Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поменять установки человека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Мне вот необходимо сделать формулу, меняющую характер человека. Ситуация. человек мыслит лишь категориями денег, считает отличными людьми только богатых. надо убрать это и сделать челу упор на чувства, чтобы выбирал людей по характеристикам нравится.

Потому что мои привороты ложатся только на агрессию из за таких черт.

ЛагузФеху - Эйваз - Дагаз - лагузВуньоКеназАнсуз - ИсаЛагузФеху

Внутренние установки денежные -

Уничтожаются -

Происходит прозрение -

Формируются внутренние установки на любовь, творчество и радость как жизненные приоритеты

- прежние установки заблокированы. Правильно будет так?

0

2

такого рода установки менять довольно таки сложно. а попробуйте трансформацию от Тони Монтана и Эспи.

0

3

мне кажется это бесполезно, менять установки человека. По духовному развитию человек стоит в касте торговцев(вайшнавы), а у них основные приоритеты деньги, деньги ...Пока уроки этой касты не отработает, дела не будет. Но теоретически , человек за одну жизнь может развиться до высшей касты, но это уж очень жесткие уроки жизни у него будут.

0

4

АзмЪЕсмЪ написал(а):

мне кажется это бесполезно

Характер человека вы не поменяете. Приворотами и порчами вы можете только подавить личность. Вызвать тягу. Что там было так и останетс, просто подавленое.

+1

5

А можно ли поменять себя? Или убрать установки, которые "друг"-НЛПер натыкал в голову?

0

6

Марианна, тут зависит только от собственного желания.
Если вам для себя, то перед зеркалом три раза в день говорите в утвердительной форме (аффирмации) что вы хотите. Мне помогает. Но это надо делать каждый день хотя бы месяц, чтобы в мозгу закрепилось :flag:

0

7

Coma написал(а):

Формируются внутренние установки на любовь, творчество и радость как жизненные приоритеты

- прежние установки заблокированы. Правильно будет так?

На мой взгляд совершенно неправильно. Для того, чтобы стереть одно и насадить другое одного става недостаточно. Вы же не будете ждать год или два-три ...

Coma написал(а):

Потому что мои привороты ложатся только на агрессию из за таких черт.

Надо использовать то, что есть. Например лепится приворот. Обычно что "заказывают"? Приведи, пусть мается и т.д. Переделайте и закажите, чтобы чел увидел ВЫГОДУ. Пусть ваши мертвяки или что вы там используете не тащат мужика к бабе на аркане а нашептывают ему - эта женщина способна озолотить своего мужа - сам он прибежит. Поменьше ломки побольше учета психологии объекта и работа будет ложиться не в пример легче.

Марианна написал(а):

А можно ли поменять себя? Или убрать установки, которые "друг"-НЛПер натыкал в голову?

Конечно можно. Надо только потрудиться над своим сознанием ... или к мастеру на чистку и реабилитацию.

+1

8

Попробуйте перезагрузку сознания от Вайнани, формула хорошо себя зарекомендовала.

Дагаз-Соуло-Манназ-Соуло-Ансуз. На 12 ночей, на рассвете 13 дня сжечь. Формула не уничтожает, не чистит, а именно изменяет отношение человека к той или иной ситуации.

0

9

Немка написал(а):

Попробуйте перезагрузку сознания от Вайнани, формула хорошо себя зарекомендовала.

Дагаз-Соуло-Манназ-Соуло-Ансуз. На 12 ночей, на рассвете 13 дня сжечь. Формула не уничтожает, не чистит, а именно изменяет отношение человека к той или иной ситуации.

День добрый я эту работу перезагрузку сознания не пробовала ,вот думаю подойдет ли в таком вопросе ,человек считает что мы вместе быть не можем у нас ничего не выйдет,из за разных соц.слоев

0

10

Здравствуйте!
Нужно посмотреть и, если показано, вычистить вот эти деструктивные мысли из сознания

Marina.666 написал(а):

День добрый я эту работу перезагрузку сознания не пробовала ,вот думаю подойдет ли в таком вопросе ,человек считает что мы вместе быть не можем у нас ничего не выйдет,из за разных соц.слоев

Но тут же нужно и подготовить конструктивную мысль.
Вот Вы и измените в какой-то степени сознание - направите мышление в другом направлении.

Важно чтобы чистка не пожгла каналы связи между вами. Поэтому говорю про диагностику.

0