Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выйти на контакт с Помощником

Сообщений 141 страница 160 из 269

141

Ниёле О написал(а):

Но ведь почему-то с одним было так, а с другим иначе. Изначально так. Одним дано было прочувствовать и уверовать, а другим никогда.

Вот это в идеале: кто-то уверовал, а кто-то прошел мимо и уверовал во что-то другое. Я сейчас не поспорить - мне порассуждать интересно.  :)  А как с теми, и мне иногда кажется, что их большинство, которые верят потому, что надо, из страха, на всякий случай, потому, что родились в христианской стране или после какой-то беды? Т.е. они, в глубине своей, ни в кого не верят, но воцерквляются, соблюдают традиции, иногда даже агрессивно осуждают неверующих и т.п. С чего знаю, что не верят они: общалась с такими, немало и с попыткой понять, весьма плотно. Это долго писать, но вера их не вдохновляет, радости не дает, а, вот, деградируют они - это да. А некоторые еще и озлобляются.  :unsure:  Батюшки разные, иные и такой пастве рады. Но мне кажется, такие якобы верующие, для церкви страшнее атеиста. Думаю, такие, а они и среди батюшек, как СМИ показывают, есть, в прямом смысле портят церковь.

0

142

Сэриэль
Вера, не зависит от религиозной принадлежности совершенно.
Не могу особо говорить о других, но я родилась с четким знанием о Боге и с детства видела духов. Мне не нужны были доказательства. Если бы мне миллион раз сказали Бога нет, я бы миллион раз не поверила.
Я склонна соотносить развитие духовности (а туда я отношу и веру, и понимание того, что тонкие миры и потусторонние силы существует) с возрастом человеческой души.

Иногда я позволяю себе выходки. Хулиганского характера, с совершенно дебильным выражением лица. Но они не относятся к издевательству над верой. Это касается служителей культа. Любой формации. По осени заходила в одну церковь не в Москве. Спросила одного господина с большим животом, что вот мол стоит же чан со святой водой, а почему б для наглядности с другой стороны поставить чан с кипящей смолой и подогревайте его. А чего? наглядная демонстрация для паствы. Полезно было бы.
Вот почему спокойно не объяснить человеку, который вроде как влиться в ряды православных христиан, что подобная атрибутика в церкви не предусмотрена, что никакой культовой нагрузки не несет, что не страхом сильна церковь, а верой, что несет именем Христа??? Почему?
У него бедного все лицо скрутило)))
Безобразие было с моей стороны конечно. Но вопрос то был от простого, так сказать наивного человека пришедшего с улицы. Не из постоянных прихожан. Я вот точно уверена, что был бы нормальный священник, ответил бы. Отнесся бы к вопросу, как к прозувучавшему из уст неразумного дитя.

Верующие- неверующие имеют свое наличие везде. Ничего с этим не поделаешь. Да и надо ли.

+6

143

Ниёле О написал(а):

У него бедного все лицо скрутило)))

Попросил удалиться?  :D

Ниёле О написал(а):

Вот почему спокойно не объяснить человеку, который вроде как влиться в ряды православных христиан, что подобная атрибутика в церкви не предусмотрена, что никакой культовой нагрузки не несет, что не страхом сильна церковь, а верой, что несет именем Христа??? Почему?

Потому, что он сам, скорее всего, в это не верит. Для него культовое исполнение важнее.
Кстати, насчет атрибутов. Мне здесь гораздо ближе представления староверов (немного была знакома): простой молельный дом - никакого золота, пафоса и т.п., строгие логичные и житейские традиции.
Еще очень интересная интерпретация Библии есть у немецкого монаха, богослова и мистика Якоба Бёме в его "Сорок вопросов о душе" (в сети уже видела ее): не было никакого змия, искушения, ребра для Евы и т.п. Даже дьявол совсем иначе представляется.
Из всего этого напрашивается вывод, что современная церковь, увы, ушла далеко от истины, в угоду имеющейся власти в разных веках, мишуре светскости и т.п. И, наверное, тем ценны те её служители, которые пытаются действительно идти к истине и указать на нее своим прихожанам. А такие есть. Думаю, уже за это стоит их уважать. Ну, а те "батюшки", которых в непотребном виде по ТВ показывают - "в семье не без урода".

+1

144

Куда-то тему понесло... Может не надо в теме про помощников обсуждать "батюшек"? У нас же есть отдельная для этого тема :tomato:

Быстрина написал(а):

Могу поверить, что полтора часа в день за ноутом сидите,
но вот то, что вы на самом деле читаете Псалмы в течение года, да и по полтора часа в день- не поверю.
Для работы с Псалмами помимо "хочу", "времени" есть другие требования, а также и сложности.

Хьюстон, у нас проблемы, агент 0013 разоблачен :rofl: .
Вы тоже по аватарке диагнозы ставите? Своим вбросом вы не меня задели, а в наших уважаемых админов бросили непонятно чем. Или по-вашему наши дорогие Норфет и Светлана не способны определить работает ли человек с тем курсом, что ему дали, или нет? :D

0

145

Ниёле О написал(а):

Не могу особо говорить о других, но я родилась с четким знанием о Боге и с детства видела духов. Мне не нужны были доказательства. Если бы мне миллион раз сказали Бога нет, я бы миллион раз не поверила.

А я вот стопроцентный атеист. Духи для меня - ну как люди или животные, только невидимые, и я отношусь к ним как естественому.  Мы вон радиоволны тоже не видим, это же не повод перед пимником на коленях ползатью А вот религиозного чувства я лишена напрочь. Я считаю что бог, и Дьявол это вообще разборки где-то на уроне максимум нашей Солнечной Системы, и к глобальной вселенной не имют никакого отношения. Просто духи, разного уровня. А то что некто создал все вселенную, потом пас древних евреев, потом родлися и умер на кресте и теперь ему надо поклонятся - да это такая чушь. Просто разросся израильский божок. Но нарывается постоянно на Дьявлоа и кучу духов, и хорошо, иначе бы вообще тут устроил теократию со всесожжениями.

0

146

Повітруля написал(а):

Вы тоже по аватарке диагнозы ставите? Своим вбросом вы не меня задели, а в наших уважаемых админов бросили непонятно чем. Или по-вашему наши дорогие Норфет и Светлана не способны определить работает ли человек с тем курсом, что ему дали, или нет?

А что, теперь уважаемые админы стали гарантией достоверности Ваших слов на форуме? :)

+2

147

Как выйти на контакт с помощником. Я вообще не очень понимаю смысла вопроса. Помощник уже есть. Он рядом. Он вас видит, канал в обе стороны есть. Единственное, что вам мешает его ощутить - вы сами! Ваши какие-то установки подсознательные, блоки на аджне и на свадхе, страхи. Помощник - это помощник. Он помогает. Если вы не в состоянии принять помощь, кто виноват-то? Помощник ждет. Он может долго ждать. Бесы вот, если в помощниках, они активны, они могут начать педалировать процесс, это может помочь, а может помешать, не суть. Сама постановка вопроса неправильная. Не как наладить контакт с помощником, а что мне сделать, чтоб ощутить помощника и начать с ним взаимодействовать. Первое - прочистить мозги и убрать страхи (подсознательные в том числе).

+4

148

Marita написал(а):

Как выйти на контакт с помощником. Я вообще не очень понимаю смысла вопроса. Помощник уже есть. Он рядом.

Рядом. Однако не все понимают его подсказки. Пользоваться возможностью того кто рядом тоже надо уметь. Я помню один раз лежала. Нужно было принять важное решение и прямо как в фильме ужасов открылась дверь. Ко мне вошли. А что дальше?

+2

149

Мимолето написал(а):

Ко мне вошли. А что дальше?

Кто вошел? И это у вас надо спрашивать, а что дальше? К вам пришли, проявились, ваша же реакция следующая, ваш ход, что вы сделаете? У меня очень много подобных историй за жизнь накопилось, и там дверью открывшейся дело не ограничивалось. Каждый в подобных ситуациях, когда духи в яви активничать начинают, сам решает, а что дальше. Под кровать забиться и отче наш читать или разговаривать по делу.

0

150

Кстати, заметила, что помогаи у всех по-разному проявляются. На физике, я в виду имею. С полтергейстом локальным никто не сталкивался? Который вещи двигает с места на место.

0

151

Marita написал(а):

С полтергейстом локальным никто не сталкивался? Который вещи двигает с места на место.

Я сталкивалась. После некоторых методов смогла получить помощь и контакт с сильными предрекающим духом, когда он приходит отрывается сама по себе бверь в спльню. Пасуда полки и другое так же имеет место в определенные периоды, когда хотят обратить внимание или указывают на врагов.

0

152

Любое колдовство-это взаимодействие с Силой-с Высшей Силой. Поклонение Силам всегда выражалось и выражается в культах-в религиозных культах-магические-колдовские традиции обратная сторона религии. Без религиозной подоплеки не будет контакт с Силами.

Покровитель-представитель Высших Сил.

Дух помощник-дух который не помогает в колдовстве-данная позиция принципиально не верна! - так как именно руками духовного помощника твориться колдовство-он как "хирург"-"архитектор" духовного мира имеющий ПРАВО видоизменять программы.

Теперь о контакте. Контакт-когда ты воспринимаешь помощника всеми органами чувств находясь в сознании. Идет обмен информацией, есть взаимодействие-вы просто видите! это не мысль..не чуйка..не домыслы...вы ощущаете-видите-слышите-воспринимаете-управляете процессом...

Еще вот что: не научившись уверенно взаимодействовать с помощником...не видя мир духов...не воспринимая его...нужным образом...знайте -вы занимаетесь чем угодно..но не колдовством - т.к колдовство это тесное-плотное-на уровне восприятия в сознании иного мира-воздействуя на этот мир...вы меняете реальность т.е вершите колдовство.

Теперь вопрос как наладить контакт с помощником!? Для начала его нужно иметь. Вы должны быть убеждены что он есть. На форуме найдутся думаю видящие практики которые могут просмотреть и указать наличие или нет духа, переговорить с ним, передать от него весточку для практика, передадут практику имя свое и иные "инструкции"...и вот ТОЛЬКО после этого..начинается помаленечку ваша практика с обязательным осознанным (волевой посыл-приказ) включением вашего помощника в колдовскую работу. С практикой такой+практикой оттачивания интуиции (скажем таро)+чистка себя и каналов восприятия информации с тонкого мира..постепенно - сначала через сон..потом через голос..и т.д. начнется постепенный контакт...НО..имеется опасность..достаточно серьезная опасность..стать одержимым..открывается реальный портал в мир духов...вы видите их..они видят вас...у вас начинают возникать проблемы...может пострадать и психическое здоровье..поэтому в эти моменты вашей жизни-рядом должен быть опытный товарищ...

+2

153

Всем добра. давно прошу своего покровителя и помощника показаться и назвать свое имя.  Знаю что есть. В снах являлись три совы...даже три. И всегда помогали или защищали. Когда спрашивала у практикующих ответ был одним и тем же - дар есть,учитель рядом,наблюдают за тобой. На днях проснулась с именем Фагот. Кто это? В интернете нашла только один обряд с этим именем - вызов Фагота. Поделитесь информацией

0

154

Добрый день. Пожалуйста подскажите кем являются личности , которые помогли мне. В какой-то момент, я решила твердо обратиться к чернокнижию. Дома еще произошла трагедия с близким человеком. Появились проблемы со здоровьем. Вижу сон, что я спускаюсь как бы в метро, там закрытая дверь и обмазана кровью, хочу открыть дверь и страх появился. Тут слышу голос : Да , там ты, но не сейчас. Не заходи, еще рано. Почти каждую ночь просыпаюсь около 3 часов  от дикой боли в ногах. Кажется , что кости спиралью закручиваются и от боли дышать невозможно. В эту ночь проснулась от того, что моя кошка ( которая спит в моих ногах), вылизывает ногу в см. 20 от лодыжки, затем перешла на саму лодыжку. Я подумала что вылизывает себя и промахнулась, на мою ногу перешла. Но тут она  стала вылизывать другую ногу и в этих самых точках! Затем я заснула . Утром дочь говорит : Мама мне такой странный сон приснился! И стала рассказывать. Меня подхватили под руки двое в черных балахонах и капюшонах. Дочь кричит: Оставьте её! Куда вы её тащите! Они отвечают: Не бойся, мы выведем её из этого состояния. Я спрашиваю: Как они выглядели, лица видела? Дочь со смехом отвечает: Ну  эти, твои черные. Затем дочь взволнованно кричит: мама иди сюда, посмотри что с нашей кошкой. У кошки под подбородком висит опухоль , размером с яйцо. В руки не далась, спряталась. Найти не смогли, много мягкой мебели и помещений достаточно. Появилась только на следующее утро. Здоровенькая, мурлыкает, ластится. Опухоли нет. Уже 3 года прошло, может больше... Ноги больше не болели. Не могу понять, кто же эти Помощники? Как бы выйти с ними на контакт?

0

155

Viva написал(а):

Знаю что есть. В снах являлись три совы...даже три. И всегда помогали или защищали. Когда спрашивала у практикующих ответ был одним и тем же - дар есть,учитель рядом,наблюдают за тобой. На днях проснулась с именем Фагот. Кто это? В интернете нашла только один обряд с этим именем - вызов Фагота. Поделитесь информацией

Совы, это указание ,на то что они вам пока не могут показать свой облик. Только то что вы пока не совсем верно идете. Некоторые утверждают, что совы это символ Афины. Но к счастью на родине самой богине знают про это больше. Совы это образ душ ведьм спасавшихся от инквизиции.
А фогот это еще музыкальный инструмент и герой Булгакова.

0

156

Эльвира написал(а):

Не могу понять, кто же эти Помощники? Как бы выйти с ними на контакт?

Мне больше похоже на помощь живого человека вам.

0

157

"Только то что вы пока не совсем верно идете. "

Это можно понять как не то направление в магии? Ранее я только видела вещие сны,домовых,духов и т.д. И гадала. Часто практики намекали мне о целительстве,но я себя там пока не вижу...тянет в иное русло.

Совы это образ душ ведьм спасавшихся от инквизиции.

Воможно кто-то из моего рода?quote

0

158

Viva написал(а):

Это можно понять как не то направление в магии? Ранее я только видела вещие сны,домовых,духов и т.д. И гадала. Часто практики намекали мне о целительстве,но я себя там пока не вижу...тянет в иное русло.

Скорее всего. Если у вас такое сильное видение, что вода перед вами кипит и вы столько всего видите, вам нужно заниматься развитием своих способностей, они у вас судя по тому что вы рассказываете явно есть.

0

159

Сейран, хочу высказать своё мнение... Я считаю, что подобные обряды, по-хорошему, если, то должны проходить под наблюдением опытного практика, хорошего знающего практика. Такие вещи очень опасны, т.е. взяли вы себе бесов и наблюдаетесь у знающего человека, чтобы видеть что происходит с вами и как вы меняетесь, потому как можно не справиться с такими друзьями, поэтому должен быть кто-то рядом.
Я не проходила это посвящение, но знаю, что там даётся не просто голый обряд, а много чего ещё полезного и необходимого, связанного с этим делом: например, как с ними взаимодействовать, подчинять и т.п., т.к. даётся не чей-то ручной бес, а может попасться, вполне, даже, страптивый, поэтому надо знать все тонкости и, желательно, чтобы за вами понаблюдали...
Я когда думала проходить или не проходить посвящение, мне приснился такой сон: бегут по тротуару 3 пса чёрных больших (смесь какая-то доберманов), а я залезла на забор, чтобы спрятаться от них.
Сделала вывод тогда: либо кто-то считает, что мне это не надо, либо я была не готова на тот момент.

+2

160

Марийка121 написал(а):

Сделала вывод тогда: либо кто-то считает, что мне это не надо,

Ну да..если уж берешь в помошники таких друзей..будь добр снабжать их работой..А где ее взять если не практикуешь..или если только для себя. Заскучают .чудить начнут..Обратно не вернешь как я понимаю..Как долго можно их без работы удерживать.?.без ущерба для себя..Как часто они должны быть задействованы?? Если к примеру спец кому нить жизнь отравить..его же не попросишь в любовных делах пособить..или в финансовых пока по его профилю нет работы..Или же ошибаюсь?? Будет отдыхать пока не понадобится помощь..?

0