Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие дорог друг к другу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые опытные, ответьте пожалуйста насчет такой формулы.

Как открыть дороги друг к другу себе и человеку для связи, рунами?

Вот задуманные мной формулы:

1. Райдо - ГебоЛагуз - Райдо (связь однополая)

2. ТурсТейваз - Райдо - ГебоЛагуз.

(рушим нынешнюю систему отношений, побочно развалится система отношений женщины с соперником - открываем пути - создается связь ).

0

2

Подскажите пожалуйста, формула дагаз - кеназ - гебо подойдет для ситуации, чтобы открыть пути между собой и объектом, которого, закрывая от всех, закрыли и от себя?

0

3

Coma написал(а):

Райдо - ГебоЛагуз - Райдо (связь однополая)

это больше о совместной дороге куда-то, Райдо - физический путь.

Coma написал(а):

2. ТурсТейваз - Райдо - ГебоЛагуз.

нет, не пойдет.

Coma
вам нужно прожигать блок, обычной ритуалкой. Можно нанести на свечи Квеорт. Отжигайте ее по фото и оговаривайте, что выжигаете только себе окошко к ней, остальное все оставляете неприкосновенным.
Самое простое - чаще всего - самое действенное. Не вмешивайте сюда еще кучу энергий рун, будет вообще каша.

Coma написал(а):

формула дагаз - кеназ - гебо

результат может быть непредсказуемым, Дагаз все-таки.... не стоит, можете и к мужикам ей дорожки открыть заодно.

+2

4

Не знала такого нюанса Дагаз. У меня формула с ним лежала пару месяцев старая, может оттого на время перспективы с мужиками и мелькали, спасибо все сожгла и запомнила

0

5

А мне эта формула,как гармонизация и возобновление отношений,импонирует..
ув.Орешек,что Вы про нее думаете?
Маназы,Лагузы,Ансузы и Гебо

http://s8.uploads.ru/n3T7U.jpg

0

6

Coma написал(а):

нюанса Дагаз.

руна обозначает прорыв и скрытое, она очень неоднозначная.

Винтаж
графически все очень гармонично.
Что смущает меня лично и с чем не все согласятся - правый из Лагузов и Ансузов - зеркальные. На мой взгляд, оно не есть хорошо.
Некоторые рунологи зеркальностью и перевернутостью рун не заморачиваются - исходя из логики как букву А не крути, буквой Б она не станет, и оговор никто не отменял, но у меня есть приличный опыт серии порчельных работ именно через одиночные зеркальные и перевернутые руны. Поэтому знаю не в теории, какие они энергии привносят в жизнь. И как ни оговаривай, что рентген - это солнышко, рентгеном он тебя и просветит.
Я бы поостереглась проверять эту вязь на себе и людях, которым желаю позитива. Допускаю, что может я и не права, но лучше проверить на ком-то. И после диагностики - а как оно ляжет вообще.
Это один момент.
Второй - Манназ - это больше для нейтральных отношений, для любовных, все-таки, лучше обозначать мужское и женское начало - Тейваз и Беркана.

+1

7

Примерно вот так:
Тейваз и Беркана, от них 2 Лагуз и сразу же 2 второплановых Ансуз получаем, между ними Гебо.
http://s9.uploads.ru/8F2r5.jpg

+2

8

Coma
Вам бы посоветовала строчную формулу - Наутиз-Лагуз-Эваз-Гебо-Пертро.
Принуждаем-девушку-направиться (не физически, а вообще) в - сексуальную связь. Подобные формулы хороши на менструальной крови, но может быть и на гинекологию откат. Хорошо проверьте на Таро, как оно и что отзовется.

+1

9

Спасибо, попробую.

0