть поста уже серьёзно.

0

130

Мадб написал(а):

Там еще Гек Финн говорил  примерно следующее - я узнал что можно вымолить  у бога все, что захочешь. И решил вымолить удочку. И вымолил, но без крючков. А зачем она мне без крючков? И я стал вымаливать крючки. Но у меня не получилось, и я бросли это бесполезное занятие.

Как можно вообще что-то пытаться вымаливать у того, чего не существует. Глупость. Христианство - сказка для людей из тёмного дремучего средневековья. Всегда было и остаётся ширмой для закулисных дел служителей церкви. Посмотрите вы на этих попов - вылазит из новенького лексуса, крест на пузе горизонтально лежит, видать от поста тщательного раздуло, а домик с лексусом исключительно на подаяния. Вспоминается герой Ильфа и Петрова, жаждущего свечной заводик, и глас его оппонента - почём опиум для народа. И как он жалостливо говорил - не корысти ради, а только по воле пославшей меня жены.

0

131

theta написал(а):

Как можно вообще что-то пытаться вымаливать у того, чего не существует. Глупость.

Глупость-флудить в этой теме, написав глупости.

Очевидно, что вы воспринимаете РПЦ за Христианство.

В каждой религии есть такие " кадры". И не только в религии. Почитайте о Гурджиеве, то вообще не брал к себе на обучение учеников бедных и прочее.

+2

132

theta

Еще один флуд не по теме - уйдете в бан.

Ходите излить эмоции по поводу того "какой такой сякой ХЭ" или прочитать лекцию по атеизму (в контексте конкретно ХЭ) или "открыть Америку" финансов церкви - ищите соответствующие темы на форуме.

Если Вы не имеете знаний по теме колдовства через церковь (я не говорю про канонический или знахарский подходы) - это не повод заниматься пропагандой своих анти-ХЭ взглядов в любой теме форума.

+5

133

Мадб написал(а):

Хоят в принципе христианство как систему считаю маразмом, полнейшим и не считаю что ИХ был когда-то, и уж тем более что он бог .

А что бы Вы хотели? Что бы церковники рассказывали правду? Вы знаете, как обычный человек относится к колдовству? Правильно, как к сказкам, считает, что шепчущая бабка на перекрестке просто тронутая старушка. Ну, пока не припрет, так считают. Вы станете разубеждать обывателей? Нет. Да и зачем? Кто хочет, тот узнает. Так же и в церкви: каждый про нее знает ровно столько, сколько ему интересно знать на его уровне.
Я считаю, что церковь еще должна быть, хотя бы для того, чтобы соблюдались хоть какие-то моральные ценности: кто в миру на осознание слаб, пусть хотя бы бога боится или чего-то высшего в его понимании.

Мадб написал(а):

Среди вас многие, уверена, не переносят ислам. Как насчет  того, чтобы регулярно в хиджабе ходить в мечеть и читать намаз? Как-то так.

Более, чем спокойно переношу ислам. И, родись я в исламской стране, носила бы хиджаб - воспитание было бы другое. Ну, и что? От хиджаба инвалидость наступает, что ли? Я сейчас даже не знаю, что лучше: хиджаб или полуголые молодые девочки на улице летом.  :D  Я, кстати, часто наблюдала в мусульманских странах, что женщины в парандже с большим достоинством себя ведут - и ступить, и молвить умеют - чем наши европейские туристки. Даже посмотреть намного приятнее. Просто кто к чем привык.

+2

134

Мадб написал(а):

В смысле в реале подходил и говорил? Или она так глючила?

По-мне, глючила. Я объекта визита не видела. Да и никаких косвенных признаков чьего-то присутствия не наблюдала. Может, сны у нее были такие. Может, воображение зашкаливало.  Однако, если кто-то и приходил, то сомневаюсь, что ангелы ее крыльями на ночь укрывали - ее потом колбасило от возбуждения от этого события и "крышу уносило" совсем. Я сейчас думаю, может, подцепила кого в церкви, может, повесили ей - у нее психика подвижная была.  :)

0

135

Я считаю, что церковь еще должна быть, хотя бы для того, чтобы соблюдались хоть какие-то моральные ценности: кто в миру на осознание слаб, пусть хотя бы бога боится или чего-то высшего в его понимании.

Поддерживаю.  Народ в основной своей массе- это сплошная неосознанность,поэтому церковь действительно нужна как сдерживающий фактор,а так же очень много одиноких людей,для кого исповедь как разговор с близким человеком и облегчение.

0

136

Сэриэль написал(а):

А что бы Вы хотели? Что бы церковники рассказывали правду?

Я? Мне все равно. Но если бы они начали говорить правду о себе, было бы забавно.

Сэриэль написал(а):

Я считаю, что церковь еще должна быть, хотя бы для того, чтобы соблюдались хоть какие-то моральные ценности: кто в миру на осознание слаб, пусть хотя бы бога боится или чего-то высшего в его понимании.

т
Кто достаточно силен, чтобы забить на закон, забьет и на боженьку. Да и чем она кого удержала - ничего подобного она не делает. Верующие воруют, гуляют и так далее - откупаются свечками.

Сэриэль написал(а):

Более, чем спокойно переношу ислам.

Ну и ладно. Написано было не о вас лично, а как пояснение - что человек не переносит христианство, как многие европейцы исалм и паранджу.

Сэриэль написал(а):

И, родись я в исламской стране, носила бы хиджаб - воспитание было бы другое. Ну, и что? От хиджаба инвалидость наступает,

А родись вы в Африке, носили бы кость в носу... Речь совсем шла не об этом. Вы куда-то сильно отклонились.

Сэриэль написал(а):

По-мне, глючила. Я объекта визита не видела.

Да я свпросила - говорил ли реально ей реальный дьяк при втрече - я приду к тебе, тогда-то, жда.

0

137

Интересно, уже в который раз мои уточнения проходят незамеченными.
Скажу еще раз, мой опыт основан на том, что я каждый день более полутора часов читала определенный комплекс из молитв и псалмов, который мне подобрал мастер. И так больше года.
Конечно, если бы все мои контакты с церковью заканчивались лишь на "надо пошла, не надо не пошла", и я при этом написала такое(про аналогию с вонью), это выглядело бы оооочень странно. Но когда комплекс совершается каждый день полным обрядом, вот тут совсем другой уровень. И не смотря на то что я так, по мнению некоторых, кощунственно отношусь к системе, это работает.
Подминание происходит благодаря все тому же образу работы, когда я заключила своего рода временной договор, используя определенную комбинацию из тех же псалмов. И при невыполнении некоторых пунктов(по их мнению) они просто начинали давить на мораль, именно это меня и возмутило.

0

138

Повітруля написал(а):

уже в который раз мои уточнения проходят незамеченными.

Я ваши уточнения заметила.
Только ОНИ какое отношение имеют к ДАННОЙ теме?

Повітруля написал(а):

что я каждый день более полутора часов читала определенный комплекс из молитв и псалмов

Могу поверить, что полтора часа в день за ноутом сидите,
но вот то, что вы на самом деле читаете Псалмы в течение года, да и по полтора часа в день- не поверю.
Для работы с Псалмами помимо "хочу", "времени" есть другие требования, а также и сложности.

+1

139

Повітруля написал(а):

мой опыт основан на том, что я каждый день более полутора часов читала определенный комплекс из молитв и псалмов, который мне подобрал мастер. И так больше года.
Конечно, если бы все мои контакты с церковью заканчивались лишь на "надо пошла, не надо не пошла", и я при этом написала такое(про аналогию с вонью), это выглядело бы оооочень странно. Но когда комплекс совершается каждый день полным обрядом, вот тут совсем другой уровень.

Если Вы считаете, что это уровень - это Ваш личный опыт.  :)

Не знание других обрядов через церковь, не имение необходимой подготовки, статуса и помощников для таких обрядов - часто компенсируется длительностью и каждодневностью исполнения того, что есть в открытом доступе (псалмы, молитвы).

Я ни в коем разе не принижаю ежедневный "молитвенно-обрядовый подвиг" - он помогает, когда у человека нет других возможностей или же на получения других возможностей у человека нет согласия с самим собой.
Но зачем плевать туда, откуда пьете - мне не понятно.

Грубая аналогия:
Если например человек - в связи с условиями грязной мирской работы - вынужден мыться больше часа - и другого способа отмыться быстрее и эффективнее он не имеет - то он должен получать облегчение от этого процесса, так как его результат - чистота, хоть и временная.
Если такая процедура человеку в тягость - он по идее ищет лучшие варианты.
Но, не имея лучшего варианта, жаловаться на процесс, от которого получаешь результат - последнее дело. Лучше тогда ходить грязным.         

Повітруля написал(а):

я заключила своего рода временной договор, используя определенную комбинацию из тех же псалмов. И при невыполнении некоторых пунктов(по их мнению) они просто начинали давить на мораль, именно это меня и возмутило.

Когда с бесами "заключите договор", попробуйте не выполнять некоторые пункты (по мнению бесов) этого договора. Посмотрите, на что будут "давить" бесы!  :crazyfun:

+8

140

theta

Возможно это странно услышать от шамана (хотя о них тоже больше легенд, чем реальных фактов)... Существует. Святые существуют. Недавно где-то писала о Сергии Радонежском.
Понимаете, люди , которые преисполнились святым духом. Они могут быть где угодно. В какой угодно вере. И те или иные помощники встали за их спиной. И совсем не обязательно из верхнего мира.

Я тоже не особо жалую священнослужителей. Но ведь вы совершенно не знаете тонкостей их жизни, и их этикета. Как и любых других служителей культа. Попробуйте, пооправляйте публичные культы. Совершите обряды не во благо себя/во вред врагов. А охватить своим влиянием некий коллектив. Десятки, сотни, тысячи человек. Это люди другой формации.
Я вам сейчас сама, как служитель культа говорю.

То, что от лукавого много...Так и соблазнов и испытаний им во сто крат больше чем любому мирянину.
Я сейчас не в оправдание говорю, а в понимание. Почему ломаются. Почему в маленьком приходе на окраине устоять проще, чем в центре Москвы.
Много историй с ламами. Которые тоже нарушают какие-то вещи. да где угодно.

Были такие люди - первохристиане. Есть души людей, которые тогда воплощались. Им очень созвучны вибрации. И они, как правило, хорошо в это все встраиваются. Но они очень редки. Некоторых из них, я даже встречала на нашем форуме)))
Культ культу рознь. Есть культ матери Земли, а есть какого-то божка - пожирателя душ, культ христианский вот есть, есть множество всяких культов. Отзовется или не отзовется внутри зависит от множества факторов. Кто-то в детстве попал на отвратительную службу, упал в обморок от духоты в церкви, кто-то там просто не был. А кто-то испытал благодать, при таких же отвратительных условиях, потому что рядом была спокойная и добрая мама, которая твердо держала за руку. И она, живая и теплая была той самой Богородицей (это просто маленький пример, зарисовка, не нужно это прямо все близко к сердцу принимать. Могут быть еще миллионы вариантов))).
Но ведь почему-то с одним было так, а с другим иначе. Изначально так. Одним дано было прочувствовать и уверовать, а другим никогда. Ни тот, ни другой случай не даст однозначного ответа. Но все так, как должно быть. И если вы попадете к человеку идеально встроенному в систему, поверьте мне, он не просто вам все объяснит. Он передаст вам часть своей веры.

+5